Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Урал

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 4961
Телетрансляция: «Матч Премьер»
90+4’
Все! Матч завершен! "Ахмат" одержал уверенную домашнюю победу над "Уралом" со счетом 2:0 благодаря голам Георгия Мелкадзе и Бернарда Бериши. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!
90+3’
Не удалось Юрию Бавину обработать мяч в штрафной "Ахмата" после подачи Емельянова.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
90+2’
Антон Швец срывает атаку "Урала", Отмана Эль-Кабира уложил на газон полузащитник "Ахмата". Перспективный стандарт для гостей.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Доигрывают уже команды этот матч. Посмотрим, сколько добавит Кукуян к основному времени.
88’
Марат Быстро в борьбе с Рыковым нарушил правила в атаке.
87’
Выстрели Иванова и Кармаева с линии штрафной заблокировали защитники.
86’
Никита Кармаев в центре поля жестко сыграл против Отмана Эль-Кабира.
85’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Кармаев Никита (38) получил ж.к.
84’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 54%, "Урал" - 46%.
83’ Замена
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Кармаев Никита (38) выходит на поле
82’
Караев потерял мяч в борьбе с двумя защитниками возле штрафной "Ахмата".
81’
Ух! Мощно пробил Кулаков со средней дистанции - мяч прошел немного выше цели!
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Урал" зацепиться за очки в этом поединке?
79’
Лечи Садулаев жестко заехал по ногам Магомадову. Желтая карточка полузащитнику грозненской команды.
78’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Урал Егорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип Урал Магомадов Чингиз (95, з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Урал Панюков Андрей (20, н) уходит с поля
Логотип Урал Караев Давид (7, н) выходит на поле
76’
Антон Швец ворвался в штрафную "Урала" с левого фланга и пробил в ближний угол - защитник "Урала" подставил ногу и заблокировал выстрел соперника.
75’
Владимир Ильин залез в положение вне игры после длинной передачи.
74’ Замена
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Иванов Олег (19, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Умаев Идрис (18, н) выходит на поле
73’
Георгий Мелкадзе пробил со средней дистанции - мяч после небольшого рикошета поймал Илья Помазун.
72’
Грозненцы продолжают контролировать мяч возле чужой штрафной.
71’
Антон Швец несильно пробил в ближний угол с линии штрафной - Помазун уверенно поймал мяч.
69’
Никак не удается "шмелям" выйти из обороны в атаку, грозненцы активно прессингуют на чужой половине.
68’
Владимир Ильин нарушил правила в атаке.
67’
Отбились гости после подачи со стандарта, но подбор остался за грозненцами.
66’
Егорычев недалеко от своей штрафной заехал по ногам Лечи Садулаеву. Перспективный стандарт для "Ахмата".
65’
Владимир Рыков в середине поля сорвал быструю контратаку "Ахмата". Георгий Мелкадзе лежит на газоне, желтая Рыкову.
64’ Желтая карточка
Логотип Урал Рыков Владимир (44, з) получил ж.к.
63’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 57%, "Урал" - 43%.
62’
Отман Эль-Кабир неудачно навесил с углового на ближнюю штангу - защитники спокойно выбили мяч.
61’ Замена
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (99, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) выходит на поле
59’
ОПАСНО! После подачи с левого фланга Егорычев с лета пробил с острого угла - Гудиев перевел мяч на угловой.
58’
Илья Помазун угадал, куда будет пробивать Бериша, но мяч прошел под голкипером "Урала"! Бернард Бериша забивает с "точки" - 2:0!
57’
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) - 2:0 (П)
55’
ПЕНАЛЬТИ! Игорь Калинин сыграл рукой в своей штрафной.
54’
Отман Эль-Кабир с дальней дистанции несильно пробил по воротам - Гудиев на месте.
53’
Марат Быстров перехватил передачу Рыкова на Егорычева.
52’
Активнее после перерыва заиграли гости, было несколько неплохих моментов, но вот в створ ворот ударов еще не было.
51’
Опасно! Убежали в контратаку "шмели" левым флангом, откуда последовала передача на Бавина - Юрий скинул мяч на Панюкова, который в касание пробил мимо ворот.
49’
Отман Эль-Кабир сильно навесил со стандарта в штрафную - никому из игроков "Урала" не удалось дотянуться до мяча.
48’
Срезался мяч с ноги у Быстрова, который с левого фланга запустил игровой снаряд на трибуны.
47’
Ненахов жестко сыграл против Эль-Кабира. Тайм для защитника грозненцев начался сразу же с желтой карточки.
46’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
Логотип Урал Йовичич Бранко (18, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (8, п) выходит на поле
46’
45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Ахмата". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Егорычев в последний момент не позволил пробить Марату Быстрову с десяти метров.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
43’
Бернард Бериша слишком активно пытался отобрать мяч у Эль-Кабира и заслужил желтую карточку.
42’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Бериша Бернард (7, п) получил ж.к.
42’
Закрылись "шмели" возле своих ворот, грозненцы продолжают комбинировать на половине поля "Урала".
40’ Замена
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) уходит с поля
Логотип Урал Рыков Владимир (44, з) выходит на поле
40’
Вот это да! Илья Помазун берет мощный удар Ильина по центру с "точки"!
39’
Логотип Ахмат Ильин Владимир (29, п) - 1:0
39’
Стефан Страндберг сыграл рукой в своей штрафной! Это вторая желтая и пенальти!
38’ Вторая желтая
Логотип Урал Страндберг Стефан (4, з) получил вторую ж.к.
37’
Денис Кулаков проиграл позицию Ильину, удар которого с острого угла парировал Помазун.
36’
Продолжает комбинировать команда Андрея Талалаева возле штрафной "Урала".
35’
Упал темп игры в нашем матче. После недолгой активности гостей мячом снова уверенно владеет "Ахмат".
34’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Бавин Юрий (14, п) выходит на поле
34’
Готовится замена в составе гостей. Юрий Бавин выйдет на поле.
33’
Евгений Харин сзади ударил по ногам Егорычева. Это желтая карточка от Кукуяна.
32’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) получил ж.к.
30’
Статистика владения мячом на данный момент: "Ахмат" - 51%, "Урал" - 49%.
29’
Бернард Бериша на дриблинге разобрался с защитником "Урала" на правом фланге и остро прострелил в штрафную - там Герасимов оказался первым на мяче.
28’
Андрей Панюков в борьбе с Семеновым получил повреждение руки. Временно покинул поле форвард "шмелей".
27’
Андрей Панюков угодил в положение вне игры после длинной передачи Егорычева.
26’
Момент! Исмаэл Сильва пробил со стандарта в ближнюю девятку - мяч разминулся со штангой!
25’
Стефан Страндберг практически на линии штрафной остановил с нарушением правил Исмаэла. Желтая защитнику "Урала" и опасный стандарт для грозненцев.
24’ Желтая карточка
Логотип Урал Страндберг Стефан (4, з) получил ж.к.
23’
Очень не хватает в середине поля главной звезды "Урала" - Эрика Бикфалви. "Ахмат" на данный момент уверенно контролирует весь центр поля.
22’
Продолжают грозненцы полностью контролировать ход игры, ничего не получается у "шмелей".
21’
ГОЛ! Забивает Георгий Мелкадзе, но гол не будет засчитан! После мощного удара Ненахова Помазун выбил мяч на ногу Мелкадзе, который отправил мяч в сетку, но мешал в момент удара голкиперу "Урала" Ильин, который закрыл обзор.
20’
Марат Быстров с левого края штрафной сделал мягкий заброс на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.
19’
Вот это прессинг от "Ахмата"! Даже возле чужой штрафной несколько игроков в бело-зеленых футболках постоянно активно прессингуют своих оппонентов.
18’
Не проходит передача Харина на Исмаэла Сильву, который оказался на входе в штрафную "Урала".
17’
Неудачно разыграли стандарт гости - Эль-Кабир навесил на дальнюю штангу на Герасимова, которому не удалось сохранить мяч в игре.
16’
Подберезкин под прессингом соперника потерял мяч на чужой половине поля.
15’
Никак не могут "шмели" организовать позиционную атаку, активно прессингуют своих оппонентов грозненцы.
14’
ОПАСНО! Владимир Ильин со средней дистанции мощно пробивал в ближнюю девятку - мяч прошел рядом со штангой!
13’
Ух! Разыграли угловой хозяева, последовала подача Сильвы на дальнюю штангу на Семенова, который выиграл "второй этаж" у Мишкича, но пробил выше!
11’
Быстро ускорился по левому флангу, но доставить мяч в штрафную "Урала" Марату не удалось.
10’
Анхель Вилькер получил повреждение в борьбе с Панюковым, но уже готов вернуться в игру.
9’
Ненахов отдал передачу на ход Берише, который на скорости ворвался в штрафную, но покатил мяч прямо в руки киперу.
8’
Подберезкин в касание пытался быстро доставить мяч Егорычеву, но перехватили мяч грозненцы и попытаются организовать свою атаку.
7’
Калинин и Бериша столкнулись возле штрафной "Урала". Получил повреждение капитан "Ахмата".
6’
Прострел Эль-Кабира получился неудачным - защитник заблокировал попытку Отмана доставить мяч в штрафную, после чего игровой снаряд ушел за лицевую от вингера "Урала".
5’
Ильин в центре поля схватил за футболку Страндберга.
4’
Выбили мяч защитники грозненской команды после подачи Игоря Калинина.
3’
Быстрый гол забивают хозяева! Георгий Мелкадзе после подачи со штрафного на дальней штанге выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч в сетку ворот Помазуна! 1:0!
2’ Гол
Логотип Ахмат Мелкадзе Георгий (3, н) (Логотип Ахмат Сильва Исмаэл (11, п)) - 1:0
2’
"Ахмат" сыграет в бело-зеленых цветах, "Урал" - в оранжевой форме.
1’
Матч начался!
0’
Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Ориентировочный состав "Урала" на матч против "Ахмата": Помазун - Кулаков, Страндберг, Рыков, Золотов - Мишкич, Йовичич, Бикфалви - Подберезкин, Эль-Кабир, Панюков.
0’
Ориентировочный состав "Ахмата" на матч против "Урала": Шелия - Ненахов, Нижич, Семенов, Харин - Исмаэл Сильва, Тимофеев, Иванов - Ильин, Бериша, Понсе.
0’
"Урал" в первых турах часто играл вничью. В половине сыгранных матчей "шмели" делили очки, еще два раза проиграли и одержали две победы. "Урал", как и "Ахмат", набрал десять очков и расположился на 11-ом месте.
0’
"Ахмат" неплохо стартовал в новом сезоне. После ничьи и поражения грозненцы одержали три подряд победы, но после этого трижды проиграли. На данный момент "Ахмат" занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ.
0’
Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 9-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном сыграют "Ахмат" и "Урал".
28 сентября 2020 в 00:59
бериша молодец. он и в анжи хорошо играл.
27 сентября 2020 в 19:02
С победой Терек!!! Наконец-то победа!!! А то проигрывают каким-то там Сочи и т.д. у себя дома...