Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Спартак

НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 1993
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ ПРЕМЬЕР
90+5’
Сергей Карасев дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Зенита" со счетом 3:1. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 3:1
90+4’
ГОЛ! Артем Дзюба получил мяч в чужой штрафной площади от соперника и аккуратным ударом послал его в угол ворот. 3:1.
90+2’
Оборона "Спартака" легко нивелировала угрозу после подачи соперника, но провести удачный контрвыпад гости не смогли.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Алексей Сутормин простреливал с правого фланга - мяч угодил в ногу соперника и ушел на угловой.
89’
Алексей Сутормин не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. А куда ему спешить?
88’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) выходит на поле
88’
Проводят замены тренерские штабы обеих команд. Сергей Семак больше нацелен на сохранение счета.
87’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Гапонов Илья (56, з) выходит на поле
86’
"Зенит" атакует в эти минуты, лишая "Спартак" хоть какой-то возможности сравнять счет.
85’
Дзюба вновь угрожал воротам соперника, но удивить Максименко не удалось.
84’
Барриос неплохо боролся за мяч, но все-таки нарушил правила против соперника.
83’ Желтая карточка
Логотип Зенит Барриос Вильмар (5, п) получил ж.к.
82’
Момент! Артем Дзюба получил мяч в чужой штрафной площади, но легким ударом не смог переиграть Максименко в ближнем бою.
81’ Замена
Логотип Зенит Малком (8, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дриусси Себастьян (11, н) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Зенит Вендел (20, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) выходит на поле
81’
Малком лежит на газоне и корчится от боли - спешит к нему медицинская бригада.
80’
Айртон сделал передачу на ход партнеру, но мяч стал легкой добычей для Лунева.
80’
Двойная замена готовится в составе "Зенита". Футболисты уже находятся у кромки поля.
79’
Алексей Сутормин выбил мяч за пределы поля и получил желтую карточку.
78’ Желтая карточка
Логотип Зенит Вендел (20, п) получил ж.к.
77’
Много мелких нарушений правил в эти минуты, что пагубно влияет на темп игры.
76’
Малком просочился в чужую штрафную площадь и пробил с острого угла - Максименко на месте.
75’
"Спартак" большими силами идет на чужую половину поля, оставляя сопернику пространств.
74’
ГОЛ! Ракицкий оказался первым на подборе около чужой штрафной и послал мяч в ворота. 2:1.
73’ Гол
Логотип Зенит Ракицкий Ярослав (44, з) - 2:1
72’
Кутепов смог пробить головой после подачи партнера со штрафного - мяч немного разминулся с целью.
71’
Джикия пытался просочиться между двумя соперниками и оказался на газоне - штрафной удар.
70’
Ух! Вендел пробил с угла чужой штрафной площади - мяч прошел рядом с дальним углом ворот.
69’
Кутепов будет действовать в атаке. Прессинговал он соперника около чужой штрафной площади.
68’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (10, п) уходит с поля
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) выходит на поле
66’
Потребуется замена все-таки Дугласу Сантосу. Жирков уже готовится к появлению на поле.
65’
Дуглас Сантос сидит на газоне и держится за ногу. Возможно, потребуется ему замена.
64’
Малком простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и вернулся к бразильцу в ноги.
63’
Илья Кутепов облачается в игровую экипировку. Скоро появится он на поле.
62’
Атаку "Спартака" остановил свисток главного арбитра встречи - положение "вне игры" было зафиксировано.
60’
Оборона "Спартака" нивелировала угрозу после подачи соперника с правого фланга.
59’
"Спартак" практически не переходит на чужую половину поля в эти минуты.
58’
Сердар Азмун мягко набросил мяч в чужую штрафную, но партнер не смог дотянуться до мяча.
57’
Ярослав Ракицкий отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо цели.
56’
"Зенит" обступил штрафную площадь соперника, но пока что не может завершить атаку ударом.
55’
Джикия получил желтую карточку за неспортивное поведение. Нужно ему теперь быть аккуратнее.
54’ Желтая карточка
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) получил ж.к.
53’
Небольшая потасовка в эти минуты. Джикия находится в центре внимания.
51’
Малком хлестко прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяч не добрался.
50’
"Зенит" широко старается атаковать на чужой половине поля, но пока что без обострения.
49’
Хороший темп игры задали команды в начале второй половины игры.
48’
Айртон сместился в центр с левого фланга и пробил с правой ноги - мяч прошел в стороне от ворот.
47’
"Спартак" пытается контролировать мяч на стартовых минутах второго тайма.
46’
Главный арбитр встречи дал свисток к началу второй половины игры.
45+1’
Сергей Карасев дал свисток, который отправил команды отдыхать при равном счете. Кто сможет склонить чашу весов в свою пользу во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи!
44’
Максименко не торопится брать мяч в руки, ожидая прессинга от соперника.
43’
Жиго нуждается в медицинской помощи. Держался он за заднюю поверхность бедра.
42’
Алексей Сутормин оказался на газоне в борьбе с Ларссоном - свисток арбитра моментально прозвучал.
41’
Момент! Сердар Азмун пробил из пределов чужой штрафной - мяч угодил в штангу и прошел вдоль линии ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Зенит Малком (8, п) получил ж.к.
40’
Малком в подкате срезал Мозеса у боковой линии поля - справедливая желтая карточка.
39’
Артем Дзюба вопросительно смотрит на арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны нападающего против Жиго.
38’
"Спартак" вынужден обороняться всем составом в эти минуты и ждать ошибку соперника.
37’
Ларссон отмахнулся от Барриоса в центре поля и удостоился желтой карточки.
36’ Желтая карточка
Логотип Спартак Ларссон Джордан (11, н) получил ж.к.
35’
Момент! Дзюба сбросил мяч на Малкома после вбрасывания из-за боковой, но удар бразильца пришелся выше цели.
34’
Широко старается играть команда Сергея Семака, но пока что это не приносит дивиденды.
33’
Ловрен длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а Дзюба сделал неточную скидку.
31’
Очень опасно выглядел контрвыпад "Зенита", но Малком отдал неудачную передачу около чужой штрафной.
30’
Джикия прессинговал соперника около углового флажка - интересный маневр от защитника.
29’
"Спартак" взял мяч под свой контроль и попытается организовать опасный подход к чужим воротам.
28’
Крал грамотно выбрал позицию на линии штрафной площади и прервал передачу Дзюбы в центр.
27’
Дуглас Сантос неплохо навесил с левого фланга - Дзюба нанес удар головой, но точности ему не хватило.
26’
Роман Зобнин довольно грубо сыграл против Барриоса в центре поля и получил желтую карточку.
25’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зобнин Роман (47, п) получил ж.к.
24’
Айртон не смог прорваться по левому флангу к чужой штрафной, а после еще и правила нарушил.
23’
ГОЛ! Ловрен грудью скидывал мяч на Лунева - мяч полетел слишком высоко и пошел за шиворот голкиперу. 1:1.
22’ Автогол
Логотип Зенит Ловрен Деян (6, з) - 1:1 (А)
21’
Мозес жестко отобрал мяч у Азмуна - главный арбитр встречи посчитал, что там было нарушение правил.
20’
Комбинируют около чужой штрафной площади гости, что встречается свистком со стороны трибун.
19’
Мозес неторопливо вводит мяч из-за боковой линии поля - ищет он свободного партнера.
18’
Оздоев перестарался при игре в отборе против Зобнина и нарушил правила в центре поля.
17’
Атака хозяев была остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" у Азмуна было зафиксировано.
16’
Центральные защитники "Зенита" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
15’
Оборона "Зенита" легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
14’
Активность гостевого коллектива привела к заработанному угловому удару.
13’
Угловой "Зенита" оказался неудачным. "Спартак" неплохо комбинирует на чужой половине поля. Хотят гости восстановить паритет!
12’
Азмун ускорился в сторону чужой штрафной, но соперник выбил мяч на угловой из-под ног иранца.
11’
Доменико Тедеско традиционно очень эмоционально ведет себя у боковой линии поля.
10’
Подопечные Семака прессингуют соперника на чужой половине поля, пытаясь вернуть мяч под свой контроль.
9’
ГОЛ! Сердар Азмун пробил с подступов к чужой штрафной после паса Вендела - Максименко пропустил мяч под рукой. 1:0.
8’ Гол
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) (Логотип Зенит Вендел (20, п)) - 1:0
7’
Момент! Вендел получил мяч в чужой штрафной и пробил на исполнение - крестовина выручила гостей.
6’
"Зенит" в эти минуты ведет позиционное наступление. Посмотрим, что из этого получится.
5’
Малком оказывал давление на Айртона на фланге и толкнул того в спину - штрафной удар назначил арбитр.
4’
Малком отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел в стороне от ворот.
3’
Роман Зобнин заехал Сердару Азмуну по ноге в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
2’
Мозес подтолкнул соперника в спину на чужой половине поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
1’
Стартовый свисток арбитра прозвучал. Матч начался!
0’
"Спартак", в свою очередь, идет на второй строчке турнирной таблицы, отставая от "Зенита" на три балла и хочет нивелировать отставание от лидера. В прошлом туре подопечные Тедеско минимально уступили "Сочи", чем ухудшили ход своих дел.
0’
"Зенит" вернулся на победную тропу во внутреннем первенстве, обыграв "Урал" и "Динамо" с комфортным счетом. Из-за неудач оппонентов команда Семака вновь единолично возглавила турнирную таблицу и постараются еще сильнее увеличить отрыв от "Спартака" в очном противостоянии.
0’
Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Спартаком". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.
За адекватность
16 декабря 2020 в 22:00
"Зенит" был сильнее и победил абсолютно по делу. Команда уходит на зимний перерыв в качестве единоличного лидера, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Разве что лихая скидка Ловрена какое-то время сохраняла интригу в матче. "Спартак" провел откровенно слабый матч. На мой взгляд провалили опорную зону, да и в созидании особо не блистали. В случае с первым пропущенным мячом Максименко мог сыграть и поувереннее. Как обычно личное мнение.
particular
16 декабря 2020 в 21:54
Не таким представлялся принципиальный поединок...
Беспомощность и беззубость уступили агрессии и доминированию...
A.S.A
16 декабря 2020 в 22:14
Зенит провел одну из лучших игр сезона. Полное доминирование во всех аспектах игры, масса созданных голевых моментов( вот только реализация подводит).
Что касается Спартака-такой беззубой игры в этом сезоне я не припомню....
Ни атаки нормальной провести, ни комбинацию разыграть, ни по воротам пробить, ни мяч отобрать...никакой воли к победе, ни какой заряженности на бой!! Полностью провали и цент поля, и весь матч....
Помимо всего еще и игру усилить некем....скамейка нуливая...
Зенит с победой!
Спартаку удачи! Возможно хорошо что перед зимнем перерывом так проиграли, будет над чем работать! Ну и состав нужно усилять однозначно.
Всем удачи!!!
Futurista
16 декабря 2020 в 20:50
Лучший игрок Спартака по первому тайму Деян Ловрен)...
particular
16 декабря 2020 в 21:25
Тот, кому сам Хиддик объяснял место на поле, тому Тимощук уже нового не расскажет... Юрий Валентинович - Ваш выход, маэстро!!!!!!
Gahi
16 декабря 2020 в 19:33
Матч Зенит - Спартак должен дать ответ сможет Спартак не отпустить Зенит в отрыв и продолжать держаться рядом, а так же Зенит который должен реабилитироваться после провального выступления в Лиги Чемпионов.  Сможет Зенит показать свой потенциал и одержать победу, чтобы создать себе хороший запас очков в борьбе за чемпионство, так что это игра будет важна и для главных тренеров как Семака так и Тедеско,  которые находятся под большим давлением от не стабильной игры своих команд. Будем надеяться что в этой игре арбитры матча покажут наконец-то свою принципиальность и профессионализм которого так нехватает в последнее время. Удачи
Qatar Airways
16 декабря 2020 в 20:48, ред.
Ловрен очень красивый гол забил. Претендент на звание лучшего гола тура. Вот для этого его и брали, чтобы не только в обороне играл, но и важные голы забивал. Как-никак счёт сравнял ведь. И как только у части поклонников язык поворачивается Медведева ругать и требовать ухода - такие трансферы осуществляет человек. Малком в лиге чемпионов зарешал, Ловрен в чемпионате важные мячи забивает. Такого гендира ещё поискать.
iri13
С победой, Питер! Ура!!!
Отличный подарок на Новый год!
Ген Геныч
16 декабря 2020 в 22:13, ред.
!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Хахахаха Спартак должен был лететь 6-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это худший матч за все 19 туров!!!!!!!!!!!!!)))))))))))Команда тупо стояла как Урал!!!!!!!!!!!!!!!!!Тедеско вышел на поле вообще спокойным и был им 90 мин!!!!!!!!!!!!!Первый раз такое видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Как обьяснить такой пешеходный матч,я не знаю,никто не шевелился на поле даже!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самое главное,что отсудили нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!Три матча форварды Спартака просто ничего не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это почему то совпадает с отставкой Газизова!!!!!!!!!!!!Как его уволили,Спартак играть перестал совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкал-38
16 декабря 2020 в 20:40
Зачем махать руками, а потом удивляться почему ЖК?
Кстати судья ещё Бакаева простил в моменте когда Малком убегал. Бакаев не успевая пытался сфолить цепляя руками Малкома, это чистая ЖК.