Текстовая онлайн трансляция матча Ротор против Локомотив

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Волгоград Арена (Волгоград), зрителей: 14115
Телетрансляция: МАТЧ Премьер!
90+4’
Игорь Панин дал свисток, который зафиксировал победу "Локомотива" с комфортным счетом 2:0. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Все-таки волгоградцы поразили ворота соперника, но было зафиксировано положение "вне игры".
90+2’
Жигулев красиво отыграл в центре поля пяткой на партнера, но тот потерял мяч.
90+1’
Чондрич отправляет своих партнеров на чужую половину поля. Собирается голкипер выбивать мяч.
90’
Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
89’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в эти минуты. Кажется, все все понимают.
88’
Игра в последние минуты протекает на половине поля "железнодорожников", однако опасности у ворот Гильерме нет.
87’
"Локомотив" пытается отодвинуть игру от своих ворот в эти минуты, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
86’
Слишком просто Гильерме забрал мяч после подачи с углового. Никуда не торопится голкипер.
85’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ротора". Самые высокие игроки собрались у ворот Гильерме.
84’
"Локомотив" контролирует мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
83’
Намного труднее теперь "Ротору" рассчитывать хоть на один набранный балл.
82’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (37, з) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
81’
Живоглядов готовится к появлению на поле. Видимо, поменяет он Рыбчинского, который "висит" на желтой карточки.
80’ Гол
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п) (Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н)) - 0:2
80’
ГОЛ! Жемалетдинов получил мяч на подступах к чужой штрафной после скидки Лисаковича и оставил голкипера не у дел. 0:2.
78’
Камано отлично забросил мяч в чужую штрафную, но Жемалетдинов попытался обработать мяч - неудачно.
77’
Небольшой сумбур сейчас был в штрафной площади "Локомотива", но до удара по воротам дело не дошло.
76’
Мурило смахнул мяч за лицевую линию поля после навеса соперника с фланга.
75’
Большими силами идут волгоградцы в атаку. "Локомотиву" нужно действовать внимательно в эти минуты.
74’ Замена
Логотип Ротор Кипиани Николай (7, п) уходит с поля
Логотип Ротор Арабидзе Георгий (21, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (19, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Лисакович Виталий (88, н) выходит на поле
74’
Крыховяк получил болезненный удар по ноге в центре поля. Нужно ему время, чтобы подняться с газона.
73’
"Ротор" пытается начинать атаки со своей половины поля посредством коротких и средних передач.
72’
Одна желтая карточка за другой! Макаров теперь получил наказание.
71’ Желтая карточка
Логотип Ротор Макаров Сергей (13, п) получил ж.к.
70’
Рыбус толкнул соперника в спину и получил заслуженную желтую карточку.
69’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
68’ Желтая карточка
Логотип Ротор Песегов Евгений (17, п) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Куликов Даниил (69, п) выходит на поле
68’
Песегов фолом сорвал атаку соперника в центре поля и удостоился желтой карточки.
67’
Оборона "Локомотива" довольно просто нивелировала угрозу после подачи соперника.
66’
Понсе получил мяч в чужой штрафной площади и пробивал с острого угла - мяч после удара об соперника ушел за пределы поля.
65’
Кажется, потребуется замена Баринову. По крайней мере, Куликов уже облачается в игровую экипировку.
64’
Дмитрий Баринов присел на газон. Неужели снова повреждение получил центральный полузащитник.
63’
Гильерме с легкостью забрал мяч после навесной передачи соперника с левого фланга.
62’
Эдер получил мяч на углу штрафной площади и пробил - удар просвистел над верхним углом ворот. 3:2.
61’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, з) получил ж.к.
61’
Рыбчинский заехал сопернику по лицу в центре поля - арбитр наказал его предупреждением.
59’
Гогуа повредил голеностоп. Колдуют над его ногой представители медицинского штаба.
58’
Камано решился на удар из-за пределов штрафной площади с левой ноги - мяч угодил в соперника.
57’
Камано прорвался по правому флангу и навесил, но партнер не смог добраться до мяча.
56’
Макаров пробил из-за пределов штрафной площади после скидки партнера, но точности ему не хватило.
55’
Чондрич дождался, когда соперник к нему подойдет и отпасовал на партнера.
54’
Неплохо "Ротор" разыграл штрафной удар, но действительно угрожать воротам Гильерме не вышло.
53’
Мухин получил желтую карточку за нарушение правил недалеко от своей штрафной площади.
52’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Мухин Максим (76, п) получил ж.к.
52’
Гогуа поставил спину Рыбчинскому в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
51’
Еще и желтая карточка досталась Баринову. Теперь ему нужно действовать аккуратнее.
49’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
49’
Баринов наступил на ногу Степанову. Слишком агрессивно он пошел в отбор.
48’
Довольно вязкая игра в начале второй половины игры. Не собираются команды уступать даже кусочек поля.
47’
Жигулев здорово подработал мяч и очутился на газоне - арбитр зафиксировал фол.
Логотип Ротор Фламарион (96, п) уходит с поля
Логотип Ротор Муллин Камиль (72, н) выходит на поле
46’
Вторая половина игры началась!
45+1’
Свисток арбитра прозвучал. Команды отправляются на перерыв при счете 1:0 в пользу "Локомотива". Сможет ли "Ротор" чем-то ответить во втором тайме? Пишите свое мнение в комментарии к матчу.
45’
Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи!
44’
Правым флангом пытаются атаковать игроки "Локомотива", но там большое скопление оппонентов.
43’
Очень здорово "Локомотив" вскрыл левый фланг обороны соперника, но завершающий удар Баринова заблокировали.
42’
Пытаются подопечные Батуренко применять прессинг сейчас, но пока что это не приносит дивиденды.
41’
"Ротор" не стесняется нарушать правила в центре поля, останавливая стремительные атаки соперника.
39’
Рыбчинский мягко набросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров пробить по воротам не смог.
38’
Штрафной удар заработали игроки "Локомотива". Посмотрим, что из этого получится.
37’
Очередной угловой удар заработали гости. Чорлука пробил головой после подачи - мяч прошел рядом с ближней штангой.
36’
Седрик Гогуа получил желтую карточку за нарушение правил против Эдера в центре поля.
35’ Желтая карточка
Логотип Ротор Гогуа Седрик (27, з) получил ж.к.
35’ Замена
Логотип Ротор Кожемякин Олег (4, з) уходит с поля
Логотип Ротор Песегов Евгений (17, п) выходит на поле
33’
Кажется, Кожемякин не сможет продолжить поединок. Потребуется ему медицинская помощь.
32’
Олег Кожемякин получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.
31’
Крыховяк внешней стороной стопы навешивал в чужую штрафную площадь, но мяч угодил в оппонента.
30’
Эдер скидывал мяч в чужой штрафной площади, но первым на мяче оказался соперник.
28’
Эдер технично обработал мяч и отпасовал на фланг на Рыбчинского, но тот не успел к передаче.
27’
Отметим, что мало что выходит у "Ротора" в атакующей фазе. Легко справляются защитники "Локомотива".
26’
Центральные защитники "Локомотива" сейчас с мячом. Ожидают они большей активности от соперника.
25’
Камано нарушил правила против Жигулева в центре поля - арбитр все видел, но обошелся без желтой карточки.
24’
Не смогли подопечные Батуренко извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
23’
Угловой удар заработали игроки "Ротора". Хороший шанс для них по такой игре.
22’
ГОЛ! Крыховяк спокойно вошел в чужую штрафную площадь, качнул защитника и пробил точно в дальний угол ворот. 0:1.
21’ Гол
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) (Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (17, п)) - 0:1
20’
Ух! Баринов неплохо пробил с левой ноги из-за пределов штрафной - Чондрич справился.
19’
Кожемякин перестарался при борьбе с Камано на своей половине поля и правила нарушил.
18’
Рыбчинский отдавал "тонкую" передачу по правому флангу, но партнеры его не поняли.
17’
Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навесной подачи соперника.
16’
Еще и желтая карточка досталась польскому защитнику. То ли за отмашку, то ли за апелляции к арбитру.
15’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, п) получил ж.к.
14’
Крыховяк взывает к арбитру, утверждая, что он не нарушал правила на фланге, но тот непреклонен.
13’
Эдер смог добраться до мяча и пробить головой после подачи Рыбуса, но акцентированный удар не получился.
12’
Штрафной удар на левом фланге заработал "Локомотив". Самые рослые идут к воротам Чондрича.
11’
Оборона "Ротора" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
10’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Марко Николича. Посмотрим, что из этого получится.
9’
"Ротор" всем составом находится на своей половине поля, ожидая ошибку соперника.
8’
Центральные защитники "железнодорожников" владеют мячом в центре поля, ища пространство для развития атаки.
7’
Кипиани получил мяч около чужой штрафной площади, но его сразу же накрыли два соперника.
6’
Гильерме своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после заброса соперника.
5’
Защитники "Ротора" контролируют мяч, ища пути для развития позиционного наступления.
4’
Подопечные Марко Николича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
3’
Рыбус простреливал с левого фланга, но мяч угодил в соперника и ушел за лицевую линию поля.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Присматриваются они друг к другу.
1’
Сигнал арбитра к началу поединка прозвучал!
0’
Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Локомотив" подходит к поединку на третьей строчке турнирной таблицы. "Железнодорожники" имеют в своем распоряжении 40 баллов после 23 сыгранных матчей. Последние два матча "Локомотив" выиграл - сперва у "Сочи", а потом у "Уфы".
0’
"Ротор" после 23 туров находится на тринадцатой строчке турнирной таблицы с 18 набранными баллами. Команда из Волгограда перед паузой на международные поединки потерпела два поражения - минимальное от "Урала" и разгромное от "Ростова".
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура чемпионата России между "Ротором" и "Локомотивом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Игорем Паниным.
амурец
04 апреля 2021 в 06:34
Локо с победой
ОРЛОВЕЦ
03 апреля 2021 в 16:56
А ещё спасибо товарищу, что вёл трансляцию на этом сайте. Ведь соккер и начинал с трансляций текстовых.
sashasokol
03 апреля 2021 в 16:54
Поздравляю болельщиков любимой команды с победой. Сегодня игра была хорошая, а то прошлая игра с Уфой это тихий ужас. Думаю, Рифата нужно обязательно оставлять, парень очень прибавил, а может это и есть его уровень, просто ранее он играл не на «своей» позиции. В целом, можно с уверенностью сказать, что Николич хороший тренер, так как рисунок игры команды меняется с каждым матчем к лучшему. Очень надеюсь, что концовку сезона также проведём на высоком уровне.
ОРЛОВЕЦ
03 апреля 2021 в 16:50
Очень понравилась игра Локо в центре...как растаскивали Ротор, как боролись за мячи...Но всё покажут ближайшие матчи с Сочи, со Спартаком и Ростовом!
112910415
03 апреля 2021 в 16:47
Ротор старался, как мог ...
makkie
03 апреля 2021 в 16:33
6 побед из 6 матчей у Локо.
Набрали неплохой ход, в следующем туре со Спартаком играть.
stanichnik
03 апреля 2021 в 16:30
Болельшиков Локомотива с победой! Первая из трёх попыток покорить столицу у Ротора не прошла.
Caniggia
03 апреля 2021 в 16:27
Как говорится, вынесли на классе и ничего тут не попишешь. Ротор сделал, что смог на сегодняшний момент времени. О работе нового просёминского тренерского штаба пока рано что-либо говорить, кроме желания футболистов биться на поле. Ещё нужно время Батуренко и К*. Голы получились один краше другого. А гол Жемалетдинова просто крутейший! Безусловный претендент на на лучший гол сезона РПЛ на мой взгляд. И вообще, Рифат ещё раз подтверждает правоту его вызова Черчесовым в сборную и внедрением в стартовый состав. Так держать! А Баринову здоровья, надеюсь, с ним ничего серьёзного. Вот кого здорового и в форме ещё не хватает в сборной!
Владимир Анохин
03 апреля 2021 в 16:11
Ротор конечно сражался как мог, но Локо выглядел уверенней и заслуженно победил!

Так держать !!!

....Но лучшими за месяц... за тур...за весну...по старой доброй московской традиции признают Тедеско и Соболева...))))
За адекватность
03 апреля 2021 в 15:59
Не сказать что совсем уж налегке, но "Локомотив" свое взял, продолжив победную серию, с которой болельщиков клуба и поздравляю. Оба гола довольно хороши вышли. "Ротор" бился, но на данный момент команды находятся в разных весовых категориях. Не знаю уж на что рассчитывало руководство меняя тренера, но первый блин у Ю. Батуренко получился комом, хотя повторюсь, команда билась как могла. Ну и Баринову здоровья. Как обычно личное мнение.
Locomotive Breath
03 апреля 2021 в 15:58
С победой, Паровозы! Взяли своё, хотя Ротор был против. Всем здоровья!
03 апреля 2021 в 11:00, ред.
Доводы Локо на победу: турнирное положение, более классная команда и месть за обидное поражение дома в первом круге.
Но и у Ротора не меньшая мотивация: борьба за выживание, отобрать очки у одного из лидеров и конечно игра перед своими болельщиками.
Думаю игра будет открытой со множеством голов.
Локо вперёд за победой!!!
Паровозов
03 апреля 2021 в 09:38
Что по Зе Луишу, инфы никакой нет.
swed27
03 апреля 2021 в 07:28
Паровоз набирает скорость на пути в Лигу Чемпионов. Ротор в борьбе за сохранение места в элите. Волгоградская битва обещает быть событийной и очень интересной