Текстовая онлайн трансляция матча Химки против СКА-Хабаровск

Выигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
Подмосковный клуб остаётся в элитном дивизионе, но вот останутся ли в команде лидеры? Это большой вопрос, так как к вратарю Илье Лантратову есть большой интерес от ведущих клубов, в том числе и от "Зенита". "СКА-Хабаровск" молодцом, но как минимум ещё один сезон придётся провести в ФНЛ. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё один матч за право сыграть в РПЛ, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Всё, прозвучал финальный свисток, "Химки" остаются в Премьер Лиге!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) получил ж.к.
90+2’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Гонгадзе Георгий (21, н) получил ж.к.
90+2’
"СКА-Хабаровск" надо похвалить, команда старалась и билась, но класс даёт о себе знать.
90+1’
3 минуты добавлено к основному времени матча, "Химки" тем временем не спешат подавать угловой.
90’ Замена
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п) уходит с поля
Логотип Химки Садыгов Илья (7, н) выходит на поле
89’
Резиуан Мирзов безхитростно пробивал с пенальти, мяч полетел по центру и слабо, вратрь справился!
88’
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п) - 3:0
87’
Кирилл Боженов как дал из-за пределов штрафной с подкруткой, мяч попал точно в штангу!
86’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Цаллагов Дзамболат (77, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Дмитриев Максим (20, н) выходит на поле
85’
Ещё одна замена готовится у гостей, Алексей Поддубский на остаток времени отправляет всех вперёд.
84’
Резиуан Мирзов начинает исполнять передачи в чужой штрафной внешней стороной стопы, но всё это неточно.
83’
Дмитрий Малыхин мог ставить точку в матче, но он не смог подстроиться под мяч и пробить головой с близкого расстояния!
82’
Всё-таки зафиксирован офсайд, за линией защитников находился Камран Алиев.
81’
Гол забивают гости, но судья не спешит фиксировать взятие ворот, началась проверка на офсайд!
80’
"СКА-Хабаровск" зарабатывает угловой на правом фланге, Брайан Идову отработал в защите.
79’
На VAR сегодня работает авторитетный судья Сергей Карасёв, если что, он подскажет главному арбитру.
78’
Владислав Брагин вбежал в чужую штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья показал, что фол был в атаке.
77’
Георгий Гонгадзе плотно пробил по воротам "Химок" с линии штрафной, мяч прилетел точно в Лантратова.
76’
Александр Долгов в центре поля откровенно сносит соперника, гости быстро разыграли мяч и продолжили атаку.
75’
Классная контратака получилась у "СКА-Хабаровск", Александр Гаглоев обыграл защитника и прострелил низом, вот замкнуть некому.
74’ Замена
Логотип Химки Кухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип Химки Малыхин Дмитрий (37, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип Химки Главчич Неманья (20, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Караев Давид (9, н) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Брагин Владислав (19, н) выходит на поле
72’
Опять усилился град, мяч начинает застревать на газоне, это мешает разыгрывать комбинации низом.
71’
Дмитрий Тихий хотел делать навес в штрафную гостей, мяч срезался и полетел в створ ворот, Сугробов мяч поймал.
70’
Долгов замечтался в центре поля, соперник его обокрал, "СКА-Хабаровск" начинает атаку вторым темпом.
69’
"СКА-Хабаровск" вынужден рисковать, команда поднимается достаточно высоко, даже Эмерсон играет за центральной линией.
68’
И ещё один удар по воротам с левой ноги наносит Денис Глушаков, вышло слабо и неточно.
67’
Илья Кухарчук мог выбежать один на один, но нарушил правила в атаке, к тому же и офсайд зафиксировал лайнсмен.
66’
Захар Волков спокойно играет в подкате и не позволяет сопернику сделать навес в штрафную.
65’
Давид Караев делает тонкую передачу на партнёра в чужой штрафной, защитник "Химок" мяч перехватил.
64’
Денис Глушаков получает отскок в чужой штрафной и сразу бьёт по воротам, Владимир Сугробов на месте.
63’
Александр Гаглоев делал потрясающий навес в штрафную "Химок" внешней стороной стопы, партнёр до мяча не дотянулся.
62’
Дмитрий Тихий на газоне, ему необходимо отдышаться, судья позволил врачам выйти на поле.
61’
Лантратов играет на выходе из ворот, добирается до мяча, но и заодно попал локтем в своего партнёра по команде.
60’
Кирилл Боженов сбивает соперника около углового флажка, гости будут исполнять стандарт.
59’
Ираклий Квеквескири нанёс удар с левой ноги по воротам Лантратова, мяч полетел чуть выше цели.
58’
Давид Караев на замахе уложил на газон сразу нескольких соперников, долго готовил свой удар, в итоге пробить ему так и не дали.
57’
"СКА-Хабаровск" сумел выйти в контратаку, Александр Гаглоев заработал угловой на левом фланге.
56’
Очень много свободного пространства у "Химок", Брайан Идову легко проходит центральную зону.
55’
Брайан Идову пробивает по воротам гостей, мяч попадает в лицо защитнику и выходит на угловой.
54’ Замена
Логотип СКА-Хабаровск Мартусевич Максим (24, з) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Гаглоев Александр (13, п) выходит на поле
53’
Илья Кухарчук протащил мяч к чужой штрафной и отдал на Долгова, тот обыграть защитника не смог.
52’
Ситуация для "СКА-Хабаровск" становится крайне сложной, надо забивать два мяча в ворота Лантратова.
51’
Не разобрались в своей штрафной хабаровчане на угловом, мяч отскочил к Александру Долгову, который переправил снаряд в сетку!
50’ Гол
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) - 3:0
49’
"Химки" атакуют правым флангом, вышедший на замену Александр Долгов заработал угловой.
48’ Замена
Логотип Химки Руденко Александр (19, н) уходит с поля
Логотип Химки Долгов Александр (10, н) выходит на поле
47’
Свою первую замену гости сделали в перерыве, а вот Сергей Юран прямо сейчас выпустит свежего футболиста.
Логотип СКА-Хабаровск Мануйлов Роман (27, п) уходит с поля
Логотип СКА-Хабаровск Тихонов Михаил (4, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, второй тайм начался.
45+5’
В стыковых матчах за право сыграть в следующем сезоне в РПЛ действует правило выездного гола, так что "СКА-Хабаровску" по-прежнему необходимо забить один гол, чтобы заслужить путёвку в элитный дивизион. Второй тайм обещает быть очень интересным. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья дал свисток на перерыв, команды отправляются отдыхать.
45+3’
Классно расчертили эту атаку химчане, Резиуан Мирзов получил мяч в чужой штрафной и ему оставалось только переправить его в ворота с трёх метров, что он и сделал!
45+2’ Гол
Логотип Химки Мирзов Резиуан (77, п) (Логотип Химки Магомедов Бутта (70, н)) - 2:0
45+1’
"Химки" пробуют провести атаку под самый занавес первого тайма, Александр Руденко разгоняет эту атаку.
45’
2 минуты компенсировал к первому тайму Сергей Иванов.
44’
Ираклий Квеквескири пообещал перед матчем сбрить бороду и волосы на голове, если "СКА-Хабаровск" выйдет в РПЛ.
43’
Резиуан Мирзов играет слишком прямолинейно, смещается к центру и сам бьёт по воротам, к этому удару защитники были готовы.
42’
Дальний удар по воротам "Химок" наносит Максим Мартусевич, Лантратов провожает полёт мяча взглядом.
41’
Брайан Идову здорово пробрался сквозь двух соперников в центре поля, его не смогли остановить даже с нарушением правил.
40’
Илья Лантратов в очередной раз доказывает, что он вратарь как минимум уровня Премьер лиги.
39’
Роман Мануйлов классно пробивает с угла штрафной, мяч летит в дальний угол, Илья Лантратов в прыжке сумел парировать на угловой!
38’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Квеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
37’ Желтая карточка
Логотип Химки Боженов Кирилл (87, п) получил ж.к.
36’
Илья Кухарчук проделывает большой объём работы, много выигрывает верховой борьбы.
35’
Камран Алиев слишком легко хотел доставить мяч в штрафную "Химок", защитники прочитали и перехватили мяч.
34’
Дзамболат Цаллагов получил по ноге от Кирилла Боженова, игрок "Химок" сразу извинился.
33’
Георгий Гонгадзе столкнулся с соперником на фланге и отлетел от того за пределы поля, судья показывает, что всё чисто.
32’
Поле моментально перекрашивается в белый цвет, как будто усыпано снегом, выдержит ли дренаж в Химках?
31’
Мирзов пробивает по воротам из пределов штрафной, мяч заблокирован одним из защитников.
30’
Давид Караев попробовал прокинуть мяч вперёд и убежать по флангу, но так просто игрока Премьер лиги не пройти.
29’
Начался сильнейший дождь, даже не дождь, а град, но надо продолжать матч, Лантратов начинает атаку от своих ворот.
28’
Никита Шищенко уронил на газон Руденко на фланге, "Химки" исполнят стандарт.
27’
Ещё одну классную передачу в атаку сделал Глушаков, Руденко не смог подстроиться и пробить по воротам.
26’
Дзамболат Цаллагов пробил по воротам с дальней дистанции, удар получился слабым, Лантратов справился.
25’
"СКА-Хабаровск" заиграл активнее, это сказалось на владении мячом, стали появляться моменты, Брайан Идову вынужден выбивать мяч в аут.
24’
Дмитрий Тихий правильно расположился в своей штрафной и выбил мяч в аут после навеса с фланга.
23’
В позиционной атаке находились гости, в итоге вынуждены были отойти назад и сделали пас на вратаря Сугробова.
22’
Филин попал мячом в Камрана Алиева, футболисту "СКА-Хабаровск" необходимо время, чтобы прийти в себя.
21’
Резиуан Мирзов не слишком заметен на данный момент, мяч до него практически не доходит.
20’
Состоялся первый в матче удар в створ ворот "Химок", Илья Лантратов видел момент удара и мяч поймал.
19’
Камран Алиев классно разобрался с одним соперником в центре поля, но на него сразу налетел второй и выбил мяч в аут.
18’
Дмитрий Тихий откровенно схватил соперника за руку в центре поля и нарушил правила.
17’
Дзамболат Цаллагов на правом фланге атаки не смог обыграть соперника один в один, пошла контратака "Химок".
16’
План на игру от Сергея Юрана пока работает, "СКА-Хабаровск" ничего создать не могут.
15’
Денис Глушаков много высказывает претензий партнёрам по команде, они транжирят моменты.
14’
К очередной атаке "Химок" подключился Кирилл Боженов, его удар получился весьма неточным.
13’
Тот же Александр Руденко выиграл отскок в штрафной "СКА-Хабаровск", на замахе обыграл соперника и пробил выше ворот.
12’
Александр Руденко выскочил один на один после паса Глушакова, но переиграть Сугробова не смог!
11’ Желтая карточка
Логотип Химки Руденко Александр (19, н) получил ж.к.
10’
Александр Руденко пошёл в грубый подкат, судья решил наказать футболиста жёлтой карточкой.
9’
Денис Глушаков хладнокровно исполнил удар с точки, мяч полетел в "девятку", такие мячи не берутся!
8’
Логотип Химки Глушаков Денис (8, п) - 1:0 (П)
7’ Желтая карточка
Логотип СКА-Хабаровск Гащенков Михаил (7, п) получил ж.к.
6’
Судья посмотрел повтор лично и указал на точку! Михаил Гащенков также получит жёлтую карточку.
5’
Сергей Иванов берёт паузу и ждёт подсказку от арбитра на VAR, на повторе видно, что наступ был, по всем трактовкам – это пенальти.
4’
Продолжают атаковать "Химки", агрессивно действуют хозяева, Михаил Гащенков в своей штрафной наступил на ногу Руденко.
3’
Хозяева разыграли мяч с угла поля, состоялся навес в штрафную площадь, до удара по воротам Владимира Сугробова дело не дошло.
2’
"Химки" атакуют правым флангом и зарабатывают угловой, подавать пошёл Денис Глушаков.
1’
Прозвучал стартовый свисток, ответственный матч для обеих команд начался.
0’
"Химки" будут реабилитироваться за поражение в первом матче, на команду давит результат. Если "СКА-Хабаровск" поймает кураж, то хозяевам будет сложно. Скорее всего, игра будет вязкой и с большим количеством единоборств, в ФНЛ обычно так и проходят матчи. Вряд ли хозяева полетят вперёд отыгрываться на первых минутах, есть шанс нарваться на контратаки. Сергей Юран и его команда будут действовать настойчиво, но аккуратно.
0’
"СКА-Хабаровск" в сезоне 2017/18 уже играли в РПЛ и теперь у них есть огромный шанс зайти в элиту с второй попытки и задержаться там. В первом матче футболисты Алексея Поддубского смотрелись агрессивнее в атаке, чем "Химки", что и привело к победе. Гол в начале матча стал единственным, но моментов отличиться было много. Сегодня опытные "Химки" не позволят хабаровчанам сыграть в свой футбол, придётся маневрировать тактически.
0’
После первой игры, результат матча мало кто обсуждал, всё внимание было приковано к инциденту вратаря "Химок" Ильи Лантратова и местного болбоя, кадры этого момента облетели все соцсети. После неудачного выезда в Хабаровск "Химки" рассчитывают взять реванш дома, где они выступают намного успешнее. Поражение с минимальным счётом по-прежнему оставляет неплохие шансы команде Сергея Юрана остаться в РПЛ на следующий сезон.
0’
Приветствуем всех любителей российского футбола! Сегодня пройдут ответные матчи за право сыграть в РПЛ в сезоне 2022/23. Первыми сыграют "Химки" и "СКА-Хабаровск". В первой игре команда из ФНЛ воспользовалась преимуществом своего поля, а теперь после долгого перелёта им предстоит сыграть в Химках против очень мотивированного соперника. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
28 мая 2022 в 15:50
Пора Юрана и Ко поздравлять! С сохранением прописки.
ИГРОЧИШКА
28 мая 2022 в 15:12
Все клубы РПЛ выдохнули
Сергеевич вернулся1 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
28 мая 2022 в 15:07
Гинер в Томск летать не хотел. Хабаровску на две головы выше играть надо и то не факт.
PATRIOT1965
28 мая 2022 в 14:29, ред.
Летать всем в Хабаровск, вот в чем вопрос. 🤣
28 мая 2022 в 13:59
В предстоящем матче против СКА - Хабаровск явным фаворитом является футбольный клуб Химки . Этой команде нужна только победа , если они хотят остаться в российской пример лиге . Посмотрим, что они покажут .
beefs
28 мая 2022 в 13:35
СКА проиграл в основной сетке чемпионата 12 раз и восемь из этих лузов приходятся на гостевые матчи, а один из них как раз на визит к красно-чёрным". Те в свою очередь хоть и докатились до матчей плей-аут, но четыре крайних домашних поединка в премьер-лиге не проигрывали, а в трёх из них одерживали победы.
Gahi
28 мая 2022 в 11:43
В этом матче между командами "Химки" и "СКА Хабаровск" нас ждёт достаточно результативное противостояние с обменом забитыми голами от команд. Скорее всего что хабаровчане приехали не для того, чтобы удерживать нулевую ничью в гостях. Они прекрасно осознают всю ситуацию и то что подмосковные футболисты на своей арене играют очень результативно и свои пару голов они сегодня забью это точно. Так что игра возможно будет носить достаточно открытый характер в которой команды отменяются голами. Но за счёт правильной химической реакции, команда хозяев поля одержит победу в этой игре.
28 мая 2022 в 10:59
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Химки на своём поле сумеют и забить и пропустить от фк СКА Хабаровск и тб 2 надеюсь что ОЗ пройдёт!
УЕСКА
28 мая 2022 в 01:09
«Химки» неплохо провели весеннюю часть чемпионата. Подмосковная команда в текущем сезоне не раз демонстрировала характер, так что ей вполне по силам ликвидировать негативный гандикап первого матча и сохранить прописку в элите.
multiscan
28 мая 2022 в 00:53
Положение команд обязывает их играть на победу. Я не знаю, кто победит, но в такой ситуации надо ждать голов от обоих соперников.
27 мая 2022 в 22:10
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Кубковый матч , где всё может случится . Кстати команда гостей СКА Хабаровск в гостях показывает очень хороший футбол . Но Химки опытнее и не упустят свой шанс на победу.
Шуnя771
27 мая 2022 в 20:55
Химки на протяжении всего сезона показывают рваную игру, но что примечательно, при необходимости, выдают победную серию из нескольких матчей... Полагаю, что консолидация химчан, будет неоспоримой и они оставят за бортом РПЛ СКА Хабаровск.