Текстовая онлайн трансляция матча Нидерланды против США

ВыигрышНичьяНичья
Стадион Халифа Интернешнл (Доха), зрителей: 44846
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+7’
В этом матче сенсации не случилось, Нидерланды сыграли в довольно понятный и чётко выстроенный футбол, это принесло результат. США неплохо смотрелись моментами, классно убегали в контратаки, но выше головы прыгнуть не получилось. Сборная Нидерландов выходит на победителя пары Аргентина – Автралия, которые сыграют следом. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Продолжайте следить за футболом на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Судья смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, матч окончен.
90+5’
Болельщики Нидерландов ликуют, их сборная в нескольких секундах от выхода в 1/4 финала.
90+4’
Коди Гакпо сегодня не забил, его поменяли, Луи ван Гал по отцовски поблагодарил молодую звезду за игру.
90+3’ Замена
Логотип Нидерланды Гакпо Коди (8, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вегхорст Вут (19, н) выходит на поле
Логотип Нидерланды Аке Натан (5, з) уходит с поля
Логотип Нидерланды де Лигт Маттейс (3, з) выходит на поле
90+2’ Замена
Логотип США Робинсон Энтони (5, з) уходит с поля
Логотип США Моррис Джордан (16, н) выходит на поле
90+1’
Деандре Йедлин жёстко сыграл на фланге и сбил соперника с ног, сейчас лишние паузы игрокам США не нужны.
90’
6 минут компенсировал судья из Бразилии к основному времени этого матча.
89’
Пытаются разыгрывать мяч в атаке американцы, но всё довольно прямолинейно, всё читается.
88’
Френки де Йонг выставил шлакбаум в центре поля и сбил Брендена Ааронсона, за это он получил жёлтую карточку.
87’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Де Йонг Френки (21, п) получил ж.к.
86’
Уокер Циммерман попробовал свои силы ударом через себя с линии штрафной, но это не дело защитника, спрос с него минимальный, мяч полетел слабо и неточно.
85’
Кристиан Пулишич делал классный пас низом в чужую штрафную, защитники выбили мяч на угловой.
84’
Полезно вышел на замену молодой Ксави Симонс, сейчас он заработал фол в центре поля.
83’ Замена
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (10, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Симонс Хави (25, п) выходит на поле
83’
Болельщики США хватаются за головы, тоже самое делает и главный тренер Грегг Берхальтер.
82’
Дейли Блинд навесил по дуге на дальнюю штангу, там был Дензел Думфрис, который без помех в касание замкнул этот навес!
81’ Гол
Логотип Нидерланды Думфрис Дензел (22, п) (Логотип Нидерланды Блинд Дейли (17, п)) - 3:1
80’
Кристиан Пулишич пробил по воротам с дальней дистанции, получилось слабо, Андрис Нопперт мяч поймал.
79’
Пошла жара, США в игре, причём продолжают атаковать и были близки к тому, чтобы сравнять счёт.
78’
Практически один на один выскочил Хаджи Райт, Андрис Нопперт вовремя вышел из ворот и первым добрался до мяча.
77’
Хаджи Райт сумел подцепить мяч после прострела с фланга, снаряд парашютом опустился за линию ворот, на этот раз с ленточки выбить Дензел Думфрис не смог!
76’ Гол
Логотип США Райт Хаджи (19, н) (Логотип США Пулишич Кристиан (10, н)) - 2:1
75’ Замена
Логотип США Дест Сержиньо (2, з) уходит с поля
Логотип США Йедлин ДеАндре (22, з) выходит на поле
75’
Хаджи Райт подкараулил ошибку защитников около чужой штрафной, пробивал по пустым воротам с острого угла, мяч смогли выбить с линии ворот!
74’
Джованни Рейна решился на удар из-за пределов штрафной, мяч полетел куда-то к угловому флажку.
73’
Нидерланды играют в режиме экономии сил, такое ощущение, что они если захотят, то смогут прибавить.
72’
Американцы провели контратаку, Хаджи Райт немного поторопился и забежал в офсайд.
71’
Мэтт Тёрнер среагировал на дальний удар, а затем не позволил Мемфису Депаю добить мяч в ворота с близкого расстояния!
70’
Угловой подавали голландцы, сумел выиграть воздух в штрафной Вирджил ван Дейк, но вот удар у него не получился.
69’
Коди Гакпо берёт игру на себя, прорывается по центру в одиночку, его остановили на линии штрафной.
68’
Уокер Циммерман опережает мчавшегося по флангу Стивена Бергвейна и выбивает мяч в аут.
67’ Замена
Логотип США МакКенни Уэстон (8, п) уходит с поля
Логотип США Райт Хаджи (19, н) выходит на поле
67’ Замена
Логотип США Веа Тимоти (21, н) уходит с поля
Логотип США Ааронсон Бренден (11, п) выходит на поле
66’
Настало время замен, поле покинут Тимоти Веа и Уэстон Маккенни, они сегодня ничего особенного не показали.
65’
Затянулась пауза, судья попросил Энтони Робинсона покинуть пределы поля, чтобы можно было продолжить матч.
64’
Энтони Робинсон лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, в игре пауза, есть возможность освежиться.
63’
Самое время что-то менять в игре, Грегг Берхальтер подготовил пару замен, которые по его мнению должны усилить игру.
62’
Нидерланды проводят ещё одну быструю атаку, Дензел Думфрис упал в чужой штрафной и не может подняться, момент проверят на VAR.
61’
Мемфис Депай пробил из-под защитника из-за пределов штрафной площади, мяч опускался под перекладину, Мэтт Тёрнер переправил на угловой!
60’ Желтая карточка
Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (20, п) получил ж.к.
59’
Тён Копмейнерс очень грубо сыграл в центре поля, в руках судьи появилась жёлтая карточка, первая в матче.
58’
Коди Гакпо помог своей сборной отбиться и сразу вынес мяч на свободного Мемфиса Депая, пошла контратака.
57’
Продолжают атаковать американцы, Тим Рим уверенно себя чувствует в чужой штрафной площади.
56’
Серджино Дест получает мяч справа в атаке, делает навес в штрафную, там уверенно сыграл Натан Аке и мяч выбил.
55’
Кристиан Пулишич уже не так активен как в первом тайме, но сейчас он заработал штрафной, правда до ворот далековато.
54’
Поиграли в квадрат футболисты Голландии в центре поля, и решили отдать пас назад Вирджилу ван Дейку.
53’
Коди Гакпо обыграл двоих соперников на правом фланге, его остановили только перед самой штрафной.
52’
Уэстон Маккенни бил по воротам с линии штрафной, чуть-чуть выше перекладины пролетел мяч.
51’
Кристиан Пулишич сам себе подготовил удар, но пробил он слабо, Андрис Нопперт мяч поймал.
50’
Ну сейчас игра будет раскрываться, американцам терять нечего, а голландцы будут ловить соперника на контратаках.
49’
А теперь момент у ворот США, Уокер Циммерман чуть не срезал в свои ворота после прострела с фланга, Мэтт Тёрнер выручил свою команду!
48’
Тим Рим был близок к голу, мяч уже скакал в пустые ворота, защитник успел выбить буквально с ленточки!
47’
Ух-ты, Дейли Блинд играет пяткой в центре поля, совсем осмелел после забитого гола в конце первого тайма.
Логотип Нидерланды Де Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Бергвейн Стевен (7, н) выходит на поле
Логотип Нидерланды Классен Дэви (14, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Копмейнерс Тейн (20, п) выходит на поле
Логотип США Феррейра Хесус (9, н) уходит с поля
Логотип США Рейна Джованни (7, п) выходит на поле
46’
Сборные вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+4’
Пока план Нидерландов работает намного лучше, чем у американцев. США владеют мячом, США чаще атакуют, но в футбол выигрывает тот, кто больше забивает. Как вы думаете, сумеют ли США во втором тайме перевернуть игру? Пишите своё мнение в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+3’
США разыграли мяч с центра поля и сразу прозвучал свисток на перерыв.
45+2’
Похожую комбинацию как и с первым голом разыграли голландцы, только теперь прострел замыкал точным ударом Дейли Блинд!
45+1’ Гол
Логотип Нидерланды Блинд Дейли (17, п) (Логотип Нидерланды Думфрис Дензел (22, п)) - 2:0
45’
Всего одну минуту компенсировал судья к первому тайму, тем временем Нидерланды бегут в контратаку.
44’
Тактически Нидерланды играют очень грамотно, выматывают американцев и всегда готовы убежать в контратаку.
43’
Серджино Дест пошёл сам в чужую штрафную по центру и пытался пробить по воротам, защитник заблокировал этот удар.
42’
Никак не получается американцам вскрыть оборону Нидерландов, приходится бить издали.
41’
Плотный удар по воротам Голландии наносит Тимоти Веа, Андрис Нопперт в прыжке отразил этот удар!
40’
США вошли в чужую штрафную, но пас на свободного Энтони Робинсона получился ужасным.
39’
Юрриен Тимбер нарушает правила в центре поля против Пулишича, судья попросил играть аккуратнее.
38’
Кристиан Пулишич получил мяч слева, попытался прострелить в штрафную, на этот раз защитники Нидерландов не позволили.
37’
Энтони Робинсон делает подачу на дальнюю штангу, низенький Серджино Дест борьбу за мяч проиграл.
36’
В центре поля Мемфис Депай заработал фол, от него отмахнулся Уокер Циммерман.
35’
Ближе к концу тайма американцы высоко поднимаются и оказывают давление через фланги.
34’
Тимоти Веа показал, что готов забегать за спину защитникам, но партнёры его проигнорировали.
33’
Коди Гакпо хотел обработать мяч и сразу развернуться к чужим воротам, случился небольшой отскок и потеря мяча.
32’
Для США всегда тяжело складывались матчи против европейских сборных, сегодняшний вечер не исключение.
31’
Хесус Феррейра тянулся к мячу и получил по ноге в центре поля, судья был рядом и зафиксировал фол.
30’
Дензел Думфрис делает классный прострел на линию штрафной, на этот раз Депая успели накрыть.
29’
Коди Гакпо классно навесил с углового, Дензел Думфрис чуть не успел замкнуть на дальней штанге.
28’
В последний момент Уокер Циммерман успел выбить мяч из-под ног Депая на угловой.
27’
Уэстон Маккенни старается связать оборону с атакой, но получается не очень.
26’
Мемфис Депай решил немного поиграть в прессинг, защитник Уокер Циммерман явно нервничает.
25’
Берхальтер Грегг постоянно спорит с резервным арбитром, что-то не устраивает тренера США.
24’
Американцы хорошо распоряжаются мячом на чужой половине поля, но вот на подходах к штрафной начинаются проблемы.
23’
Тимоти Веа чуть ли не в первый раз за матч получил пас, он находился за штрафной, никакой угрозы воротам Нидерландов нет.
22’
Юрриен Тимбер читает пас соперника, первым добирается до мяча и выбивает в аут, чтобы не рисковать.
21’
Мемфис Депай взял на себя ответственность и пробил по воротам со средней дистанции, удар не получился.
20’
Хесус Феррейра боролся за верховой мяч у штрафной Нидерландов, но он находился в офсайде.
19’
Американцы ищут свободное пространство на чужой половине поля, пробуют за счёт быстрого Энтони Робинсона выходить вперёд.
18’
Андрис Нопперт уверенно играет в воротах, в очередной раз забирает мяч в руки, он в хорошей форме.
17’
Редкую атаку провели голландцы, Дейли Блинд пробивал по воротам, но удар не получился, от слова совсем.
16’
"Оранжевые" отобрали мяч и начали катать его на своей половине поля, Натан Аке не решается отдать вперёд.
15’
Пока США больше владеют мячом, но счёт на табло за голландцами, Луи ван Гала это вполне устраивает.
14’
Мяч под контролем США, они пробуют что-то придумать, Юнус Муса делает перевод на правый фланг.
13’
За лицо держится Тайлер Адамс, ему досталось в борьбе за мяч в одном из эпизодов.
12’
Результативным действием отличился и Дензел Думфрис, это он отдавал голевую передачу на Депая.
11’
Классно расчертили свою атаку Нидерланды, провалилась опорная зона США, Мемфис Депай без проблем замкнул прострел с фланга!
10’ Гол
Логотип Нидерланды Депай Мемфис (10, н) (Логотип Нидерланды Думфрис Дензел (22, п)) - 1:0
9’
Хесус Феррейра высоко прессингует соперника, оборона Нидерландов не может выйти к центру поля.
8’
Ну вот что-то уже получатся и у голландцев, правда Мемфису Депаю пробить по воротам не позволили.
7’
Подача с угла поля получилась слишком высокой, пробить по воротам не получилось.
6’
Кристиан Пулишич отдавал пас на Энтони Робинсона, тот смог заработать угловой.
5’
Дензел Думфрис собирается бросать мяч из аута, все партнёры перекрыты, но надо принимать решение.
4’
США продолжают атаковать, в основном задействован правый фланг, где активен Серджино Дест.
3’
Никакого офсайда в предыдущем моменте не было, это Дейли Блинд задержался и позволил выскочить на ударную позицию Кристиану Пулишичу.
2’
Кристиан Пулишич выскочил из-за спины защитников и пробивал низом в створ ворот, Андрис Нопперт спасает Нидерланды!
1’
Прозвучал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Обе сборные хорошо бегут, в их составах молодые футболисты которые проделывают много беговой работы, так что мы не заскучаем. Сборная Нидерландов не раскрыла весь свой потенциал, только в матчах плей-офф мы сможем увидеть силу команды. США сегодня сыграют осторожно, скорее всего будет избрана тактика играть на контратаках. Американцы ниже классом, но назвать их слабыми нельзя, свои моменты они точно сегодня будут иметь.
0’
От сборной США ждали выхода из группы в плей-офф и она этого добилась. В группе США стали вторыми, пропустив вперёд Англию. Многие ожидали, что в 3-м туре в игре с Ираном американцы испытают трудности, но достойного сопротивления так и не встретили. Сегодня для них будет настоящая проверка на прочность. Кристиан Пулишич забил победный гол в игре с Ираном ценой травмы и сегодня на поле он может не появиться.
0’
Нидерланды уверенно вышли из своей группы, футболисты Луи ван Гала не потерпели ни одного поражения. С наилучшей стороны проявил себя нападающий ПСВ Коди Гакпо, очевидно, что уже в ближайшее время он получит предложение от топ клуба. За 3 матча группового этапа Нидерланды забили 5 мячей, а пропустили всего 1. Сегодняшний соперник, пожалуй, самый сильный из тех что были до этого, для "оранжевых" это будет настоящая проверка на прочность.
0’
Шутки в сторону, групповой этап закончен, сегодня начинаются матчи 1/8 финала Кубка мира по футболу. Первыми сыграют сборные Нидерландов и США. Пошли матчи на вылет, права на ошибку ни у кого нет. Сборная Нидерландов считается в этом матче явным фаворитом, но оправдает ли она этот статус на поле? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
lobsterdam
04 декабря 2022 в 16:19
С опозданием, но выскажусь. Штатники ка были любительской командой, так и остались, несмотря на то, что в составе есть игроки АПЛ, тот же Пулисик и др. Хотя и Пулисик, хоть в Челси, но все равно не топ.
03 декабря 2022 в 21:07, ред.
При таком защитнике нападение не нужно))
Ice van Reed ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03 декабря 2022 в 21:04, ред.
Там у них ещё цикада есть цыкает постоянно по ушам аж бьёт, по этому забил на комментаторов, Розанова в живым нет, светлая память, , Елагин не комментирует. а эти "господа" хорошие мне не нужны и задаром
25процентный клоун ответ Ice van Reed (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:50
я лет 15ть без звука смотрю, но ЧМ и ЧЕ обычно громко и с пенным, а тут этот слизень с писклявым голосом и самомнением
03 декабря 2022 в 20:43
Вот по этому 3 года смотрю футбол без комментаторов, отрубаю звук паралельно врубаю музыку и как цезарь три дела делаю, пью пиво смотрю футбол и слушаю музыку могу и раки есть но это по сезону)
25процентный клоун ответ 311 (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:36
Латераль, брат, не благодари)
25процентный клоун ответ Tostao (раскрыть)
03 декабря 2022 в 20:35
Неценко не имеет права вести матчи, он рассказывает всё что угодно, но не о матче
vova505
vova505 ответ vfthg1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2022 в 19:56
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА! АУФ!!!
Tostao
03 декабря 2022 в 19:55
Безголовый Неценко:"Хочется пожелать американской сборной прогрессировать в дальнейшем..."
Чудак на букву "м", у тебя родную сборную дисквалифицировали при помощи пендосов, а ты им прогресса желаешь.
Во истину - не перевелись дураки на Руси.
03 декабря 2022 в 19:46
Сказ о том как американцы в соккер играли...пиво пили...по USAм текло в рот не попало...
Brooklyn888
03 декабря 2022 в 19:42
Если это весь показательно что штаты смогли , то самое время сливаться , с такой игрой и 1/8 уже много..
03 декабря 2022 в 19:39
Щас бэтмен прилетит и спасёт америку)...верим...
ОРЛОВЕЦ
Сразу проснулись
03 декабря 2022 в 19:38
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Дюмфрис!!! Открытие ЧЕ 2021, стабильный игрок ЧМ 2022!!!
Futurista
Америкосы в обороне ворон считают...
Таганский
03 декабря 2022 в 19:38, ред.
Думфрис, 3:1 - красиво и заслуженно!!))
03 декабря 2022 в 19:36
Депай решил гол посмотреть и он через 8 голов обойдёт Ван Перси по голам за сборную
УЕСКА
03 декабря 2022 в 19:34
Какой же днарь Депай! На ровном месте привез гол. Ща америкосы могут и закамбечить.