Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Крылья Советов

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 12222
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+8’
По игре "Крылья Советов" разгромное поражение не заслужили, они интересно играли и разнообразно атаковали, подвела реализация моментов. За такой футбол надо сказать спасибо "Крыльям", команда играет в свой футбол и делает это в своём стиле. Ну а "Спартак" добился своего, хоть и не показал ничего необычного, всё решили забросы на Соболева, который за счёт габаритов переиграл защитников. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7’
Звучит финальный свисток, "Спартак" побеждает и в режиме реального времени поднимается на 2-е место в турнирной таблице.
90+6’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Маслов Павел (39, з)) - 5:2
90+5’
Совсем бросили играть гости, Квинси Промес получил мяч и с линии штрафной аккуратно покатил в дальний угол под самую штангу!
90+4’
Иван Ломаев выбивает мяч подальше от своих ворот, подбор за игроками "Спартака".
90+3’
Александр Солдатенков успел вернуться в оборону, ему хватило сил, мяч из-под ног Рассказова он выбил.
90+2’
Только что атаковали "Крылья", но спустя мгновение уже Зиньковский несётся в другую сторону.
90+1’
На любой спорный момент сразу реагирует вся скамейка "Спартака" и зачем-то бежит к резервному арбитру.
90’
6 минут компенсировал судья к основному времени матча, на фланге Глушенков наступил на ногу Зобнину.
89’
Матч подходит к концу, "Спартак" атакует правым флангом, заработан аут, Николай Рассказов готовится далеко бросать.
88’
Опять на газоне Александр Соболев, его просит судья покинуть пределы поля, из-за него все вынуждены ждать.
87’
Квинси Промес раскачал двух защитников в штрафной гостей и пробил в дальний угол, мяч попал в штангу!
86’ Замена
Логотип Спартак Умяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип Спартак Рассказов Николай (92, з) выходит на поле
85’
У Александра Соболева сводит ноги, Даниил Хлусевич оказывает ему помощь, опять пауза в игре.
84’
Наиль Умяров получил микро травму, на поле появились врачи и даже электрокар.
83’
Опасная атака получилась у "Крыльев", мяч катился через всё штрафную площадь, замкнуть никто не смог, а Миха Мевля в итоге мяч выбил.
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (73, н) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Коваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Соколов Артем (18, п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Маслов Павел (39, з) выходит на поле
81’
Александр Соболев нарисовал падение на фланге, судья поверил игру с подпорченной репутацией и зафиксировал фол.
80’ Замена
Логотип Спартак Джикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип Спартак Мевля Миха (32, з) выходит на поле
79’
Георгий Джикия отдаёт капитанскую повязку Роману Зобнину и покидает поле, его заменит Миха Мевля.
78’
Настроение футболистов "Крыльев" покинуло, они стали часто ошибаться в простых ситуациях, Цыпченко пока не усилил игру в атаке.
77’
Квинси Промес подтолкнул в центре поля в спину Романа Евгеньева, судья проспал этот эпизод.
76’
Заигрался Антон Зиньковский с мячом в атаке, начал сам обыгрывать всех кого видит, в итоге мяч потерял.
75’
Георгий Джикия пытался выбить мяч подальше, но махнул мимо мяча, хорошо, что рядом были партнёры по обороне, которые подстраховали.
74’
Квинси Промес сделал точную подачу на дальнюю штангу, там оказался Руслан Литвинов, который головой точно пробил в ближний угол!
73’ Гол
Логотип Спартак Литвинов Руслан (68, з) (Логотип Спартак Промес Квинси (10, п)) - 4:2
73’ Замена
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (6, п) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Цыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
71’
Двойная замена готова от Игоря Осинькина, на поле выйдут Цыпченко и Бабкин.
70’
А теперь Даниил Денисов пошёл в подкат и не позволил Александару Чирковичу сделать прострел вдоль штрафной.
69’
Георгий Джикия успевает опередить Романа Ежова на фланге и в подкате выбил мяч в аут.
68’
Классно действует Роман Евгеньев на перехвате, выскочил из-за спины Соболева и первый оказался на мяче.
67’ Замена
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чиркович Александар (30, н) выходит на поле
67’
Александр Селихов прихрамывает, а затем садится на газон, разминаться пошёл Максименко.
65’
Роман Ежов получает мяч на правом фланге, против него обороняется Даниил Хлусевич, которому подсказывают держать левую ногу Ежова.
64’
Руслан Литвинов прерывает прострел низом с фланга в штрафную "Спартака" и выбивает мяч в аут.
63’
"Крылья Советов" проводят контратаку, пошла высокая подача в штрафную, Селихов мяч поймал.
62’
Антон Зиньковский сделал точную подачу на линию вратарской, Александр Соболев подставил голову и переправил мяч в ворота!
61’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п)) - 3:2
60’
На поле вышел ещё один бывший игрок "Крыльев Советов" Антон Зиньковский, будет ли он также праздновать гол как Соболев? Если конечно забьёт сегодня.
59’ Замена
Логотип Спартак Николсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип Спартак Зиньковский Антон (17, п) выходит на поле
58’
На повторе видно, что гол забит чисто, Амар Рахманович сыграл коленом, а затем грудью, но руками мяча не коснулся, гол засчитан!
56’ Гол
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (20, п) - 2:2
56’
"Крылья Советов" заталкивают мяч в ворота "Спартака", красно-белые побежали к арбитру предъявлять претензии, идёт проверка.
55’
"Крылья Советов" продолжают атаковать, заработан штрафной на правом фланге, Пиняев у мяча.
54’
Опасная атака удалась "Крыльям", Роман Ежов выскочил на ударную позицию, усадил защитника на пятую точку и мощно пробил в верхний угол, Селихов среагировал!
53’
Даниил Денисов делал прострел в штрафную "Крыльев", Иван Ломаев поймал мяч в руки не смог, но подстраховали защитники.
52’
Александр Соболев так побежал праздновать, как-будто он никогда до этого не играл за "Крылья Советов", не самое уважительное поведение нападающего "Спартака".
51’
Провалились "Крылья" в обороне, Александр Соболев получил мяч в штрафной и точно пробил низом в дальний угол!
50’ Гол
Логотип Спартак Соболев Александр (7, н) (Логотип Спартак Пруцев Данил (25, п)) - 2:1
49’
Сергей Пиняев по левому флангу пытался убежать в контратаку, против него грамотно действует Данил Пруцев и отбирает мяч.
48’
Гленн Бейл выбивая мяч на чужую половину поля попал в соперника, но сам вступил в отбор и сразу исправился.
47’
Руслан Литвинов в центре поля играет грубо, Амар Рахманович получил удар в корпус и теперь не может подняться с газона.
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+8’
Потрясающий первый тайм, уже есть забитые голы, просмотры VAR и спорные эпизоды. Можно с уверенностью сказать, что второй тайм будет не менее интересным, так как "Крылья" всегда играют от себя и не смотрят на соперника. Пока команды отдыхают, делитесь мнением по спорным эпизодам первого тайма в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+7’
На этом страсти пока закончились, судья дал свисток на перерыв.
45+6’ Гол
Логотип Спартак Промес Квинси (10, п) (Логотип Спартак Денисов Даниил (97, з)) - 1:1
45+5’
Чуть-чуть не дотерпели гости, Квинси Промес пробил мощно влёт, Ломаев руками мяча коснулся, но отбить не получилось!
45+4’
Квинси Промес убегал в контратаку, не стал отдавать пас на Шамара Николсона, в итоге случилась ожидаемая потеря мяча.
45+3’
Руслан Литвинов грубо сыграл против соперника, до мяча он не дотянулся, судья решил устно наказать игрока "Спартака".
45+2’
Даниил Хлусевич успевает догнать уходящий мяч около углового флажка, но сделать точный пас на партнёра не вышло.
45+1’
Аж 6 минут компенсировал судья к первому тайму, время у "Спартака" ещё есть, чтобы забить до перерыва.
45’
Пиняев делает наброс на дальнюю штангу, Максим Витюгов подставил голову, но мяч пролетел рядом со штангой!
43’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
43’
Василий Казарцев в итоге фиксирует у Георгия Джикии офсайд, а за грубую игру Зотов предупреждён жёлтой карточкой.
42’
Все в ожидании вердикта арбитра, игроки "Спартака" требуют красную карточку для игрока "Крыльев".
41’
Пауза затянулась, Василий Казарцев отправился смотреть повтор лично, сложный момент.
40’
Есть подозрение на красную карточку для Георгия Зотова, на повторе видно, что он шипами попал в колено Джикии!
39’
Пока шли разбирательства с голом, Гильермо Абаскаль подозвал к себе фланговых защитников и долго о чём-то с ними разговаривал.
38’
Георгий Джикия ценой травмы забивает гол, но и тут зафиксирован офсайд, его бутса была ближе к воротам, чем последний защитник.
37’
"Спартак" в очередной атаке довёл дело до атаки, Даниил Хлусевич пробил намного выше ворот.
36’
Очередной офсайд зафиксирован у Шамара Николсона, по первому тайму он явно выпадает из игры.
35’
Гленн Бейл перехватил мяч у своей штрафной и сразу сделал вынос подальше, в расчёте на то, что Глушенков и Пиняев зацепятся в атаке.
34’
Квинси Промес не рассчитал отскок мяча и не смог им завладеть на линии чужой штрафной, мог быть голевой момент.
33’
Максим Глушенков не смог сделать точный пас на фланг, атака "Крыльев" захлебнулась.
32’
"Крылья Советов" хорошо обороняются, стараются не фолить, Максим Витюгов чисто отбирает мяч.
31’
Соболев просит, чтобы его тоже подключили к атаке, но Александр не смог обработать мяч после паса.
30’
Пол часа позади, у ворот Ивана Ломаева кроме гола из офсайда ничего опасного больше не было.
29’
Быструю контратаку задумали гости, Роман Ежов забежал в офсайд, лансмен правильно расположился и всё видел.
28’
Роман Зобнин теряет мяч на левом фланге, сразу вступает в отбор, но ничего не получается.
27’
"Спартак" за счёт прессинга отбирает мяч на чужой половине поля, Георгий Зотов страхует и выбивает в аут.
26’
Сергей Пиняев выиграл подбор в чужой штрафной, пробивал по воротам низом из-под защитника, Селихов мяч поймал.
25’
"Крылья Советов" классно разыгрывают мяч в касание, Амар Рахманович не смог сделать точный пас в штрафную.
24’
Гильермо Абаскаль просит Шамара Николсона уже проснуться, пол первого тайма позади, а нападающий бегает без ускорений.
23’
Хорошая игра, темп очень быстрый, обе команды нацелены на ворота соперника, в центре поля делать нечего.
22’
Георгий Джикия выиграл борьбу за мяч около своей штрафной и сразу начал атаку "Спартака" длинным выносом вперёд.
21’
Александр Соболев с правого фланга прострелил низом в штрафную "Крыльев", замкнуть некому.
20’
В центре поля подножку поставили Амару Рахмановичу, судья свистнул фол и предупредил игроков "Спартака", чтобы те играли аккуратнее.
19’
Данил Пруцев прорывается в чужую штрафную, наткнулся на игрока "Крыльев" и упал на газон, свисток судьи молчит.
18’
Опасно навесили с угла поля хозяева, Иван Ломаев до мяча не дотянулся, Соболев не смог замкнуть на дальней штанге.
17’
Роман Зобнин пробивал по воротам гостей, защитник выставил ногу и переправил мяч на угловой.
16’
Классная контратака получилась у "Крыльев", с плотным ударом из убойной позиции справился Александр Селихов!
15’
"Спартак" сумел затолкать мяч в ворота "Крыльев", но в офсайде находился Шамар Николсон!
14’
Квинси Промес не смог поднять мяч на нужную высоту, подача с углового не получилась.
13’
В Москву не приехали Якуба и Горшков, которые получили травмы в игре с "Краснодаром", но и без гости сегодня справляются.
12’
Сергей Пиняев сел в оборону, поставил корпус и не пустил игрока "Спартака" к мячу.
11’
Гильермо Абаскаль просит свою команду играть плотнее и не допускать разрывов между линиями.
10’
Даниил Денисов выиграл подбор около штрафной "Крыльев" и попробовал пробить влёт, удар был заблокирован.
9’
Сергей Пиняев постоянно без помех принимает мяч на левом фланге, в обороне "Спартак" недорабатывает.
8’
Ну вот вам и интрига, сейчас "Спартак" должен активизироваться, самое время проявить свои лидерские качества Промесу и Соболеву.
7’
Провалились в обороне красно-белые, гости втроём убежали в контратаку, классно расчертили на Романа Ежова, который без помех пробил точно в ближний угол!
6’ Гол
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (11, п) (Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н)) - 0:1
6’
Даниил Хлусевич хорошо проявляет себя в последние пол года и сумел вытеснить из стартового состава опытного Мацея Рыбуса.
5’
Только к пятой минуте матча "Спартак" вышел на чужую половину поля, Даниил Хлусевич выпустил мяч за пределы поля.
4’
"Крылья Советов" проводят ещё одну атаку, Максим Витюгов оказался в офсайде.
3’
Максим Глушенков решил пробить со штрафного прямым ударом в ближний угол, мяч попал в "стенку" из игроков "Спартака".
2’
В первой же атаке гости сумели заработать достаточно опасный штрафной, у мяча Глушенков.
1’
Прозвучал стартовый свисток, с центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов", первый тайм начался.
0’
Обе команды любят и умеют играть в атаку, а учитывая высокую результативность в нынешнем чемпионате, есть все предпосылки стать свидетелями матча с большим количеством голов. "Спартак" смотрится респектабельнее, да ещё и играет дома, что добавляет им мотивации. Но очевидно, что на лёгкую прогулку команде Гильермо Абаскаля рассчитывать не стоит. "Крылья Советов" уже давно не подстраиваются под соперника и играют в свой футбол.
0’
"Крылья Советов" этот сезон проводят слабо, если сравнивать с предыдущим. От зоны переходных матчей самарский клуб отделяет всего 1 балл, на такое явно не рассчитывали болельщики "Крыльев". В прошлом туре "Крылья" на своём поле принимали амбициозный "Краснодар", встреча закончилась вничью 0:0, что можно считать положительным исходом для самарцев. В Москву "Крылья" едут имея серию из 4-х матчей в чемпионате без побед.
0’
"Спартак" после паузы на международные матчи находится в хорошей форме, глаза у футболистов горят, отсюда и положительные результаты. Чего только стоит победа над "Зенитом" в рамках Кубка России (3:0). В хорошей форме находятся игроки атаки Соболев и Промес, голландец вообще в лидерах чемпионата по системе гол+пас. В случае победы, "Спартак" может выйти на чистое 2-е место в турнирной таблице.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Открывать воскресную программу 12-го тура РПЛ будут "Спартак" и "Крылья Советов". Хозяева котируются в этом матче фаворитами, они набрали хорошую форму и в 4-х последних матчах одержали победы. Сумеют ли "Крылья" огорчить красно-белых на их поле? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:50
Да, посмотрел. Игра на ВЭБ арене. ЦСКА проиграть не должен.
09 октября 2022 в 16:16, ред.
Много слов,но сеголня я помолчу...такие матчи требуют тишины.Спартак с победой,уверенной победой,и таой же искромётной игры с каждым соперником и в каждом туре!Сегодня получил истенные удовольствия .
Михаил Полунин
09 октября 2022 в 16:10
Я бы выделил Селихова и абсолютно проходимую оборону....
Селихов оставил Спартак в игре.
Оборона и опорная зона делала все, чтобы этого не случилось.
Однако, победа.
Атака оказалась лучше обороны.
09 октября 2022 в 16:07
Итак взгляд со стороны. Матч был очень интересный и захватывающий, один из лучших в сезоне. Казарцев судил очень прилично. Спартак, наконец то стал прежним Спартаком - веселым и играющим. Кроме настроя на игру , есть и отличная организация. Выделить некого, все играют !!! В следующем туре в дерби отдам предпочтение Спартаку, в том числе из-за фактора своего поля.
бундер
бундер ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:06
Вообще бесстрашный какой-то. Год- два назад, когда выпускали Колю или Масла, то оставалось только молиться. Сейчас поспокойнее.
zxz32
Второй тайм конечно отыграли сильно!
Спартак с победой!
Желательно так же в следующем матче сыграть)
isamsn
09 октября 2022 в 16:04
Крылья очень рисковано играли во втором тайме атака на атаку, но удачи не хватило. Могли спокойно при счёте 2:2 сыграть выездной вариант.
zxz32
zxz32 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 16:03
Уговорили?)
makkie
09 октября 2022 в 16:01
А вот и 5-й, Промес!
Покуражились знатно, хотя Крылья не наиграли на разгром.
makkie
09 октября 2022 в 15:56
А главное, посмотрите на состав Спартака.
Два легионера всего - при том что второй Мевля.
Абаскаль умудряется россиянами ставить качественный футбол (не без ошибок, конечно).
09 октября 2022 в 15:42
Редиски такой матч не показывают на общедоступном. Читаешь тут по губам..епрст трах дибидох их!!!
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 15:31
Пока ты смеешься и называешь Соболева дельфином - он забивает 7 матчей подряд!
А дальше дерби. Чувствуешь, к чему я клоню?)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ makkie (раскрыть)
09 октября 2022 в 15:09
Спартаку нужно прибавлять и побеждать КС. Надо выпускать Зиньковского.
Защита - просто ахиллесова пята Красно-Белых.
Николсон - никакой. Соболев не впечатляет.
makkie
Кстати, офсайд или нет?
Красно-белый 1987
09 октября 2022 в 15:06
у Хлусевича и Промеса по 3 жёлтых карточки перед дерби с цска, видно было как Антоха не лез в стыки, а Данилу мяч в большенстве случаев просто обманывал и пока на горчичник повода не давал. ждём второй тайм
09 октября 2022 в 15:04
по первому тайму очень много вопросов осталось. поставить в атаку двух атлетичных нападающих и не включить в состав Зиньковского, который будет навешивать на Соболева и Николсона? Хлусевич этим заниматься должен что-ли? у Данилы ноги быстрее мыслей в голове и мяч Хлусевича не слушается при обычнов ведении его по бровке🤦‍♂️ Джикия два сезона не умел делать офсайд и наконец научился правда попал в него сам Георгий, ни пенальти, ни гола из- за Джикии. Николсон просто бестолковый по первому тайму, партнёров не понимает, убегает во вне игры...хорошо, что есть Промес, который сравнял счёт ( вратарский гол Ломаева получился)