Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Крылья Советов

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
По ходу матча всё складывалось для "Зенита" очень легко, в какой-то момент показалось, что будет разгромная победа, но "Крылья" смогли отыграть один мяч, а после этого начался настоящий футбол. "Зенит" сам себе чуть не сделал проблемы, хотя он их и так уже сделал, ещё и обратная замена Мостового вызовет много вопросов у журналистов. Классный футбол показали команды, в этой группе ещё ничего не ясно, всё будет решаться в последних двух матчах. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Зелимхан Бакаев два раза потерял мяч в чужой штрафной, после этого прозвучал финальный свисток.
90+3’
Максим Глушенков пробил со штрафного и попал в "стенку", "Зенит" побежал в контратаку.
90+2’
Опасный штрафной зарабатывают "Крылья", Густаво Мантуан сбил соперника практически на линии, шанс Для Глушенкова или Пиняева.
90+1’
Александар Чиркович из убойной позиции пробивает в ближний угол, Михаил Кержаков среагировал и отбил на угловой!
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Михаил Иванов.
89’
Вендел получает мяч на границах штрафной "Крыльев", сам решился пробить и сделал это неточно.
88’
Сергей Пиняев сделал резкую подачу в штрафную "Зенита", Михаил Кержаков поймал мяч в руки.
87’
Судья фиксирует нарушение правил, сбили с ног Александара Чирковича, шанс для "Крыльев".
86’
"Зенит" пробует через пас низом войти в штрафную "Крыльев", в итоге Данил Круговой неточно пробил со средней дистанции.
85’
Интересно, чем не устроил Семака Мостовой, неужели не отрабатывал как надо в обороне?
84’
Решение обратной замены Мостового взбудоражило всех, назревает скандал в "Зените".
83’ Замена
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) уходит с поля
Логотип Зенит Бакаев Зелимхан (7, н) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мантуан Густаво (31) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (17, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Глушенков Максим (15, н) выходит на поле
82’
А вот вам и интрига, "Зенит" сам себе привёз нервную концовку матча, "Крылья" опять убегают в контратаку.
81’ Желтая карточка
Логотип Зенит Родригао (55, з) получил ж.к.
80’
Уснули Родригао и Ловрен в своей штрафной, Пиняев навесил на Чирковича, тот головой точно пробил в ворота!
79’ Гол
Логотип Крылья Советов Чиркович Александар (30, п) (Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, н)) - 2:1
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Шитов Владислав (73, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чиркович Александар (30, п) выходит на поле
77’
Вячеслав Караваев вбегает в штрафную гостей справа, простреливает низом, чуть в свои ворота не срезали гости.
76’
В контратаку убегали "Крылья", Клаудиньо вернулся в оборону и помешал пробить по воротам Артёму Соколову.
75’
Данил Круговой ускорился по левому флангу, убежал от соперника и навесил в штрафную "Крыльев", там никого из партнёров по команде.
74’
Иван Сергеев пробивал по воротам метров с 15-ти, мяч попал в защитника и опять вышел на угловой.
73’ Замена
Логотип Крылья Советов Бабкин Сергей (6, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Пиняев Сергей (9, н) выходит на поле
72’
Сергей Бабкин получил небольшое повреждение, скорее всего он не сможет продолжить матч, замена уже готова.
71’
Караваев мягко скидывал в касание в центр чужой штрафной, там никого из партнёров не оказалось.
70’
Разминаться пошёл Зелимхан Бакаев, у него мало игровой практики в "Зените", но и конкуренция большая.
69’
Клаудиньо заметил рывок по флангу Малкома и делал на него передачу, защитник мяч перехватил.
68’
Игорь Осинькин спокойно себя ведёт во втором тайме, просто смотрит футбол у края поля.
67’
В атаке "Зенит", Круговой, Мостовой, угловой. Множество стандартов сегодня заработали сине-бело-голубые.
66’
Андрей Мостовой получает пас, обыгрывает одного, второго и лезет на третьего, но дальше случилась потеря.
65’
Иван Сергеев чуть запоздал с рывком, ему в штрафную отдавал Малком, Богдан Овсянников был первым на мяче.
64’
Клаудиньо тоже может ошибаться, сейчас он неточно отдал длинную передачу на Малкома.
63’
Родригао пробивал головой после навеса с угла поля, получилось очень опасно, мяч каком-то чудом не залетел в ворота!
62’
Вячеслав Караваев долго бежал по правому флангу, Малком наградил его пасом, ещё один угловой заработал "Зенит".
61’ Замена
Логотип Зенит Кузяев Далер (14, п) уходит с поля
Логотип Зенит Мостовой Андрей (17, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Зенит Дуглас Сантос (3, з) уходит с поля
Логотип Зенит Круговой Данил (4, з) выходит на поле
60’
Дуглас Сантос покинет поле, Сергей Семак даст отдохнуть основному левому защитнику, впереди сложный матч в чемпионате против "Сочи".
59’
Вильмар Барриос делал навес с правого фланга, до игроков "Зенита" мяч не долетел.
58’
"Зенит" готовит свою первую замену в матче, на поле появится фланговый защитник Данил Круговой.
57’
Данил Липовой умудрился вбрасывая аут выбросить мяч в аут, нечасто такое увидишь в профессиональном футболе.
56’
Вячеслав Караваев классно пробил по воротам с дальней дистанции, мяч резко падал в угол, Богдан Овсянников отбил!
55’
Владислав Шитов чисто играет в подкате против Малкома, мяч выбит на угловой, уже 7-й в матче для "Зенита".
54’
Малком получил мяч слева, поднял голову и делал пас под удар на Клаудиньо, того успели накрыть.
53’
Классно сыграл в силовой борьбе Владимир Хубулов, оттолкнул от мяча Родригао без нарушения правил.
52’
Прибавил в последнее время Деян Ловрен, он стабильно закрепился в основе и начал отдавать голевые передачи.
51’
Караваев делает классный заброс на Кузяева в чужую штрафную, Матео Барач помешал пробить по воротам.
50’
А вот и момент у "Крыльев", Артём Соколов пробивал под перекладину, Михаил Кержаков перевёл на угловой!
49’
Вендел в окружении двоих соперников умудряется сохранить мяч, его остановили только ударом по ногам.
48’
Три в три контратаковали "Крылья", Владимир Хубулов завершал эту атаку неточным ударом с близкого расстояния!
47’
Ловрен делает классный длинный пас на Вендела, тот скинул на Сергеева, Иван аккуратно протолкнул мяч мимо вратаря в ворота!
46’ Гол
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) (Логотип Зенит Вендел (8, п)) - 2:0
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Коваленко Александр (14, п) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Бейл Гленн (23, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) выходит на поле
46’
Команды уже на поле, прозвучал свисток, второй тайм начался.
45+2’
С колоссальным преимуществом играет "Зенит", бразильцы куражатся, мяч разыгрывается в одно касание, но счёт на табло не отражает происходящее на поле. "Зениту" надо забивать как минимум ещё один гол, чтобы потом не было проблем по дополнительным показателям. Что придумает Игорь Осинькин на второй тайм? Пока команды отдыхают, делитесь мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Судья дал свисток на перерыв, команды отправляются отдыхать.
45’
Клаудиньо пробил в дальний угол из пределов штрафной, Богдан Овсянников в прыжке отбил мяч.
44’
Клаудиньо красиво обыгрывает соперника, но сработала подстраховка, сразу два игрока "Крыльев" теперь опекают Клаудиньо.
43’
Вендел легко проходит по левому флангу, входит в штрафную и делает прострел, мяч от Матео Барача вышел на угловой.
42’
Дуглас Сантос прокинул мяч мимо Владимира Хубулова, игроку "Крыльев" оставалось только нарушать правила.
41’
Вендел попробовал пробить на технику в дальний угол, мяч полетел слишком высоко.
40’
"Зенит" продолжает набивать статистику, очень много мелких, но точных передач в центре поля.
39’
Уже и Родригао показывает партнёрам, чтобы те делали передачу вперёд, не играли поперечными передачами.
38’
"Зенит" устроил тики-таку около чужой штрафной, Кузяев сыграл на равных с бразильцами, последний пас не прошёл.
37’
Михаил Кержаков пока совсем без работы в воротах, можно было выпускать Ивана Куарезму.
36’
Далер Кузяев увидел подключение Сергеева и делал на него пас, защитник в последний момент перехватил мяч.
35’
Иван Сергеев сам не ожидал такого момента, он выскочил на вратаря, но забыл пробить по воротам! Простил сейчас "Зенит" соперника.
34’
Малком подхватил мяч, протащил его вперёд и сам бил по воротам, Сергеев укрывался от удара, но мяч всё-равно попал в него.
33’
Как-то замысловато разыграли мяч с углового хозяева, много было передач от одной штанги к другой, в итоге Ловрену помешали пробить по воротам.
32’
Хорошо разыграли мяч в атаке хозяева, подключился Вильмар Барриос и заработал ещё один угловой.
31’
Далер Кузяев перешёл играть на левый фланг, а Клаудиньо отправился в центр поля, там ему комфортней.
30’
Родригао уверенно отыграл сейчас последнего защитника, на ровных ногах забрал мяч у Владимира Хубулова.
29’
Вячеслав Караваев получает скрытый пас в чужой штрафной, не смог сделать пас, выбил в поле всё тот же Матео Барач.
28’
Ну чем ответят "Крылья"? Пока гости не могут подобраться к штрафной "Зенита", Владислав Шитов на поле для количества.
27’
Деян Ловрен делает длинный пас вперёд на Ивана Сергеева, практически получился выход один на один.
26’
Гленн Бейл наступил на ногу Клаудиньо, фол по неосторожности, судья обойдётся без карточки.
25’
Вильмар Барриос в подкате стелится под соперника, чисто выбивает мяч в аут в центре поля.
24’
Едва не ошиблись хозяева в простой ситуации, Ловрену пришлось ускориться, чтобы достать мяч в подкате и не дать сопернику убежать один на один.
23’
Шикарная передача пошла в зону, Вильмар Барриос не смог обработать уходящий мяч.
22’
Матео Барач сегодня главный по выносам мяча со своей штрафной площади, бескомпромиссно играет.
21’
Малком прикрывает мяч корпусом и пытается обыграть соперника у лицевой, но выпустил снаряд за пределы поля.
20’
Владимир Хубулов зацепил Клаудиньо в центре поля, но мяч остался у "Зенита", судья не стал свистеть.
19’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (8, п) получил ж.к.
18’
Красиво разыграли мяч в атаке игроки "Зенита", практически как на тренировке, один пропустил между ног, Клаудиньо находился ровно на линии с защитников, избежав офсайда, дальше выкатил на Сергеева, который забивал в пустые ворота!
17’ Гол
Логотип Зенит Сергеев Иван (33, н) (Логотип Зенит Клаудиньо (11, н)) - 1:0
16’
Сергей Бабкин почти перехватил мяч, не хватило скорости на рывке, опять приходится обороняться без мяча.
15’
"Зенит" прочно обосновался на чужой половине поля, Клаудиньо элегантно играет в касание.
14’
Хозяева долго катали мяч, в итоге Деян Ловрен навесил в чужую штрафную, Матео Барач выбил на угловой.
13’
Достойно пока выглядят самарские "Крылья", учитывая тот факт, что в Петербург не приехали несколько ключевых игроков.
12’
Отличная передача получилась на правый фланг на Гленна Бейла≤ голландец оказался в офсайде.
11’
Иван Сергеев по особенному настроен на игру, он хочет забить гол своей бывшей команде.
10’
Вендел сейчас хотел сыграть на "чистом мяче", замечтался на фланге и его легко обокрали.
9’
На ближнюю штангу подавал Дуглас Сантос с углового, Максим Витюгов сразу выбил мяч за пределы штрафной.
8’
Гленн Бейл сделал прострельную передачу в штрафную "Зенита", Вильмар Барриос сыграл внимательно и мяч выбил.
7’
"Крылья Советов" проводят свою первую атаку, события развиваются на левом фланге, Вячеслав Караваев выбил мяч в аут.
6’
Малком попробовал свои силы и пробил по воротам с дальней дистанции, Богдан Овсянников мяч поймал.
5’
Вендел пытается прорваться сквозь двух соперников, те взяли игрока "Зенита" в коробочку и лишили мяча.
4’
"Зенит" прочно завладел мячом, бразильцы начали катать мяч вокруг штрафной, подключили к атаке Далера Кузяева.
3’
"Зенит" сегодня в оптимальном составе, в воротах даже стоит Михаил Кержаков, а не бразилец Иван, как это было в предыдущих матчах Кубка.
2’
"Зенит" проводит первую атаку в этом матче и усилиями Клаудиньо зарабатывает угловой на левом фланге.
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0’
В этом конкретном матче фаворит очевиден, "Зенит" выйдет на поле "Газпром Арены" рвать и метать. Оставшиеся матчи в этом году команда Сергея Семака постарается завершить на позитиве. Поддержка местных болельщиков придаст команде мотивации, а идеальный газон поспособствует яркой игре бразильцев, которые любят быстро катать мяч низом. "Крылья Советов" опасны на контратаках, свои шансы у них точно будут, но сумеют ли они ими воспользоваться? Ожидаем интересный матч и забитые голы.
0’
"Крылья Советов" лишились перед стартом сезона многих своих ключевых исполнителей, но модель игры команда Игоря Осинькина не поменяла, она всё также лихо атакует и создаёт массу моментов в матче. Яркий и открытый футбол не всегда приносит очки, но в чемпионате удаётся держаться на расстоянии от опасной зоны. В Кубке России, в весьма сложной группе, на данный момент "Крылья" идут вторыми. В гостевых матчах команда испытывает некоторые трудности, сегодня им будет также непросто.
0’
"Зенит" проводит сезон великолепно, но это касается только РПЛ, а вот в Кубке вырисовываются небольшие проблемы. Сегодня им необходимо побеждать, чтобы гарантированно выйти в плей-офф. Соперник непростой, но играющий, а на своём поле "Зенит" против открытых команд как правило показывает яркий и результативный футбол. Постепенно набирает форму Клаудиньо, который в прошлом туре РПЛ забил потрясающий мяч в ворота "Пари НН" на выезде, а "Зенит" выиграл (0:3).
0’
Обновлённый формат Кубка России в самом разгаре, сегодня в одном из 2-х матчей пришла очередь сыграть командам группы "B", питерский "Зенит" на своём поле принимает самарские "Крылья Советов". Ситуация в этой группе сложилась таким образом, что "Зенит" оказался в непростом положении и сегодня им необходимо побеждать. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
pomor45
pomor45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2022 в 22:31
Если бы играл, а то пижонится и допижонился, личку проиграл.
20 октября 2022 в 22:16
Смотрю на Бакаева и понимаю, что это уже не тот Бакаев…какая то безнадёга и понимание в глазах, что где то совершил большую непоправимую ошибку!
20 октября 2022 в 22:12
Вперёд Крылья, ещё не много
20 октября 2022 в 21:11
Крылышки выглядят сейчас как кролик перед удавом .
pomor45
20 октября 2022 в 21:08
Зенит больше пижонится, чем играет.
Сп62
20 октября 2022 в 20:37, ред.
Осинькин не посчитал Зенит серьёзной командой и выставил дублирующий состав.
makkie
20 октября 2022 в 20:36
Надо же, Семак основу выпустил.
Неужели резервисты не вывозят кубковые игры, что приходится идти на крайние меры?)))
ViktorVolchok07
20 октября 2022 в 20:27
Вот сейчас перед матчем показали Радимова,так называемого ,,эксперта,,интересно,на каком месяце беременности он? Может уже пришла пора убрать пивной животик?
Andrei Galash
20 октября 2022 в 18:39
Крылья Советов показали, что могут дать бой любой команде. Но Зениту уже нельзя терять очки, ведь так можно и не выйти из группы. Домашние матчи для Зенита складываются намного успешнее, чем гостевые, так что ждём победы.
Gahi
20 октября 2022 в 18:11
В этом матче между командами Зенита и Крылья Советов главным будет то, как собираются хозяева продвигаться по турнирной сетки. Такое ощущение что тренера хозяев выбрали путь по нижней сетки, чтобы облегчить себе путь. Главное чтобы они не ошиблись в своих прогнозах.