Текстовая онлайн трансляция матча Польша против Россия

ПроигрышВыигрыш
Стадион Национальный стадион (Варшава)
Телетрансляция: «Спорт 1» 22:05 (прямая) «Первый канал» 22:30 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на Чемпионате Европы!
90+5’
Звучит финальный свисток! Сборные России и Польши играют вничью, что позволяет нашей команде сохранить лидерство в группе А!
90+4’
Миржеевски исполнил подачу как раз на Брожека, которому не удалось нанести удар по воротам россиян.
90+3’ Замена
Логотип Польша Обраньяк Людовик уходит с поля
Логотип Польша Брожек Павел выходит на поле
90+2’
Аршавин сфолил против не владевшего мячом Пищчека, поляки на последней минуте исполнят штрафной с правого фланга.
90+1’
Жирков ворвался в штрафную соперника с висящим на плечах соперников и не сумел отдать точный пас на Широкова.
90’
Без ворот проходит концовка встречи. 3 минуты добавляет Вольфганг Штарк.
88’
Аршавин переместился на правый фланг, где обострить игру у него слишком получилось.
87’
Аршавин вновь потерял мяч, слишком увлекаясь индивидуальной игрой.
86’
Вступает матч в заключительную фазу, непросто приходится и тем, и другим.
85’ Замена
Логотип Польша Полански Юджен уходит с поля
Логотип Польша Матушик Адам выходит на поле
84’
Титонь секунд 15 держал мяч в руках в своей штрафной, но никому, кроме Романа Павлюченко, до этого дела нет.
83’
Долго контролировали мяч россияне после розыгрыша углового, но в штрафную так и не вошли.
82’ Травма
Логотип Польша Полански Юджен
Просит Полански замену, боль в колене не проходит.
81’
Быструю контратаку провели хозяева, в результате на ударную позицию был выведен Обраньяк - Малафеев без особых усилий справился с ударом.
80’
Полански оказывают медицинскую помощь за пределами поля, пока россияне в атаке.
79’ Желтая карточка
Логотип Польша Полански Юджен получил ж.к.
За фол против Жиркова.
79’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан уходит с поля
Логотип Россия Измайлов Марат выходит на поле
78’
Столкновение колено в колено между Жирковым и Полански, обоим футболистам очень больно. А нарушал правила авбек сборной Польши.
77’
Завершил предыдущую атаку поляков Бениш - получилось сильно и сильно неточно.
76’
Тревожно на подступах к нашей штрафной - сначала удар Левандовски блокирует Игнашевич, затем Жирков прерывает подачу Миржеевски.
75’ Желтая карточка
Логотип Россия Дзагоев Алан получил ж.к.
За разговоры с арбитром, который не обратил внимания на фол против Дзагоева.
74’
Дальний удар вышедшего на поле Миржеевски после передачи Обраньяка - мимо ворот.
73’ Замена
Логотип Польша Дудка Дариуш уходит с поля
Логотип Польша Миржеевски Адриан выходит на поле
73’
Бениш подключился в атаку по левому флангу и благополучно ее завершил неточным навесом.
72’
Аршавин с левого края штрафной решился на удар с острого угла - Титонь начеку.
71’
Поляки отметились активностью на нашей половине поля, но ничего опасного в этой наступательной акции не было.
70’ Замена
Логотип Россия Кержаков Александр уходит с поля
Логотип Россия Павлюченко Роман выходит на поле
70’
Кержаков совершил свой последний рывок в матче, не сумев убежать от Василевски. Штарк показывает, что нарушения правил против Александра не было.
69’
ОПАСНО!!! Полански из пределов штрафной пробил с острого угла - Малафеев ногами отбивает мяч!!! Аплодисменты со стороны Войцеха Щесны!
68’
ОПАСНО!!! Дзагоев выполнил передачу в штрафную на Кержакова, Александр пяткой оставил мяч Алану, который внутренней стороной стопы левой ноги пытался направить снаряд в дальний угол - Титонь на месте!
67’
Александр Бородюк вызывает Романа Павлюченко. Последние указания, и автор последнего гола в ворота сборной Чехии появится на поле.
66’
Жирков выполнил навес с углового, дело закончилось нарушением правил со стороны наших парней.
65’
Аршавин передержал мяч в чужой штрафной и не сумел пройти двух соперников сразу. Поляки ответили очень дальним ударом Муравски - мяч пролетел мимо створа.
64’
В последние минуты незаметен стал Александр Кержаков. Как скоро появится на поле Роман Павлюченко?
63’
Справились поляки и с угловым у своих ворот. Аршавин снова пытался закрутить мяч в створ, но не прошло.
61’
Переходят наши парни в атаку, Перки выбивает мяч из собственной штрафной, опережая Дзагоева.
60’ Желтая карточка
Логотип Россия Денисов Игорь получил ж.к.
Логотип Польша Левандовски Роберт получил ж.к.
60’
Небольшая заварушка началась на поле после единоборства Денисова против Муравски и Левандовски.
59’
Но ничего страшного не произошло, впереди еще чуть более получаса игры.
58’
К голевой атаке поляков привела нереализованный выход четыре-в-три в исполнении россиян. Не забиваешь ты - забивают тебе, как ни печально это вспоминать.
57’ Гол
Логотип Польша Блащиковски Якуб (Логотип Польша Пищек Лукаш) - 1:1
Снова атака поляков проходит правым флангом, Пищчек выдал передачу на Блащчиковски, а Куба, сместившись в центр, нанес неотразимый удар в дальний верхний угол наших ворот!
57’
1:1, сравнивают счет поляки...
56’
Левандовски получил мяч перед штрафной россиян и незамедлительно пробил - Игнашевич встал на пути мяча.
55’
Аршавин в тяжелой ситуации сохранил мяч на линии штрафной и выдал пас на Жиркова, который, в свою очередь, точную передачу выполнить не сумел. Через несколько секунд Юрий в попытке пробить слета попросту не попал по мячу.
53’
Еще одна опасная атака поляков завершилась фолом со стороны Левандовски на Анюкове.
52’
Аршавин после передачи Жиркова проник в штрафную между двух соперников и то ли пробил по воротам, то ли сделал передачу - мяч покинул пределы поля.
50’
КАК ОПАСНО!!! Левандовски, избежав офсайда, выскочил на подачу с правого фланга и готов был переправить мяч в цель, однако Малафеев вовремя вышел наперерез сопернику и кулаками выбил мяч из штрафной!
49’
Переходят поляки на игру первым номером. Увидим ли мы сегодня замены от Францишека Смуды? В первой игре, за исключением вынужденной замены Рыбуса на Титоня, изменений у поляков не было.
47’
Поляки подали два корнера кряду, после второго навеса Обраньяка Перки головой направил мяч над перекладиной.
46’
Левандовски выскочил на ворота нашей сборной после проникающего паса через центр, обыграл Малафеева, но Слава был в игре до конца и ногами прервал поперечную передачу от Роберта!
46’
45+3’
Вольфганг Штарк отправляет команды на перерыв!
45+2’
В атаке сборная России заканчивает первый тайм сегодняшнего матча. Третий тайм подряд на турнире наши ребята выигрывают!
45+1’
2 минуты компенсирует Вольфганг Штарк.
45’
Спорный момент в штрафной поляков! Бениш после навеса Кержакова толкает в спину Дзагоева, а арбитр определил нарушение со стороны Алана!
44’
Зырянов оказывается первым на мяче после подачи Обраньяка со штрафного. Не сумел перекинуть первого же оппонента Людовик.
43’
Аршавин выполнил подачу со штрафного на 16-и метровую линию на ногу Жиркову, удару которого немного не хватило точности. Что-то подобное мы видели в товарищеском матче против Италии.
42’
Кержаков сумел выцарапать мяч у Полански и исполнил прострел во вратарскую соперника - Бениш опередил Дзагоева и вынес мяч на угловой.
41’
Аршавин попытался в касание направить мяч в штрафную соперника, но Пищчек прервал передачу Андрея.
40’
Францишек Смуда нервничает в пределах своей технической зоны и демонстрирует отменную технику передачи игроку, который должен был вбрасывать мяч из аута.
39’
Плотным ударом из-за пределов штрафной отметился Блащчиковски - Малафеев, не рискуя, отбивает мяч в сторону!
37’ Гол
Логотип Россия Дзагоев Алан (Логотип Россия Аршавин Андрей) - 0:1
Андрей Сергеевич исполнил подачу со штрафного на линию вратарской, а Дзагоев, опередив и своих, и чужих, головой подрезал мяч в дальний угол ворот хозяев!!! СЧЕТ ОТКРЫТ!!!
37’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! ТРЕТИЙ ГОЛ АЛАНА ДЗАГОЕВА НА ЕВРО-2012!!!
36’
Василевски достаточно жестко встретил Жиркова на правом фланге польской обороны. Снова Андрей Сергеевич готовится исполнить подачу в штрафную.
35’
Близится к 60-и процентам владение мячом у сборной России, пока это не приносит особых дивидендов.
34’
Дзагоев после передачи Зырянова попытался нанести удар из-за пределов штрафной - заблокировано. Через полминутки Широков выдал проникающий пас в штрафную на Кержакова, которого на мгновение опередил Титонь.
33’
Отодвинули наши ребята игру от своих ворот, вернули мяч под свой контроль. Теперь дело за хитростью в передней линии.
32’
Дзагоев выполнил верховую подачу в штрафную - слишком сильно, мяч уже в воздухе покинул пределы поля.
30’
Полчаса игры позади. Как и ожидалось, встреча с хозяевами выходит далеко не самой простой.
28’
Дальний удар Кержакова после сольного прохода и смещения с левого фланга в центр - немного неточно.
28’
Хороший прострел с правого фланга исполнил Кержаков, который на линии вратарской не сумел замкнуть Аршавин.
27’
Аршавин выполнил подачу со штрафного на левом фланге - Титонь на выходе уверенно забирает игровую сферу в свои руки.
26’
Василевски после навеса Обраньяка со штрафного выиграл борьбу в воздухе и пробил головой по воротам Малафеева - Слава в игре.
25’
Кержаков после невысокой подачи Аршавина исхитрился пробить головой - мимо ворот Титоня.
24’
Проникающий пас Аршавина на Кержакова не прошел, хотя до успеха было не так уж и далеко.
23’
Опасно в нашей штрафной, не надо так рисковать! Блащчиковски сумел развернуться и выполнить прострел вдоль ворот, Левандовски за мяч не зацепился, но снаряд пошел дальше на партнера, и только своевременный подкат Анюкова уберег россиян от неприятностей!
22’
Плотно действуют наши футболисты на подступах к собственной штрафной, не давая сопернику ни секунды на раздумья.
21’
Василевски после навеса Обраньяка с углового направил мяч над перекладиной ворот Малафеева.
20’
Игнашевич здорово сыграл в обороне против Левандовски, не пустив того к мячу в убойной позиции. Тем не менее, угловой.
19’
Кержаков после навеса Дзагоева смело пошел на мяч и получил ногой по шее от Перки. Удар от ворот назначает Штарк.
18’
Мяч в воротах сборной России после точного удара Полански, однако Юджен оказался в положении "вне игры" в момент паса от Левандовски.
17’
Дзагоев получил мяч от Жиркова, дождался забегания Юрия и выполнил передачу в штрафную, где нашего левого защитника опередил Василевски.
16’
Наращивают наши преимущество по владению мячом, но все это происходит в отдалении от штрафной площади Титоня.
15’
Перки вернулся в игру, а мяч вернулся к полякам. Это Широков пропустил мяч после передачи от Зырянова, а Кержаков такого маневра не ожидал.
14’
Пока поляки в меньшинстве, наши парни пытаются что-то придумать в позиционном нападении.
13’
Дамьен Перки на газоне в центральном круге, нужна ему медицинская помощь.
12’
Кержаков откликнулся на передачу из глубины, но Перки на какое-то мгновение успел к мячу раньше, потому падение Александра в штрафной соперника на пенальти не тянуло.
11’
Дудка выполнил заброс на линию штрафной, Муравски головой скинул мяч под удар Левандовски, который метил в дальнюю "девятку" и едва-едва не попал, куда метил!
10’
Левандовски рвался с мячом к штрафной россиян, но очень быстро его потерял. Тут же последовал ответ нашей сборной, в которой Кержаков забрался в положение "вне игры".
9’
Ответный угловой в исполнении россиян - Аршавин выполнил подачу точно в руки Титоню.
8’
После подачи углового в исполнении Обраньяка мяч от головы кого-то из россиян полетел в створ наших ворот - Малафеев в красивом прыжке поймал игровую сферу!
7’
УХ! ОПАСНО У НАШИХ ВОРОТ! Обраньяк со штрафного закрутил мяч во вратарскую россиян, а Бениш в куче-мале сумел подправить снаряд в ворота, но Малафеев ногой парировал отскок от защитника поляков!
6’
Жирков нарушает правила против Полански на левом фланге обороны нашей команды.
5’
Бениш выбил мяч из-под ног Дзагоева на угловой. Аршавин разыграл корнер с Аланом и выполнил подачу в штрафную, Игнашевич опередил соперников в воздухе, но пробить по воротам нашему защитнику не позволили.
4’
Россияне уверенно контролирует мяч в дебюте встречи, что не нравится болельщикам сборной Польши.
3’
Кержаков сместился на правый фланг, обыгрался с Дзагоевым и выполнил подачу в штрафную, где Широкову до мяча дотянулся не удалось.
2’
Блащчиковски на фланге наткнулся на Денисова, но проблемы со здоровьем у капитана поляков оказались мимолетными.
2’
Жирков от левой бровки исполнил передачу в штрафную поляков, хозяева турнира справились с мячом.
1’
Поляки сегодня играет в белой форме, россияне - в красной.
1’
Прозвучал стартовый свисток Вольфганга Штарка, матч начался! Удачи, Россия!
0’
Всё готово к началу поединка, государственные гимны России и Польши уже прозвучали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 2-го тура группового этапа Евро-2012, в которая сборная России сыграет против национальной команды Польши! Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать, болеем за сборную России!