Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Удинезе

Телетрансляция: СПОРТ ПЛЮС 23:45 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Лацио" крупно побеждает "Удинезе" и возвращается на пятое место в турнирной таблице!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Майкосуэл (77, п) получил ж.к.
90+2’
Каванда на всех парах пробежал к воротам гостей и выдал передачу на Лулича, который в два касания обработал мяч и пробил в соперника.
90’
Эрнанес бился за мяч с Армеро в чужой штрафной и нарушил правила против колумбийского хавбека "Удинезе". 2 минуты компенсировал Джанпаоло Кальварезе.
89’
Маури после передачи Клозе плотно пробил с радиуса штрафной, однако угодил в Данило.
88’
Анджелла выиграл борьбу в воздухе после навеса с угла поля, однако направил мяч точно в руки Маркетти.
87’
Гости получают право на угловой - Сиани головой отправил мяч за лицевую после навеса с левого фланга.
86’ Замена
Логотип Удинезе Кода Андреа (16, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Эрто Тома (75) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Лацио Цана Лорик (27) получил ж.к.
83’
К чести "Удинезе", стоит отметить, что гости не просто доигрывают встречу, а все-таки пытаются забить хотя бы гол престижа. Другое дело, что настрой у фриульцев близок к нулевому.
82’ Замена
Логотип Лацио Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
80’
Раду выиграл воздух после навеса фриульцев со штрафного, а затем скоростной Каванда спас свою команду от углового.
79’
Получают гости право на штрафной на левом фланге атаки.
78’
С учетом сегодняшнего матча, 14-й тур запомнился всего 17-ю забитыми мячами.
77’
Не самым результативным выдался этот тур Серии А - в шести матчах для определения победителя хватило одного забитого мяча, в одной встрече голов не было вообще, и лишь поединки на Сицилии и в Турине стали "верховыми".
76’
Неважно разыграли римляне очередной штрафной - Кандрева с левого фланга выполнил поперечный перевод, после чего мяч был потерян.
75’
Баду не сумел проскочить мимо Раду на границе штрафной площади "Лацио", хотя румын и Сиани показали недостаток взаимопонимания при опеке соперника.
74’
С чувством собственного превосходства играет "Лацио", спокойно и уверенно катая мяч в центре поля.
73’
Ранеги выиграл борьбу в воздухе после навеса Перейры с фланга, но головой пробил выше цели.
71’
Концовка встречи обещает быть достаточно унылой. "Лацио" прагматично ведет дело к победе, не пытаясь порадовать болельщиков красивой скоростной игрой, а "Удинезе" выглядит сегодня особенно беспомощно.
69’
Кандрева бьет с 20-и метров из-под Коды - рядом со штангой, однако Бркич все контролировал в этом эпизоде.
68’
Никаких сомнений в победе "Лацио" ни у кого быть не может. Римляне набирают после 14-и туров 26 очков, всего на шесть баллов теперь отставая от "Ювентуса".
66’
Сиани лежит на газоне и подняться без помощи врачей не может. Защитник "Лацио" неудачно приземлился после верхового единоборства с Ранеги.
65’ Замена
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) уходит с поля
Логотип Лацио Цана Лорик (27) выходит на поле
64’
Гости заработали штрафной на правом фланге атаки, однако с подачей Майкосуэла без особых проблем справился Маркетти.
63’
Маркетти уже заскучал в воротах, а Баду решил проверить бдительность голкипера дальним ударом. Мимо створа.
62’
Полнейшая беспечность царит в обороне у фриульцев. Римляне играют в свое удовольствие, не встречая никакого сопротивления со стороны оппонентов.
61’
Баду с правого фланга здорово прострелил в штрафную соперника, но никто из партнеров на передач не отозвался.
60’
Вот дело и доходит до крупного счета. Нельзя забывать, что Ледесма в начале встречи не реализовал пенальти, так что все могло складываться для "Удинезе" еще хуже.
59’ Гол
Логотип Лацио Эрнанес (8) - 3:0
58’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Кода Андреа (16, з) получил ж.к.
57’
Данило исполняет продольную передачу верхом в расчете на кого-то из атакующих футболистов - неточно.
56’
Клозе получил мяч в чужой штрафной от Раду, долго думал, как же пробить по воротам Бркича и в итоге угодил в Анджеллу.
54’
Никакого перелома в игре пока не намечается, "Лацио" уверенно ведет дело к победе, которая при должном отношении к делу вполне может стать крупной.
53’
Армеро сильной передачей по бровке нашел впереди Ранеги, однако против того уверенно сыграл Бьява. Аут в пользу "Лацио".
52’
Перейра попытался побороться за безнадежный мяч у лицевой линии соперника, но продавить Раду не сумел.
51’
До верного в эти минуты пытаются разыгрывать мяч римляне, потому до ударов по воротам Бркича дело не доходит.
50’
Эрнанес, участие которого в этом матче было под вопросом, расположился на своей позиции атакующего хавбека.
49’
Вышедший на замену Ранеги отправился в переднюю линию помогать Ди Натале. Капитан "Удинезе" благодаря этому получит немного больше свободы.
47’
Спокойное начало второй половины своим забегом по правой бровке попытался всколыхнуть Кандрева, однако подача у Антонио совершенно не получилась.
Логотип Удинезе Фернандес Виллианс (88, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Ранеги Маттиас (13) выходит на поле
Логотип Лацио Эдерсон (7, п) уходит с поля
Логотип Лацио Эрнанес (8) выходит на поле
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Перейра на фланге оказался один против двоих оппонентов и в попытке прокинуть мяч между соперниками упал.
45+1’
Аллан с левого фланга зряче забросил мяч в штрафную, но Баду проиграл единоборство Сиани.
45’
Джанпаоло Кальварезе добавляет ко времени первого тайма 2 минуты.
44’
Кода вновь пришел в чужую штрафную при розыгрыше "стандартного" положения и головой скидывал мяч на дальнюю штангу, но там партнеров не оказалось.
43’
Армеро получил мяч от Анджеллы на фланге и заработал угловой в борьбе с Бьявой.
42’
Ди Натале откликнулся на передачу в штрафную "Лацио", однако проскочить мимо огромного Сиани не сумел.
40’
ОПАСНО!!! Ди Натале со штрафного закрутил мяч в дальний угол, Маркетти неожиданно выпустил снаряд из рук, однако Кода не сумел добить круглого в цель - какие-то сантиметры отделили гостей от гола!!!
39’ Желтая карточка
Логотип Лацио Ледесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
38’
Оказали требуемую медицинскую помощь Ледесме, игра продолжается. На Гвидолина больно смотреть - совершенно не клеится игра у его подопечных.
37’
Майкосуэл нарушает правила против Ледесмы, Кристиан не слишком удачно приземлился на газон с солидной высоты.
35’
Кандрева не рассчитал силы в попытке забросить мяч в штрафную соперника, снаряд улетел за лицевую линию.
34’
Баду здорово разогнал атаку гостей, и заработали черно-белые угловой у ворот Маркетти. После навеса с угла поля Данило классно пробил головой с отскоком от газона, однако мяч со створом ворот все же разминулся.
33’
Совершенная растерянность в действиях "Удинезе", не понимают гости, как вернуться в игру.
32’
Ловит кураж "Лацио", так и до разгрома недалеко. Пятое место, похоже, возвращается к римскому клубу, "Рома" будет позади команды Петковича.
31’ Гол
Логотип Лацио Клозе Мирослав (11, н) (Логотип Лацио Маури Стефано (6, п)) - 2:0
29’
Не удается гостям навязать сопернику свою игру, по-прежнему под римскую дудку пляшут футболисты.
28’
Виллианс получил повреждение в предыдущем эпизоде, оказывают ему помощь врачи "Удинезе".
27’
Еще одна быстрая атака "Лацио" не завершилась ударом по воротам - Клозе хитро пропустил мяч на Маури, но своему капитану помешал Ледесма.
26’
Непосредственно угловой хозяева разыграли неудачно, однако затем Бркич, неловко сыграв кулаками на выходе, подарил великолепный шанс Эдерсону, но тот, находясь в районе 11-метровой отметки, не попал по мячу!
25’
Кандрева исполнил сольный номер, с центра поля по центральной оси убежав к воротам гостей, однако с ударом Антонио с близкого расстояния справился Бркич!
24’ Замена
Логотип Удинезе Домицци Маурицио (11, з) уходит с поля
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4) выходит на поле
23’
Каванда и Кандрева лихо разыграли мяч на фланге, Антонио низом послал мяч на ближнюю штангу, где своего вратаря опередил Виллианс, вынесший игровой снаряд на угловой.
22’
Кандрева с правого фланга исполнил предсказуемый навес в штрафную, где Бркич безупречно сыграл на выходе.
21’
Грамотно встречает соперника "Лацио" на своей половине поля, доставить мяч до Ди Натале фриульцам не удается.
20’
Эдерсон в борьбе с Данило в чужой штрафной нарушил правила против оппонента.
19’
Активнее идут вперед теперь гости, большие силы бросая в атаку, и римляне способны воспользоваться свободными зонами на половине поля "Удинезе".
17’ Гол
Логотип Лацио Гонсалес Альваро (15, п) (Логотип Лацио Маури Стефано (6, п)) - 1:0
16’
ОПАСНО!!! Ди Натале со штрафного закрутил мяч в ближнюю "девятку", и едва-едва не открыл счет в матче - перекладина пришла на выручку Маркетти!!!
15’
Армеро подает с левого фланга, попадая в руку Каванде. Арбитр назначает штрафной в паре метров от левого угла владений Маркетти.
14’
Хороший заряд передает Бркич своим партнерам в поле, забирают футболисты "Удинезе" мяч под свой контроль.
13’
Стоит отметить, что Бркич затем собственным корпусом прервал попытку добивания со стороны римлян, а затем легко забрал мяч в руки после навеса с угла поля.
11’
Пенальти в ворота "Удинезе"! Кандрева подает со штрафного, Раду пяткой простреливает вдоль ворот, а Виллианс рукой прерывает передачу!
10’
Клозе блестяще развернул Домицци на чужой половине поля, устремился к штрафной соперника и в борьбе с Данило заработал угловой.
9’
Маури догнал мяч у лицевой линии и прострелил на линию вратарской, где Данило сумел опередить Клозе и не допустить опасного момента.
8’
Виллианс получил мяч от Перейры в штрафной соперника, однако легко расстался с игровой сферой, уткнувшись в Бьяву.
7’
Стараются при помощи длинных передач развивать свои атаки "Удинезе", пока точность подводит защитников и хавбеков черно-белых.
6’
Каванда на первых минутах настырно идет в атаку, немало пользы способны принести фланговые включения уроженца Анголы.
5’
Пока никакого обострения на чужой половине не получается создать гостям, а вот хозяева резво убегают в атаку, пытаясь максимально быстро доводить мяч до партнера.
4’
Ледесма со штрафного навесил на голову сопернику, "Удинезе" уверенно справляется с подобием угрозы.
3’
Кода очень жестко встречает Клозе на фланге, блокируя прорыв Миро. Первый "стандарт" в матче зарабатывают хозяева.
2’
Кандрева перехватил мяч на чужой половине поля, на скорости вошел в штрафную гостей, однако не попал в створ ударом с достаточно острого угла.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 14-го тура итальянской Серии А, в котором "Лацио" принимает "Удинезе". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!