Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Барселона

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 20:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток Мальенко! "Реал Сосьедад", проигрывая "Барселоне" 0:2 к 25-й минуте, все-таки вырывает победу, нанося каталонцам первое поражение в нынешнем чемпионате!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Гризманн Антуан (7, н) получил ж.к.
90+1’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) (Логотип Реал Сосьедад Мартинес Карлос (2, з)) - 3:2
90+1’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Иманол Агиррече!!! "БАРСЕЛОНА" ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ!!!
90’
Всего 2 минуты добавляет Мальенко.
89’ Замена
Логотип Барселона Педро (17, н) уходит с поля
Логотип Барселона Адриано (21) выходит на поле
88’
Подача Дани Алвеша не находит адресата в штрафной "Реал Сосьедада". Готовится появиться на поле Адриано Корреа.
87’
После передачи Бускетса Дани Алвеш имел возможность расчехлить свою пушку ударом с угла штрафной, однако этой возможности своего партнера лишил Педро.
86’
Держит игра в напряжении, и впереди еще порядка семи минут, с учетом компенсированного времени. Содержательного футбола становится все меньше и меньше, зато эмоции прут через край.
84’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
83’
Иньеста фолит против Велы в центре поля. Трибуны в ярости, требуя второго "горчичника" для Андреса. Арбитр причины для карточки не видит.
81’
Накаляются страсти на поле после фола против Месси. Ифран толкается с Альбой и тут же пытается завязать серьезный мужской разговор с Бускетсом.
79’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (8, п) получил ж.к.
79’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
78’
Дани Алвеш с правого края штрафной исполнил передачу на линию вратарской, как в случае с голом Педро в первом тайме. Сейчас дело завершилось лишь угловым.
76’
Иньеста в очередной раз демонстрирует великолепный дриблинг с последующим подключением Альбы. Жорди навешивает точно на голову сопернику.
75’
Вальдес после навеса с правого фланга неудачно сыграл на перехвате, выбив мяч на линию штрафной прямо на Ифрана, который в самый неподходящий момент попросту потерял равновесие и пробить по воротам не сумел.
74’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (16, п) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ифран Диего (21) выходит на поле
72’
Месси со штрафного решился на прямой удар, несмотря на неудобную позицию. Мяч пролетел над перекладиной, да и Браво наверняка все контролировал.
71’
Каталонцы зарабатывают перспективный штрафной удар. Нервы у них на пределе - даже Иньеста на повышенных тонах общается с арбитром, требуя для соперника "горчичник".
70’
Трибуны живо реагируют на каждое событие, происходящее на поле. Сейчас, по мнению публики, Маскерано сбивал Велу перед штрафной Вальдеса, но арбитр нарушения правил не зафиксировал.
67’
Переходит "Барселона" в активное наступление. В атакующих действиях отсутствие одного футболиста у "Барсы" вряд ли скажется, а вот при контратаках "Реал Сосьедада" может стать решающим фактором.
65’
Вот это поворот на "Аноэта"! "Барселона" в таком положении в матчах чемпионата не оказывалась уже очень давно. Посмотрим, как "блаугранас" из этой ситуации выберутся.
63’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18, п) (Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (8, п)) - 2:2
62’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Дубль Чори Кастро!!!
61’
"Барселона" прижата к своим воротам, соперник активно идет в атаку в попытках сравнять счет. Вальдес нервничает, практически на ровном месте привозя угловой после несильного удара Кастро.
60’
ОПАСНО!!! Удар Кастро со штрафного пришелся точно в "стенку", однако хозяева получили второй шанс. Гризманн принял мяч на углу вратарской, однако промедлил с ударом и позволил Бускетсу накрыть себя!!!
59’ Желтая карточка
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) получил ж.к.
59’ Замена
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) уходит с поля
Логотип Барселона Маскерано Хавьер (14) выходит на поле
57’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного мяч прилетел к Карлосу Мартинесу, который мощно пробил с близкого расстояния - Бускетс самоотверженно бросился под снаряд и заблокировал удар соперника!!!
56’ Вторая желтая
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил вторую ж.к.
56’
Иньеста на левом фланге атаки запутал Карлоса Мартинеса и выдал передачу на подключившегося Альбу, который прострелил точно в руки Браво.
54’
Наконец-таки "Барселона" получила право на угловой удар, который ничем примечательным не запомнился.
53’
Удивительное дело - за 8 минут второго тайма "Барселона" ни разу не приблизилась к штрафной площади Браво. Продолжает "Реал Сосьедад" бороться с грозным соперником на равных.
51’
Вела после передачи Кастро получил возможность для удара с линии штрафной, однако пробил Карлос, прямо скажем, неважно - метра на два выше.
50’
С большим желанием начинает вторую половину "Реал Сосьедад", заставляя "Барселону" очень часто терять мяч.
49’
Теперь Карлос Мартинес подает с правого фланга на дальнюю штангу - Вальдес играет надежно, хотя два соперника караулили возможную ошибку голкипера.
48’
Кастро прорвался по левому флангу и по высокой дуге отправил мяч в штрафную "Барсы". Лайнсмен определил, что снаряд в воздухе пределы поля покинул.
47’
Карлос Вела откликнулся на передачу Кастро в штрафную "Барсы", но оказался мексиканец в положении "вне игры".
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
С отличным настроением завершает первую половину "Реал Сосьедад". Наверняка им не хочется, чтобы арбитр отправлял команды на перерыв. Мальенко добавляет одну минуту.
44’
ОПАСНО!!! Фабрегас из центральной зоны выдал передачу на левый край штрафной, откуда Месси мощно пробил с лёта в ближний угол - Браво перевел снаряд на угловой!!!
43’
ОПАСНО!!! Похожая на голевую атака "Реал Сосьедада" завершается мощнейшим ударом Кастро метров с десяти - Вальдес успевает подставить ладони и отразить выстрел уругвайца!!!
41’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Кастро Гонсало (18, п) (Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, п)) - 1:2
40’
ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Чори Кастро!!!
39’
ОПАСНО!!! Хави со своей половины поля отправил снаряд на ход Месси. Браво рванул было на перехват, но был оставлен Лео не у дел, однако мяч после удара аргентинца попал в штангу!!!
38’
Хави с углового навесил на линию вратарской, где борьбу в воздухе выиграл Де Ла Белья. Атака "Барсы" закончилась офсайдом Педро.
37’
Альба достаточно редко подключается в атаку по сравнению с Дани Алвешом. Сейчас Жорди смело рванул в атаку, но передачу Фабрегаса воплотил лишь в аут.
36’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
35’
В ответной атаке "Барселоны" Месси и Педро вдвоем оказались перед одиноким Браво, но и в этом эпизоде помощник Мальенко зафиксировал у атакующих офсайд.
34’
"Реал Сосьедад" забивает гол из положения "вне игры" после штрафного. Вела в момент передачи Карлоса Мартинеса забрался в офсайд.
33’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
32’
Кастро и Гризманн здорово разобрались с оппонентами на правом фланге атаки, в результате чего Антони пробил с острого угла в руки Вальдесу.
31’
"Барселона" продолжает биться за каждый мяч при любой неточности. Фабрегас сейчас исполнил неудачный пас на Месси, который был перехвачен, однако Лео боролся с соперником до конца и в результате сфолил.
29’
После розыгрыша углового и последовавшей за этим подачей кто-то из сан-себастьянцев здорово сыграл на ближней штанге, а Пуйоль в этом эпизоде подыграл себе рукой.
28’
Еще одно подключение Дани Алвеша по правому флангу завершается подачей в штрафную "Реал Сосьедада" - Иньиго Мартинес в панике выбивает мяч на угловой.
27’
Быстро "Барселона" решает вопросы относительно исхода встречи. Сложно сказать, сколько еще мячей может оказаться в сетке ворот Клаудио Браво, если "Барса" будет играть в футбол все 90 минут.
25’ Гол
Логотип Барселона Педро (17, н) (Логотип Барселона Алвес Даниэль (2, з)) - 0:2
25’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Педро!!!
24’
Хави, находясь в окружении четырех человек, переоценил свои возможности и потерял мяч.
23’
Пропала у нас острота в последние минуты, хотя в активности ни тем, ни другим не откажешь.
22’
В ответной атаке уже Дани Алвеш нарушил правила на чужой половине поля, подарив игровой снаряд сопернику.
21’
Гризманн фолит против Пуйоля на чужой половине, немного переборщив в активности при отборе мяча.
20’
"Барселона", выманивая соперника, устраивает перепасовку около своей штрафной. Едва-едва Пуйоль не привез момент на свои ворота.
19’
Возникает пауза в игре - несколько прожекторов на стадионе погасли. Впрочем, с согласия капитанов и голкиперов Мальенко быстро встречу возобновил.
18’
Нельзя не отметить поведение Бускетса - угодил он мячом то ли в руку, то ли в корпус сопернику, но начал апеллировать к арбитру и из эпизода выключился. Потому и стала возможной такая острая атака "Реал Сосьедада".
17’
ОПАСНО!!! После ошибки Бускетса хозяева соорудили отличную комбинацию, которую ударом с линии штрафной в противоход Вальдесу завершал Гризманн - мяч прокатился рядом со штангой!!!
15’
Дани Алвеш сейчас вполне мог получить "горчичник", как и Бускетс чуть ранее. Сорвал бразилец атаку соперника левым флангом, но сделал это на чужой половине.
14’
ОПАСНО!!! Педро получил мяч от партнера на линии штрафной, переложил снаряд под правую и мощно пробил в дальний угол - штанга пришла на выручку Браво!!!
13’
"Барса" от своего футбола не отходит ни на йоту. Хлипкие попытки прессинга со стороны хозяев никакого успеха не приносят.
11’
ОПАСНО!!! Сан-себастьянцы придумали хитрый розыгрыш штрафного: Кастро низом покатил мяч на рывок Хаби Прието, который из-под Альбы пробил в сетку с внешней стороны!!!
10’
Бускетс в подкате срубает Велу неподалеку от штрафной площади Вальдеса. Арбитр откровенно пожалел Серхио, не предъявив ему предупреждения.
9’
Альба подключился в атаку и исполнил хорошую подачу в штрафную хозяев - Ильярраменди в последний момент опередил Месси, который был готов навес замыкать.
7’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, п) (Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п)) - 0:1
6’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Лионель Месси!!!
5’
ОПАСНО!!! Иньеста исполнил классную закидушку через спин защитников прямо на Месси - Лео выскочил на рандеву с Браво с левого края штрафной, однако умудрился не попасть в дальний угол!!!
4’
Никакого волнения хозяева поля на первых минутах не испытывают. Каждый раз, получая мяч, стараются футболисты "Реал Сосьедада" соорудить хорошую атаку.
3’
Браво здорово вынес мяч от своих ворот, наградив игровой сферой Кастро, но передача Гонсало на партнера не прошла.
2’
Оставим стартовые секунды за бортом - "Барселона" берет мяч под свой контроль, неторопливо изматывая соперника.
1’
Острая атака удалась хозяевам на первых же секундах - после навеса с правого фланга Дани Алвеш вынес мяч из штрафной прямо на ногу Ильярраменди, который пушечным ударом с лёта едва не поразил ворота Вальдеса!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 20-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Реал Сосьедад" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!