Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Райо Вальекано

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 23:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает победу над "Райо" благодаря голам Мораты и Рамоса, сохраняя 4-очковое отставание от "Атлетико"!
90+2’
Продолжают по инерции атаковать гости. Бангура после навеса с левого фланга скидывает мяч на Баптистао, но Лео к снаряду не успевает.
90+1’
Лишь по угловым "Райо" сегодня превзошел соперника, но и восьмая попытка гостей успехом не увенчалась - Эссьен выиграл борьбу на втором этаже.
90’
3 минуты компенсирует Парадас Ромеро.
89’
"Реал" спокойно доводит встречу до победы. Так же, как и в матче первого круга, "сливочные" побеждают со счетом 2:0. Впервые за три матча подопечные Жозе Моуриньо выигрывают всухую.
88’
Никаких дивидендов из более чем 60-процентного владения мячом "Райо" извлечь не сумел, всего лишь раз направив снаряд в створ ворот Диего Лопеса.
87’
И снова офсайд фиксируется у "Райо" - Домингес в момент передачи Васкеса залез за линию защитников "Реала".
86’
"Реал" вслед за "Барселоной" и "Атлетико" одерживает победу в 24-м туре, в этом сомнений уже не остается. Обидно, что столь раннее удаление Рамоса, по сути, испортило матч.
85’
Бангура на правом фланге атаки не сумел заработать даже углового и в борьбе с Коэнтрау правила нарушил.
84’
Снова в офсайд забираются сразу несколько футболистов "Райо", потому атака до логического завершения не доведена.
83’ Замена
Логотип Райо Вальекано Пити (10, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Делибашич Андрия (23) выходит на поле
82’
Десять минут, с учетом компенсированного, остается у "Райо" для спасения этой встречи. Моменты у гостей периодически возникают, но Диего Лопес по-прежнему оставляет свои ворота сухими.
80’ Замена
Логотип Реал Кака (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Кальехон Хосе (21) выходит на поле
79’
Пити с правого края штрафной исполняет ужасный навес, разминая Диего Лопеса.
78’
Хосе Кальехон готовится появиться на поле, это будет последняя замена в составе "Реала".
78’
Банруга исполняет выверенный кросс с правого фланга во вратарскую, Лопес не дотягивается до мяча, а Баптистао не хватает каких-то сантиметров, чтобы головой поразить ворота "Реала".
77’
Фигерас после навеса Домингеса со штрафного бьет с острого угла в штангу, но за голову можно было бы и не хвататься - офсайд у Хорди зафиксировал лайнсмен.
76’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
75’
Бангура в одном из эпизодов откровенно подыграл себе рукой, но рефери не стал наказывать гвинейского футболиста, что вызвало гнев со стороны Жозе Моуриньо.
74’
ОПАСНО!!! Хедира, избежав офсайда, переиграл Рубена и от лицевой линии прострелил во вратарскую - Кака не хватило шага, чтобы поразить пустые ворота!!!
73’ Замена
Логотип Райо Вальекано Трасоррас Роберто (17, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Васкес Франко (20) выходит на поле
72’
Продолжают гости идти вперед, но слишком много технического брака допускают футболисты "Райо". Франко Васкес готовится выйти на поле.
70’
Врачи "Райо" быстро поставили на ноги Гальвеза, Алехандро снова в игре.
69’
Алехандро Гальвез на газоне - налетел защитник на своего же партнера и неудачно приземлился на газон с приличной высоты.
67’ Замена
Логотип Реал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22) выходит на поле
67’
После навеса с угла поля гости вынесли мяч за пределы своей штрафной под удар Альбиолю, но выстрел Рауля в касание не стал проблемой для Рубена.
66’
Кака вошел в штрафную с левого фланга и от лицевой линии выкатил снаряд под удар Хедире - кто-то из гостей подставил ногу, и получился только лишь угловой.
65’
Футболисты "Райо" не сумели воспользоваться свободной зоной на правом фланге атаки - Тито плохо обработал мяч и упустил его за боковую.
64’ Замена
Логотип Райо Вальекано Касадо (3, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Хосе Карлос (9) выходит на поле
63’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) получил ж.к.
62’
ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга Пити с 14-и метров беспрепятственно расстреливал ворота Лопеса и в кои-то веки направлял снаряд в створ, однако на пути мяча возник свой же человек - Баптистао!!!
61’
Новая атака "Райо" не завершается ударом по воротам - Баптистао фолит на фланге.
60’
ОПАСНО!!! Бангура получает мяч от Фуэго на линии штрафной, легко развернул Коэнтрау и плотно пальнул в ближний угол - в сантиметрах от штанги пролетел снаряд!!!
59’
Да, именно Озил и исполнил штрафной удар, но попытка перекинуть "стенку" успехом не увенчалась.
58’
Хави Фуэго в нескольких метрах от своей штрафной фолит против Озила. Отличная точка для левой ноги Месута.
57’
Еще одна быстрая атака "Королевского клуба" завершается дальним стелящимся ударом Хедиры - Рубен на месте.
56’
Кака берет игру на себя, завершая сольный проход ударом метров с 18-и - мимо цели пролетает мяч.
54’
"Райо" не оставляет попыток взломать оборону "Реала", однако "сливочные" защищаются очень грамотно и надежно.
52’
Едва атака "Райо" началась, как Пити наносит крайне неточный удар из-за пределов штрафной.
51’
"Реал" в начале второго тайма устремляется в контратаки гораздо охотнее, чем в конце первого. Такими темпами "сливочные" рано или поздно доведут счет до крупного.
50’
Роналду в момент проникающей передачи Хедиры забирается в офсайд, но даже в этом случае не переигрывает Рубена в ближнем бою.
49’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Фигерас Жорди (22, з) получил ж.к.
48’
После подачи с углового Коэнтрау играет рукой в верховом единоборстве, однако арбитр этот эпизод игнорирует.
47’
Роналду отметился дальним ударом их центральной зоны - Рубен уверенно поймал мяч. В ответной атаке Бангура заработал угловой в борьбе с Коэнтрау.
46’
45+1’
Звучит свисток! "Реал" ведет в счете, но с 18-й минуты играет в меньшинстве!
45’
ОПАСНО!!! Гости разыграли угловой, в результате чего Трасоррас после передачи Тито расстреливал ворота Лопеса метров с 12-и - над перекладиной просвистел мяч!!!
44’
Очень долго атакуют гости, зарабатывая в конце концов угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Тито (2, з) получил ж.к.
41’
Гальвез отличной передачей нашел на границе чужой штрафной Пити, который слишком долго разворачивался и позволил Варану сорвать очередную порцию аплодисментов.
40’
Бангуру на линии штрафной встречают сразу два игрока "Реала", и у уроженца Гвинеи не было шансов потревожить Лопеса.
39’
Пепе и Чори повздорили на половине поля "Реала" - португалец, по мнению Домингеса, фолил, и Домингес мгновенно ударил ногой нарушителя. Пепе на удивление спокойно отреагировал на этой действие Алехандро, и арбитр пожалел обоих.
37’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Бангура Ласс (19, п) получил ж.к.
37’
Кака протащил мяч добрых шестьдесят метров и подключил к атаке Озила с Хедирой - Сами не сумел пробить из пределов штрафной, так как Касадо здорово сыграл в подкате.
35’
ОПАСНО!!! Первая за долгое время атака "Реала" едва не становится голевой! Роналду после передачи Озила прокинул мяч мимо вратаря, однако с острого угла послал снаряд в сетку с внешней стороны!!!
34’
"Райо" владеет мячом 63 процента игрового времени, и такими темпами эта цифра еще будет потихоньку расти.
33’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Трасоррас Роберто (17, п) получил ж.к.
32’
Домингес принял мяч в опорной зоне "Реала", бедром подкинул его и с лёта пробил по воротам Лопеса - Диего хладнокровно зафиксировал снаряд в своих руках.
31’
Плохую подачу с углового исполняет кто-то из игроков "Райо" - мяч перелетает абсолютно всех и покидает пределы поля.
30’
Домингес на входе в штрафную "Реала" не решается на удар, а пасует правее на Тито. Прострел того прерывает Кака - угловой.
29’
Пепе, прерывая подачу с левого фланга, вынес мяч точно на Пити. Капитан гостей подработал снаряд и пробил с левой ноги с 18-и метров - выше ворот.
28’
Бангура бросает в прорыв по левому флангу Баптистао, но Варан отлично выбирает позицию и корпусом оттирает от мяча Лео.
27’ Замена
Логотип Реал Мората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип Реал Альбиоль Рауль (18) выходит на поле
26’
Рауль Альбиоль сейчас появится на поле с целью закрыть брешь на правом фланге обороны. Хотя и Майкл Эссьен там смотрится здорово - не один матч в футболке "Реала" ганец провел именно на той позиции.
25’
Еще немного такого футбола, и можно будет сказать, что преимущество "Райо" стало тотальным. Только отбиваются хозяева после удаления Рамоса.
24’
Корнер в исполнении "Райо" опасным никак не назовешь - хозяева уверенно отбились, при том что Гальвез еще и фолил в атаке.
23’
Варан прерывает прорыв Бангура вдоль лицевой линии - первый угловой у ворот Диего Лопеса.
22’
После передачи Домингеса Баптистао мощно бьет с 14-и метров - выше ворот отправляется игровая сфера.
21’
Пити, проскакивая между Кака и Коэнтрау, картинно валится на газон. "Сантьяго Бернабеу" требует "горчичник" за симуляцию.
20’
Переходит в позиционное нападение "Райо". Пити с правого фланга простреливает на дальнюю штангу, но Эссьен в падении передачу прерывает.
19’
ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Гальвез головой атакует ворота Диего Лопеса - мяч летит по замысловатой дуге, но все же перелетает дальнюю "девятку"!!!
18’ Вторая желтая
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил вторую ж.к.
17’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
16’
ОПАСНО!!! Эссьен получил мяч в паре метров от левого угла штрафной и нанес неожиданный удар внутренней стороной стопы в дальний верхний угол - Рубен выручает свою команду, переводя снаряд через перекладину!!!
15’
Атака "Райо" правым флангом ударом не увенчалась - сначала Баптистао уткнулся в соперника, а затем Бангура прострелил точно в ногу Варану.
14’
В полнейшей растерянности находятся гости. Катают они мяч по своей штрафной площади, но под прессингом "Реала" игровую сферу теряют.
12’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Озил Месут (10, п)) - 2:0
12’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Серхио Рамос!!!
11’
Касадо на левом фланге обороны "Райо" попался на финт Серхио Рамоса и был вынужден фолить против капитана "Реала". Хосе Мануэль, к слову, в матче первого круга был удален с поля за два "горчичника".
10’
В матче первого круга на стадионе "Вальекас" "Реал" выиграл со счетом 2:0 благодаря голам Бензема и Роналду. Сегодня идет заход на крупную победу.
8’
ОПАСНО!!! Наш старый знакомый Чори врывается в штрафную "Реала" и бьет в дальний угол метров с 12-и - рядом со штангой катится мяч!!!
7’
Сейчас "сливочные" замельчили на подступах к чужой штрафной, и гости коллективными усилиями справились с наступательной акцией хозяев.
6’
ОПАСНО!!! Роналду смещается с левого фланга в центр и пасует на набегающего Кака. Бразилец входит в штрафную и бьет из-под защитника - рядом со штангой!!!
5’
Снова "Реал" проводит разящую контратаку: Озил после передачи из глубины пытается прострелить с правого угла штрафной на дальнюю штангу, но отправляет мяч в руки Рубену.
4’
Еще одна атака хозяев поля завершается прострелом с правого края штрафной, замкнуть который оказалось некому.
3’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (29, н) (Логотип Реал Озил Месут (10, п)) - 1:0
3’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Альваро Мората!!!
2’
Домингес пытался проникающей передачей найти в чужой штрафной Каррильо Баптистао, но защитники "Реала" начеку.
1’
Роналду вываливается тет-а-тет с Рубеном, но бьет с убойной позиции мимо ворот. Лишь потом мы узнаем, что у Криштиану было положение "вне игры".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 24-го тура испанской Ла Лиги, в котором сойдутся мадридские "Реал" и "Райо". Прямую текстовую трансляцию проведет комменататор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!