Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Реал

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол 2» 18:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Реал" громит на выезде "Бетис" и продолжает не пропускать в 2014 году!
90+2’
ОПАСНО!!! Роналду на скорости вошел в штрафную и хлестко пробил по воротам - Андерсен справился!!!
90+1’
Две минуты добавил Игнасио Иглесиас Вильянуэва к основному времени второго тайма.
90’ Гол
Логотип Реал Мората Альваро (21) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п)) - 0:5
90’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:5!!! Альваро Мората!!!
88’
Заработали мадридцы свой пятый угловой в матче, но предпочли его разыграть.
86’
В ответной атаке кто-то из хозяев пробил из-за пределов штрафной - мяч по дуге прилетел в руки Лопесу.
84’
ОПАСНО!!! Марсело наносит отменный удар с лета с угла штрафной - чуть выше перекладины!!!
83’
Заканчивают встречу соперники, уже не особо стремясь в атаку. "Реал" в 2014 году по-прежнему не пропускает, "Бетис" остается на дне турнирной таблицы.
81’
ОПАСНО!!! Модрич плотно заряжает с дальней дистанции - Андерсен отбивает в сторону. Бэйл с острого угла исполняет прострел на дальнюю - никто из партнеров замкнуть не успевает!!!
78’ Желтая карточка
Логотип Бетис Чика Хави (2, з) получил ж.к.
78’ Замена
Логотип Бетис Рейес Лоренцо (21, п) уходит с поля
Логотип Бетис Каро Хосе (36) выходит на поле
78’
Еще одна карточка хозяевам - Чика очень жестко срубил на фланге Начо.
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21) выходит на поле
76’
Альваро Мората готовится войти в игру, последняя замена в исполнении Карло Анчелотти.
74’ Желтая карточка
Логотип Бетис Вадильо Альваро (7) получил ж.к.
74’
ОПАСНО!!! Хитро разыграли мадридцы штрафной, низом покатив мяч в центр на Роналду, который с 14-и метров зарядил в небеса!!!
73’ Замена
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (18) выходит на поле
73’
Карвахал зарабатывает опасный штрафной на своем фланге, получая по ногам от Дидача. Еще и карточка защитнику "Бетиса".
70’
14 ударов к этой минуте нанесли гости по воротам Андерсена, 8 раз попали в створ, ровно половина из них привели к голам. Статистика великолепная.
69’ Замена
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ильярраменди Асьер (24) выходит на поле
65’
Бензема падает в чужой штрафной в борьбе с Паулао - свисток арбитра молчит.
64’
Роналду смещается вдоль линии штрафной и пробивает практически с центральной оси - Андерсен на месте.
63’ Замена
Логотип Бетис Севилья Сальвадор (14, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хуанфран (11) выходит на поле
62’ Гол
Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п) - 0:4
62’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Анхель Ди Мария!!!
61’
ОПАСНО!!! Очередной сэйв Андерсена - Бензема здорово закручивал мяч в дальний угол, но датчанин спас свою команду!!!
59’
Роналду играет в "стенку" с Бензема и пробивает низом метров с 25-и - Андерсен на месте.
58’
Хаби Алонсо требуется медицинская помощь за пределами поля - досталось испанцу по бедру от соперника.
57’
В сотый раз Бензема оказывается в положении "вне игры". За исключением момента с голом в раздевалку, Карим сегодня действует невпопад.
56’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, п) уходит с поля
Логотип Бетис Вадильо Альваро (7) выходит на поле
53’
Два угловых кряду исполнили гости, однако остроты у ворот Андерсена не возникло.
52’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Роналду на рандеву с голкипером, однако Андерсен парировал удар Криштиану в дальний угол!!!
51’
ОПАСНО!!! Ди Мария вошел в штрафную и навесил на набегающего партнера, однако кто-то из андалусийцев был на мяче первым, при этом едва не отправив его в собственные ворота!!!
50’
Севилья исполнил подачу со штрафного с правого фланга, а Молина головой слегка подкорректировал траекторию полета мяча, но в створ снаряд не попал.
49’
ОПАСНО!!! Роналду принимает мяч от Марсело в центральной зоне и вторым касанием мощно заряжает с левой - рядом с "девяткой"!!!
47’
Заработали мадридцы перспективный штрафной примерно в той же точке, что и в момент гола Бэйла. В этот раз к мячу подошел Роналду, но португалец направил снаряд над перекладиной.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Модрич Лука (19, п)) - 0:3
45+1’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!! Карим Бензема!!!
45+1’
Одну минуту добавляет Игнасио Иглесиас Вильянуэва.
45’
Нет, шанс бездарно упущен - Рамос уверенно выигрывает воздух после навеса со штрафного.
44’
Карвахал нарушает правила на своем фланге против Севильи. Есть шанс у хозяев забить в раздевалку.
42’
Карвахал поддержал атаку "Реала" и выдал передачу на Бензема, который так хотел забить сам, что не заметил абсолютно открытого Бэйла.
41’
Роналду отобрал мяч на своей половине и тут же его потерял, в результате чего Дидач пробил метров с сорока - выше ворот.
40’
ОПАСНО!!! Баптистао красиво обыграл на правом фланге атаки Ди Марию и остро прострелил на линию вратарской, где Рубену Кастро не удалось замкнуть идеальный пас Лео!!!
39’
Ничего опасного после подачи с углового у ворот Андерсена не возникло. Вторым темпом Пепе атаковал ворота хозяев головой - мяч по дуге прилетел в руки голкиперу.
38’
Ди Мария после передачи Алонсо к угловому фланге исполнил подачу в штрафную - мяч от головы защитника ушел за лицевую линию.
37’
После очередной подачи Чики с правого фланга возникла жара в штрафной площади "Реала", однако никому из андалусийцев не удалось пробить по воротам.
36’
Севилья после навеса с правого фланга попытался пробить головой в борьбе с Карвахалем, однако мяч улетел намного выше ворот.
35’
Ди Мария, находясь на углу штрафной, дождался забегания Марсело и исполнил закидушку на бразильца, а тот в касание прострелил в центр - отбились хозяева.
34’
Баптистао сначала совершил безрезультатный забег по правому флангу, а спустя несколько секунд сфолил против Рамоса.
33’
Бензема отправляет мяч в ворота хозяев при полном попустительстве обороны "Бетиса", однако радоваться рано - лайнсмен зафиксировал оффсайд у Карима.
31’
Роналду избежал оффсайда в момент проникающего паса из глубины, однако умудрился не принять мяч, запоров выгодный момент.
29’
Чика с правого фланга исполнил подачу в штрафную гостей - Диего Лопес мяч забрал играючи.
28’
Пока в тени находится Карим Бензема, только в оффсайды разве что попадают. Забьет ли француз сотый гол за "Реал" уже сегодня?
27’ Желтая карточка
Логотип Бетис Севилья Сальвадор (14, п) получил ж.к.
27’
Севилья нарушает правила на левом фланге атаки "Бетиса", грубо срубая Карвахала. Это карточка.
25’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 0:2
25’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Гарет Бэйл!!!
24’
Роналду оказался в очередной атаке "Реала" на правом фланге, где против него сфолил Амайя. Отличная точка для удара с левой ноги, метров 25 до ворот.
23’
С хорошим настроением играет сегодня "Реал", "Бетису" очень сложно приходится.
22’
ОПАСНО!!! Роналду ворвался в штрафную хозяев с левого края, обыграл защитника и шведой покатил снаряд в дальний угол - слегка мимо!!!
21’
Гарет Бэйл забирается в положение "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
20’
Паулао после навеса со штрафного в исполнении партнера нарушил правила, в верховом единоборстве попав по лицу Рамосу.
19’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
19’
Первый "горчичник" в матче получает Серхио Рамос, который очень уж грязно атаковал Лео Баптистао.
17’
В самом начале чемпионата "Реал" принимал "Бетис" на "Сантьяго Бернабеу", и тогда мадридцы выиграли с огромным трудом - 2:1. Победный гол Иско забил за 4 минуты до конца.
15’
Совсем расслабились гости, постепенно соперник "Рубина" в Лиге Европы действует все смелее и смелее.
13’
Дидач сыграл в "стенку" с партнером на левом краю атаки и исполнил подачу в штрафную - чересчур высоко.
12’
Быстро "Реал" решает задачу-минимум - забить быстрый гол. "Бетис" переходит в более активное наступление.
10’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Ди Мария Анхель (22, п)) - 0:1
10’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Криштиану Роналду!!!
8’
Первый удар в створ ворот наносит Кастро - отобрав мяч у Карвахала, Рубен переложил снаряд под правую ногу и пробил под перекладину - Лопес на месте.
7’
После розыгрыша углового Ди Мария исполнил подачу на дальнюю штангу, а Пепе головой пробил чуть выше цели.
6’
Мадридцы усилиями Бэйла зарабатывают угловой на правом фланге. Правда, не без помощи арбитра, который проморгал тот факт, что валлиец упустил мяч на лицевую.
4’
Спокойно начинает "Реал", не собираются гости во главе с обладателем Золотого Мяча сминать оборону андалуйсийцев с первых минут.
2’
Ди Мария с левого фланга исполнил навес на дальнюю штангу - Андерсен спокойно размялся.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 20-го тура испанской Примеры, в котором "Бетис" принимает мадридский "Реал". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!