Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Амкар

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
90+3’
Звучит финальный свисток! ЦСКА одерживает четвертую победу подряд на старте чемпионата и продолжает не пропускать голов на внутренней арене!
90+2’
Катают армейцы мяч в центре поля, ничего уже не угрожает их победе сегодня.
90+1’
Гости заработали и быстро разыграли угловой, но Голу не удалось пройти Фернандеса на левом краю штрафной.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Игорь Низовцев.
89’
Головин прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, но партнеров там не оказалось.
88’
Очередная подача в штрафную ЦСКА - Идову головой бьет очень неточно.
87’ Замена
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
86’
Занев исполнял подачу со штрафного, с которой армейцы справились, а в продолжение эпизода Петар оказался в оффсайде.
85’
Алексей Березуцкий появится на концовку, Страндберга мы так и не увидим.
84’
И опять Муса губит атаку ЦСКА, его удар с линии штрафной приходится в соперника.
83’
ОПАСНО!!! Затяжная атака армейцев завершается классным обводящим ударом Головина с радиуса штрафной - рядом с "девяткой"!
82’
Порядка десяти минут остается в нашем матче. В принципе, эту игру можно было заканчивать после первого тайма, "Амкар" так и не приблизился к тому, чтобы оживить интригу.
80’
Дальний удар с правой ноги наносит Занев - мяч летит выше ворот.
79’
И опять Муса выскакивает один на один и опережает вышедшего на перехват Геруса, однако толкового удара нигериец не нанес.
78’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) выходит на поле
78’
Амкаровский корнер не получился опасным, вновь спокойно армейцы отбились.
77’
Неплохую атаку проводят гости, однако Салугин не сумел дотянуться до верхового мяча во вратарской ЦСКА. Тем не менее, угловой.
75’
Александр Головин вскоре появится на поле. Долго ли будет находиться на лавке Карлос Страндберг?
74’
ОПАСНО!!! Муса опять вываливается один на один, но не бьет в борьбе с Черенчиковым, а набежавший Тошич пальнул по небесам!
71’
Возникает пауза в матче, связанная с оказанием помощи Петару Заневу. Заодно и водички попили команды.
70’
ОПАСНО!!! Муса вырвался один на один с Герусом, но вместо удара исполнил пас на Тошича, а Зоран уже пробежал мимо! Удалось сербу все-таки достать мяч и выкатить его Дзагоеву, но удар Алана был заблокирован!
68’
Баланович подключился в атаке и навесил в штрафную, но защитники ЦСКА опять передачу прервали.
66’
Совсем успокоилась игра сейчас. Армейцы не особо хотят созидать на постоянной основе, "Амкар" этого сделать не может.
64’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
63’
Леонид Слуцкий готовит первую замену - по традиции, Георги Миланов вступает в игру раньше других запасных.
62’
В ответной атаке Фернандес врывается в штрафную после стенки с Дзагоевым и выдает передачу на Мусу, но того в воздухе опережает Белоруков.
61’
ОПАСНО!!! Ну вот наконец-то и "Амкару" удается создать момент: Салугин откликнулся на прострел с левого фланга, но Березуцкий опередил Александра, выбив мяч на ногу Голу, который с линии штрафной пробил в нижний угол - Акинфеев справляется не без труда.
59’ Замена
Логотип Амкар Пеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип Амкар Идову Брайан (19) выходит на поле
59’
Брайн Идову готовится войти в игру, довольно рано выбрал лимит замен Гаджи Гаджиев.
58’
По-прежнему оборона армейцев, которую сейчас критикуют все, не пропускает голов на старте нового чемпионата.
57’
Удалось гостям заработать угловой благодаря активности левого фланга, а после подачи корнера Огуде перспективно скидывал мяч во вратарскую, но оборона красно-синих справилась.
55’
Набабкин обострил ситуацию на левом фланге и прострелил в центр на Мусу, но Ахмеду не хватило сантиметров, чтобы добраться до мяча.
54’
Вернблум достаточно жестко атаковал в подкате игрока "Амкара", но дежурной карточки избежал.
52’
Спокойно контролируют армейцы мяч на чужой половине, "Амкару" ответить нечем.
50’
Удар Дзагоева с нулевого угла цели не достигает, хотя Герус рисковал, не забрав мяч в руки.
49’ Замена
Логотип Амкар Комолов Павел (20, п) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33) выходит на поле
48’
Готовится освежить фланг Бранко Йовичич, уже вторую замену проведет Гаджи Гаджиев.
47’
Муса открывается в штрафной и получает передачу, но боковой арбитр определяет оффсайд у Ахмеда.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Две минуты добавляет Игорь Низовцев к основному времени первого тайма.
45’
ОПАСНО!!! Пеев с правого края штрафной выкатил мяч на радиус под удар Голу, который пробил рядом со штангой!
44’
Тошич прошел по центральной зоне и покатил мяч на ход Мусе, которому не дал выйти один на один Черенчиков. Арбитр не зафиксировал фол со стороны Ивана.
43’
В энергосберегающем режиме ЦСКА заканчивает первую половину, много сил тратить сейчас абсолютно ни к чему.
42’
Закрепляют армейцы свой успех, теперь сомнений в исходе встречи практически не остается.
41’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) (Логотип ЦСКА Еременко Роман (25, п)) - 2:0
40’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
38’
Прудников заряжает с дальней дистанции - Акинфеев не смог с первой попытки зафиксировать снаряд, но рядом никого из пермяков не было.
36’
Занев подает с левого фланга на дальнюю штангу - Салугин до мяча не добирается.
35’
Плохо навесил со штрафного Пеев, мяч угодил в ближайшего защитника ЦСКА.
34’ Замена
Логотип Амкар Узочакву Изунна (43, з) уходит с поля
Логотип Амкар Прудников Александр (9) выходит на поле
33’
Вот и долгожданная пауза на водопой. Движение на скамейке "Амкара" - Александр Прудников готовится выйти на поле.
32’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Березуцкий Василий (24, з) получил ж.к.
32’
Теперь получает карточку Василий Березуцкий, откровенно сбивший с ног Салугина.
31’
Игнашевич в этот раз пробил со штрафного, но с тем же успехом, что и Дзагоев чуть раньше - "стенка" выстояла.
30’ Желтая карточка
Логотип Амкар Узочакву Изунна (43, з) получил ж.к.
30’
Узочакву атакует Натхо на радиусе своей штрафной и получает желтую карточку. Прямой ногой шел нигериец, и Натхо требуется помощь врачей.
28’
Снова Муса пытается обострить в чужой штрафной, но пройти троих соперников сразу Ахмед не сумел.
27’
Фернандес от лицевой линии прострелил в штрафную, Черенчиков исполнил неудачную скидку Герусу, которую перехватил Муса, но с нулевого угла в падении пробить по воротам нигерийцу не удалось.
26’
Уже совсем скоро команды должны на минутку притормозить, чтобы попить водички. Видимо, ждут футболисты этого момента.
25’
Не получается у пермяков что-то придумать у ворот Акинфеева. Такими темпами сухая серия Игоря может продолжиться.
23’
Дальним ударом Пеева отвечают пермяки - слишком слабо, а пытавшийся подправить траекторию Салугин оказался в оффсайде.
22’
Быстрая атака хозяев правым флангом завершается прострелом Еременко в штрафную, но у партнера не получается удар сходу.
21’
Дзагоев ударом со штрафного не сумел перекинуть "стенку", а подхвативший мяч Тошича с радиуса покатил его в руки Герусу.
20’
Недовольны пермяки назначением этого штрафного, считают они, что была игра в мяч.
19’
Дзагоев протащил мяч до чужой штрафной и задумал "стенку" с Тошичем, но против Зорана нарушили правила. Метра 23 до ворот, очень опасно может быть.
17’
Павел Комолов пострадал в одном из единоборств на фланге, но вмешательство врачей пермскому дебютанту не потребовалось.
16’
Муса ворвался в штрафную с правого края и попытался прострелить, но угодил в соперника.
15’
Еременко, получив мяч от Тошича, пробил с угла штрафной, намереваясь попасть в ближний. Мимо.
14’
Активность "Амкара" на чужой половине приводит к удару Пеева с правого края штрафной - мимо цели.
13’
Баланович подает с правого фланга - Комолов в борьбе с Натхо не сумел добраться до мяча.
12’
Занев подает в штрафную с левого фланга, мяч цепляет Фернандеса и меняет траекторию. Березуцкий выносит снаряд подальше.
11’
Пермяки провели атаку левым флангом, но мяч до Салугина доставить не удалось.
9’
Тошич начинает пристрелку, заряжая метров с 20. Первый блин комом, мяч попал в соперника.
8’
Острый пас на Набабкина исполняет кто-то из хавбеком ЦСКА - Герус выходит на перехват и опережает Кирилла.
7’
Владеют мячом армейцы на протяжении пары минуту, но безо всякого продвижения вперед.
5’
Спокойная игра на первых минутах, быстрй гол ЦСКА сказался на темпе встречи.
4’
Новая атака гостей заканчивается отмашкой бокового арбитр - Комолов оказался в оффсайде.
3’
Пермяки отвечают ударом из-за пределов штрафной в исполнении Салугина - не проблема для Акинфеева.
2’
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) - 1:0 (П)
2’
ГОООООООООЛЛЛЛ!!! 1:0!!! БИБРАС НАТХО!!!
1’ Желтая карточка
Логотип Амкар Черенчиков Иван (23, з) получил ж.к.
1’
Пенальти в ворот "Амкара"! Черенчиков играет рукой в своей штрафной, привозит пенальти и получает карточку!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Что касается "Амкара", то команда Гаджи Гаджиева после поражения от "Краснодара" добилась побед над "Рубином" и "Крыльями Советов", благодаря чему обосновалась в первой половине таблицы.
0’
Зато рекорд Акинфеева в Лиге Чемпионов обновляется каждый матч - оставить свои ворота на замке Игорю там никак не удается. Правда, "Спарта" всё же была пройдена с общим счетом 5:4. Впереди лиссабонский "Спортинг".
0’
Армейцы наряду с "Зенитом" очков на старте чемпионата не теряют, при этом Игорь Акинфеев не пропустил пока ни одного мяча.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Воскресный игровой день в Премьер-лиге стартует матчем ЦСКА - "Амкар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Zarchee
11 августа 2015 в 09:13
[q]90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Далеко не убегайте, впереди матч другого лидера - "Зенита".[/q]Было Интересно посмотреть
jon1986
10 августа 2015 в 19:56
цска удачи
Фата лист
Фата лист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 августа 2015 в 21:00
Леня сказал, что в этом сезоне будет большая ротация, вот уже начал Лешу с Васей и Сережей чередовать:)
09 августа 2015 в 15:37
Я думаю , сказывается консерватизм Лени. Ну не любит он больших перемен.....что не всегда хорошо. Тяжко будет играть обоймой в 12-14 человек. А если травмы (не дай бог) , а у резервистов практики ноль. Вот будет проблема.
Фата лист
09 августа 2015 в 15:32
Даже в уже победном матче его не выпустили, неужели настолько плох? Зачем тогда его в команде держать?
Фата лист
09 августа 2015 в 15:31
Унылая игра, такое ощущение, что игра вообще никому не нужна была и после пенальти уже можно было заканчивать матч. Странно, что Леня даже в таких ситуациях не дает сыграть тем, кто практически не играет. Какого прогресса ожидать от Странберга, если в этом сезоне он только два раза на поле вышел на замену...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:24
Черенчиков помог!!! И Муса помог избежать разгрома!!!
Бугимен
09 августа 2015 в 14:58
Гинер всё купил, даже судью!
Leha-ha50
09 августа 2015 в 14:54
Натхо вообще незаметен был!!! Еще бы Тошичу дали отдохнуть.
Leha-ha50
09 августа 2015 в 14:46
Вася жжет :"Я видел дриблинг Набабкина"!!!Классссс!!!
Leha-ha50
09 августа 2015 в 14:34
Пора бы!!! Сколько можно мариновать парня!!!
Фата лист
09 августа 2015 в 14:21
Муса сегодня не впечатляет, Странбергу хотя бы тайм дали бы побегать!
Leha-ha50
09 августа 2015 в 14:13
Слава богу, что Тошич сам пробил!!! Набабкину отдавать - что сопернику!!! Жара конечно накладывает отпечаток на игру. Удачи ЦСКА!!!