Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Мордовия

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+5’

"Мордовия" одерживает вторую победу подряд и не проигрывает уже 4 матча! Нельзя сказать, что победа "саранцев" была сегодня закономерной, так как "Кубань" большую часть матча владела инициативой. Но грамотно и ответственно подошли гости в конце матча к розыгрышу углового, в результате которого вышедший на замену Милан Перендиа принес своей команде очень важную "викторию". Пожелаем удачи Игорю Осинькину и его команде в борьбе за "выживание". Вы может выставить оценку всем игрокам матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986124.shtml. Встречу для вас комментировал Роман Земко! До новых встреч на soccer.ru!

90+4’

Матч завершен!

90+3’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Стеванович Далибор (16, п) получил ж.к.
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н) получил ж.к.
90+2’

Евгений Луценко в результате розыгрыша стандарта попадает в положение "вне игры". После этого стычка возникла на поле между футболистами обеих команд.

90+1’

И в то время, когда Ревишвили получает карточку за затяжку времени, диктор на стадионе объявляет о том, что 3 минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Ревишвили Нукри (77, в) получил ж.к.
89’ Замена
Логотип Мордовия Махмудов Эмин (15, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Кобахидзе Мамука (5, з) выходит на поле
88’

Замена у "Мордовии": не спешит убегать с поля Эмин Махмудов.

87’

В последние минуты "Мордовия" плотно "села" на штрафную "Кубани", за что и поплатилась хозяйская команда.

86’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Перендиа Милан (40, з) получил ж.к.
86’ Гол
Логотип Мордовия Перендиа Милан (40, з) (Логотип Мордовия Бобер Антон (8, п)) - 1:2
Перендиа кивком головы после отличной подачи с углового, оставленный игроками "Кубани" в полном одиночестве, направляет мяч в дальний угол ворот!
85’

Да уж, совсем высоко пробил Антон Бобер. Не хватило мастерства полузащитнику "Мордовии", чтобы перебросить "стенку", выстроенную Беленовым.

84’

Очень опасный штрафной у ворот "Кубани", который заработал Эмин Махмудов. У мяча Бобер и Гапон.

83’ Желтая карточка
Логотип Кубань Георгиевский Святослав (17, п) получил ж.к.
82’

Вместо номинального защитника на поле выходит форвард. На риск идет главный тренер "Кубани", так как надо "вырывать" победу в этому матче!

81’ Замена
Логотип Кубань Зотов Георгий (15, з) уходит с поля
Логотип Кубань Букур Георге (11, н) выходит на поле
80’

Игорь Осинькин готовится выпустить на поле Букура. Вместо Зотова он выходит.

79’

Стеванович держит руками Георгиевского за майку, но Иванов почему-то свистит в пользу "Мордовии". Странное решение главного арбитра.

78’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Игнатович Павел (10, н) получил ж.к.
76’

Бобер! Мог сейчас забить Антон Бобер! Хлестко он пробил из-за пределов штрафной в дальний угол, но немного не попал. Если бы "сфера" шла в ворота - быть голу, Беленов даже не дернулся!

75’ Замена
Логотип Кубань Селезнев Евгений (10, н) уходит с поля
Логотип Кубань Павлюченко Роман (9, н) выходит на поле
74’

Бальде "вырезал" ювелирную передачу на Аподи, который с острого угла выходил один на один с вратарем "Мордовии", но решил защитник сделать пас сенегальцу в ответ, а не бить! Защитники "прочитали" это действие.

73’

Георгиевский классно подработал себе мяч под удар в воздухе, а затем пробил в ближний угол! Рядом со штангой!

72’

"Кубань" имеет очень серьезное преимущество, но она же таким образом и рискует, так как "Мордовия" может убежать в контр-выпад, что они успешно делали в игре с "Ростовом".

71’

На пару минут резко возросли скорости в матче у нас, но после нескольких выпадов команд, который ничем острым не закончились, игра успокоилась снова.

70’

Луценко хорошо поборолся с Сантаной, затем обыграл бразильца и пробил в дальний угол - Беленов начеку.

69’

Мухаметшин делал хорошую передачу на Махмудова под удар полузащитнику, но не понял Эмин партнера, в результате чего "Кубань" организовывает контр-выпад.

68’

Много брака в последние минуты в действиях обеих команд. Сантана в опорно зоне хорошо поставил корпус Мухаметшину, вынудив того сфолить против бразильца.

67’

Долго готовился к удару украинский форвард, после чего "зарядил" мяч в "небеса"!

66’

Опасный штрафной сейчас будут исполнять "кубанцы". Селезнев у мяча, который стоит у самое линии владений Ревишвили.

65’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Рыков Владимир (33, з) получил ж.к.
64’

Вот это да! Какой сейчас удар хитрый нанес Игнатович после того, как по линии штрафной сместился с фланга в центр! Мяч перелетел Беленова и стукнулся о перекладину!

63’

Фактически на позицию нападающего вышел Антон Бобер, судя по тому, как он идет вперед и прессингует Беленова. Интересный ход от тренера "Мордовии".

62’ Замена
Логотип Мордовия Власов Олег (84, п) уходит с поля
Логотип Мордовия Бобер Антон (8, п) выходит на поле
61’

Бобер готовится выйти в составе гостевой команды, вторую замену будет делать Марат Мустафин.

60’

Странно сыграл сейчас Ревишвили: пробивал с дальней дистанции Аподи, попал в кого-то из защитников - мяч отлетел Нукри, которы спокойно мог подработать "сферу" и забрать ее в руки, но вратарь просто выбил в аут ее.

59’

Аподи игнорирует забегание по флангу Зотова, делает подачу в штрафную, которую защитники "Мордовии" переводят на угловой.

58’

Армаш на газоне сейчас находится. Опоздал в мячу Власов и сфолил против Игоря. Стандарт назначает судья.

57’

Сантана классно играет в отборе, в результате чего быстро развивается атака "Кубани": Селезнев получает мяч на левом углу штрафной "Мордовии", пытается закрутить "сферу" в дальнюю "девятку", но получается далеко в сторону.

56’

Не хватает остроты во втором тайме атаке "Мордовии". А вот "Кубань" как раз-таки периодически накаляет обстановку у штрафной Ревишвили.

55’

Повреждение получил опытный защитник "Мордовии" Руслан Нахушев, пришлось тренеру сделать вынужденную замену.

54’ Замена
Логотип Мордовия Нахушев Руслан (55, з) уходит с поля
Логотип Мордовия Перендиа Милан (40, з) выходит на поле
53’

Сантана делал длинную передачу на левый фланг, где не успел за мячом Георгиевский.

52’

"Мордовия" продолжает защищаться, изредка выбегая за свою половину поля. Гапон только что нарушил правила против Аподи.

51’

Махмудов пытался пробить с дальней дистанции, но мяч свалился с ноги, и никакой опасности не последовало.

50’

Луценко подбирает мяч в центре поля, отдает пас на Мухаметшина, который притормаживает атаку "Мордовии" передачей назад.

49’

В центре поля против все того же Селезнева нарушают правила "саранцы". "Кубань" снова владеет мячом.

48’

"Кубань" сразу рвется в атаку с первых минут матча! Селезнев резко развернулся на левом углу вратарской "Мордовии" и пробил по воротам Ревишвили! Нукри вовремя "сложился" и отбил мяч!

47’ Замена
Логотип Кубань Майрович Максим (83, н) уходит с поля
Логотип Кубань Георгиевский Святослав (17, п) выходит на поле
46’

45+1’

Иванов дает свисток на перерыв! Ждем вторую половину матча!

45’

Минуту компенсирует арбитр к первому тайму.

44’

Бальде нарушает правила против Нахушева, затем сразу же извиняется сенегалец перед 55-ым номером саранской команды.

43’

Сантана в центре поля устроил с Бугаевым перепасовку верховыми передачами, после чего бразилец начал позиционную атаку своей команды.

42’

Оригинально разыграли мяч со стандарта Махмудов и Нахушев. Первый выполнил длинную передачу по низу на набегающего на линию штрафной Нахушева, который пытался пробить, но плохо это у него получилось, так как скакала по газону "сфера".

41’

А "Мордовия" периодически выходит в быстрые выпады атакующие по флангам. Вот в последнем из ни Шандао сфолил против Мухаметшина в подкате.

40’

Майрович продолжает активничать. Навязал он борьбу Нахушеву, который укрывал корпусом мяч для своего вратаря.

39’

Хороший момент у "Кубани"! Подачу с левого фланга от Бугаева со штрафного головой замыкал Армаш! Пробил чуть правее центра игрок сборной Молдовы, и потом в руки ловит мяч Ревишвили!

38’

Рыков после навеса от партнера со стандарта пробивал головой по воротам Беленова в борьбе с Зотовым и Бальде. Выше створа летит мяч.

37’

Майрович продолжает цеплять оппонентов на своей бровке, не успевая за ними. Так можно и еще один "горчичник" схлопотать.

36’

Много фолов и стыков на газоне стадиона "Кубань", хотя и нельзя сказать, что игра грубая. За каждый эпизод на любом участке поля идет борьба.

35’

Ревишвили вводит мяч из своей вратарской в игру - его партнеры выигрывают борьбу за "сферу", а еще и подбор. Атакует "Мордовия".

34’

Махмудов продолжает активно отбирать мяч даже после получения желтой карточки. Теперь уже жестко он идет в отбор против Аподи - но тут все было в пределах правил.

33’ Желтая карточка
Логотип Мордовия Махмудов Эмин (15, п) получил ж.к.
32’ Желтая карточка
Логотип Кубань Майрович Максим (83, н) получил ж.к.
31’

После подачи углового со стороны "Мордовии", могла "Кубань" убежать в быструю контр-атаку, но срочно вернулись в оборону игроки гостевой команды и выбили мяч в аут.

30’

Якуба и Бальде обмениваются между собой ценными указаниями и пожеланиями на оставшуюся часть игры, пока идет пауза в игре.

29’

Жестко встретил Майрович своего соперника. Это был Павел Игнатович. А медики-то из краснодарской команды выбегают на поле, сам же и повредил себя форвард "Кубани".

28’

Мало подходов к штрафной у обеих команд друг к другу. "Кубань" прочно завладела инициативой, полностью взяв мяч под свой контроль.

27’

Селезнев делал сильную подачу с того самого фланга, на котором было нарушения - мяч пролетел абсолютно всех и ушел за лицевую.

26’

Армаш прорывается по центру, делает передачу на левый край, где против Бугаева жестко играет Павел Игнатович. Фол фиксирует судья.

25’

Стеванович из-под ног Зотова выбивает мяч за боковую линию. Сам же Георгий и будет его вводить в игру.

24’

Очень много пасов между собой делают центральный защитники "Кубани", как будто выжидая момента, когда выдать передачу на рывок кого-то из партнеров, как это было на 6-ой минут матча.

23’

Половина первого тайма прошла не заметно. После стартового натиска со стороны обеих дружин, успокоилась игра.

22’

Медленно перепасовывается "Кубань" в центре поля. Сантана действует больше в опорной зоне в составе команды из Краснодара.

21’

Аутом с левой половины поля возобновилась игра. "Саранцы" ввели мяч в поле, начиная свою атаку.

20’

Собака выбежала сейчас на поле стадиона "Кубань", в результате чего возникла небольшая пауза в игре.

19’

Ревишвили со своей половины поля далеко выбивает мяч на чужую. Успокоилась игра после такого активного начала.

18’

По левому флангу Бугаев пробегал в наджеде уйти от оппонента, но футболист "Мордовии" сделал грамотный подкат, выбив мяч в аут.

17’

Дальними подачами атакуют штрафную "Мордовии" игроки "Кубани": пока лишь одна из них закончилась голом, остальные - безадресные.

16’

Гапон откровенно нарушил правила против Зотова, но Иванов ограничился устным предупреждением для начала, хотя был фол на желтую карточку явно.

15’

Нахушев довольно неожиданно пробил под перекладину! Беленов вытаскивает мяч рукой! Повезло, что по центру ворот летела "сфера", ударь Руслан в угол - было бы куда сложнее его отбить!

14’

Теперь уже на противоположном фланге Майрович не успевает за Игнотовичем, и приходится фолить 83-ему номеру "Кубани".

13’

Аподи на правом фланге атаки жестко сыграл против Гапона. Фол в пользу "Мордовии".

12’

В касание мощный удар наносит Бальде после скидки партнера и попадает в Рыкова. Болезненно и смело на себя принял мяч защитник "Мордовии".

11’

Не торопится с развитием атаки хозяйская команда. Прижимается сильно к своей штрафной "Мордовия", чем сейчас мог воспользоваться Селезнев, который решил пробить с далека - немного правее створа.

10’

Луценко часто уходит глубоко в середину поля, чтобы подобрать мяч у партнеров и начать атаку. Много работы с первых минут у форварда "Мордовии", с которой он пока успешно справляется.

9’

Болельщики "Кубани" активно поддерживают свою команду и гонят ее вперед!

8’

"Мордовия" с мячом: через левый фланг идет атака, где Аподи толкает Мухаметшина, чем возмущается нападающий гостевой команды. Иванов показывает, что все в пределах правил.

7’

Подтверждаются наши ожидания, матч обещает быть крайне интересным! Мало кто ждал "града" голов, но вот к 7-ой минуте уже дважды вратари доставали мяч из сетки!

6’ Гол
Логотип Кубань Бальде Ибрахима (99, н) (Логотип Кубань Шандао (4, з)) - 1:1
Шандао из центрального круга сделал классный заброс за спины защитникам "Мордовии", от которых убежал Бальде и протолкнул мяч мимо Ревишвили!
5’

Пока ни одной вразумительной атаки "Кубань" не создала. На своей половине поля перекатываю мяч защитники.

4’

"Мордовия" продолжает атаковать, и продолжает делать это опять же через правый фланг: Игнатович теперь уже делал навес, но попал в защитника "Кубани" - аут.

3’

Неудачно Беленов вернулся после своей дисквалификации, однако, претензии прежде всего нужно предъявлять центральным защитникам, так как они совсем уж спокойно дали пробить Луценко точно в притирку со штангой.

2’ Гол
Логотип Мордовия Луценко Евгений (48, н) (Логотип Мордовия Власов Олег (84, п)) - 0:1
Вот это да! Быстро забивает "Мордовия": казалось, безобидный навес в штрафную "Кубани" от Олега Власова, закончился отличным ударом головой Евгения Луценко в дальний угол ворот!
2’

"Мордовия" начинает матч с центра поля. Гости играют сегодня в красной форме, а "Кубань" играет в домашнем желто-зеленом комплекте.

1’

Главный арбитр матча Сергей Иванов дает сигнал о его начале! Поехали!

0’

Посмотрим, как скажется смена тренера на домашней команде, но что можно сказать точно о "Мордовии", так это то, что приход Мустафина на тренерский "мостик" совсем недавно явно пошел на пользу саранской команде. Футболисты, имея определенные задолженности по заработной плате, тренируясь индивидуально, в прошлом туре обыграли лидера чемпионата - "Ростов". Матч закончился победой "саранцев" со счетом 2-1. Голами в составе "Мордовии" отличились Сергей Самодин и Далибор Стеванович, забивший с пенальти, который заработал Аслан Дудиев. До того же была гостевая боевая ничья на "Открытие-Арене" со "Спартаком" (2-2) и домашняя с "Амкаром" (1-1). Поэтому смело можно утверждать, что сегодня будет настоящая "бойня за 6 очков" между командами, и нельзя обходить стороной такую важную игру!

0’

Главной новостью в стане краснодарского клуба сейчас является смена главного тренера. Это уже вторая смена рулевого у команды в течении сезона. Напомним, что Дмитрий Хохлова из-за неудачного старта в Премьер-Лиге сменил Сергей Ташуев. Усердно старался работать последний, но и под его руководством особых успехов не сыскала "Кубань", и теперь пытаться оставить "желто-зеленых" в элитном дивизионе будет Игорь Осинькин, который до этого тренировал молодежный состав. На данный момент дела у "кубанцев" обстоят следующим образом: предпоследнее 15 место в турнирной таблице и всего лишь 20 очков в активе. В случае победы "Кубань" обгонит "Мордовию", идущую на строчку выше с одним баллом в запасе перед сегодняшними хозяевами поля, а еще и "Уфу" догонит, которая вчера в Самаре проиграла.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт soccer.ru предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Чемпионата России, в котором "Кубань" на своем поле примет саранскую "Мордовию". Начало игры состоится в 17.00 по московскому времени, а комментировать для вас ее будет Роман Земко. Несмотря на то, что эти команды располагаются в "подвале" турнирной таблицы, можно быть уверенными - обе дружины будут выкладываться по максимуму и покажут интересный футбол, так как это один из последних шансов зацепиться за Премьер-Лигу и в следующем сезоне.