Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Урал

Стадион РЖД Арена (Москва)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" спасает ничью в игре с "Уралом" и уходит на зимний перерыв на третьем месте в таблице!
90+3’
Асеведо, оценив положение Гильерме, попытался закинуть мяч за шиворот голкиперу, но немного не попал створ.
90+3’
Жевнов вынужден сейчас выскакивать за пределы штрафной и опережать Ниасса, который имел возможность выйти один на один.
90+2’
После подачи со штрафного с левого фланга последовала скидка в центр, а Емельянов мощно зарядил с 14 метров - выше ворот!
90+1’
Не самый удачный штрафной получается у "Локомотива", но времени на создание момента-другого еще предостаточно.
90’
Хозяева зарабатывают штрафной удар в центральной зоне, Ставпец нарушил правила в верховой борьбе с Коломейцевым. Четыре минуты добавлено.
89’
Сапета отмечается очень дальним ударом, который мог стать неожиданным для Гильерме, но в створ мяч не попал.
88’
Майкон оказывается в положении "вне игры" на левом фланге атаки "Локомотива".
87’
"Урал" отвечает прострелом Емельянова, который пытался замкнуть Ставпец - мяч отскочил точно в руки Гильерме.
86’
Хозяева зарабатывают угловой усилиями Майкона, и после подачи Самедова Жевнов не лучшим образом сыграл на выходе, но Фидлер своего голкипера подстраховал.
84’
Забив гол, "Локомотив" не особо стремится идти в атаку. Видимо, берегут силы на финальный штурм.
82’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11) выходит на поле
80’ Гол
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) - 2:2
Майкон входит в штрафную с левого края и бьет из-под Хозина, Жевнов отбивает мяч точно в Ниасса, и круглый от корпуса сенегальца отскакивает в пустые ворота!
80’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! УМАР НИАСС!!!
78’
Очередной угловой исполняет "Локомотив", и мяч прилетает на дальнюю штангу к Ниассу, удар которого отражает Жевнов.
77’
Жевнов идет на выход на подачу с левого фланга, и вместе с мячом цепляет Миранчука, не сразу Алексей поднимается с газона.
74’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32) получил ж.к.
72’
ОПАСНО!!! После подачи Самедова со штрафного мяч от головы защитника отскочил на ногу Ниассу, который метров с восьми пробивает рядом с ближней штангой!
71’
Посмотрим, как изменится игра "Локомотива" с выходом Шкулетича, сейчас есть смысл чаще грузить мяч в штрафную "Урала".
70’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) уходит с поля
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32) выходит на поле
68’
Половина второго тайма позади, моментов у ворот Юрия Жевнова практически нет. Можно вспомнить разве что удар Ниасса в штангу из оффсайда.
66’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10) уходит с поля
Логотип Урал Бурмистров Никита (18) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Локомотив Касаев Алан (3) уходит с поля
Логотип Локомотив Майкон (7) выходит на поле
63’
"Локомотив" зарабатывает штрафной на левом фланге атаки, но с подачей Касаева справляется оборона гостей.
61’
Крайне сложно оценить, был ли оффсайд у Манучаряна в моменте с незасчитанным голом. Если "Урал" упустит победу, то претензии уральцев будут вполне обоснованы.
59’
Небольшая дымовая завеса расстилается над полем, впрочем, видимости она практически не вредит.
57’
Забивает "Урал" третий гол, но арбитр отменяет эффектное взятие ворот! Хозин исполнил диагональ с фланга на левый край штрафной, Манучарян в касание прострелил параллельно воротам на Асеведо, а чилиец в падении расстрелял ворота хозяев, но арбитр находит положение "вне игры" еще у армянина!
55’
Сапета после подачи с фланга грудью скинул мяч под удар Асеведо, который с линии штрафной пробил над перекладиной.
54’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55) получил ж.к.
За фол против Сапеты.
54’
Миранчук перехватывает мяч на чужой половине и выдает передачу в штрафную на Ниасса, однако сенегалец не сумел выйти на ударную позицию и потерял снаряд.
53’ Замена
Логотип Урал Кулаков Денис (15) уходит с поля
Логотип Урал Данцев Александр (7) выходит на поле
52’
Самедов со штрафного низом послал мяч в гущу игроков - гости справились. Вторым темпом Ниасс после передачи Ндинга пробил в штангу, но мгновением ранее был зафиксирован оффсайд.
51’
Подачу Самедова с правого фланга Данцев блокирует рукой, штрафной назначает рефери.
49’
Касае включает повышенную передачу и едва не врывается в штрафную, однако Емельянов сумел выбить снаряд за лицевую. Угловой неопасен.
47’
В спокойном темпе "Локомотив" начинает вторую половину, форсировать события хозяева не хотят.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
ОПАСНО!!! Прощает "Локомотив"! После заброса от Ниасса Самедов пробивал с угла вратарской, Жевнов отбил прямо в голову Михалику, от которой круглый полетел над перекладиной пустых ворот!
45’
Минуту добавляет Сергей Иванов к основному времени первого тайма.
44’
С учетом того, что "Локомотив" первым номером в этом сезоне играет не лучшим образом, перспективы хозяев выглядят не самыми радужными.
42’
Совсем близок перерыв, "Уралу" остается продержаться в первом тайме несколько минут. В перерыве Вадим Скрипченко может придумать еще что-то интересное, что поставит в тупик "Локомотив".
40’
Веселенькая игрушка у нас проходит. Вроде бы "Локомотив" завладел преимуществом, но пропустил простейшую контратаку и снова оказался в роли догоняющего.
39’ Гол
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10) (Логотип Урал Фидлер Артем (57)) - 1:2
Фидлер со своей половины выдает передачу на ход Манучаряна, который, избежав оффсайда, выскочил один на один с Гильерме и мощно пробил в ближний угол без шансов для голкипера!
39’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ЭДГАР МАНУЧАРЯН!!!
36’
После подачи Ниасса Миранчук пытается пробить головой, но мяч цепляет защитника "Урала" и уходит на угловой. После подачи корнера Михалик головой пробил неточно.
35’
ОПАСНО!!! Сапета принимает мяч в штрафной после подачи Кулакова и с разворота плотно стреляет по воротам - Гильерме верно занимает позицию и ловит снаряд намертво!
32’
По-прежнему "Локомотив" контролирует мяч, но никаких событий, будь то удар, угловой или штрафной, создать не удается.
29’
Большое преимущество по владению мячом у "Локо" в последние минут пятнадцать, правда, моменты хозяева создают пока не так часто, как хотелось бы болельщикам.
27’
Последние минуты проходят уже с преимуществом "Локомотива", относительно легко хозяевам удалось сравнять счет и перехватить инициативу.
24’
Тарас Михалик оказывается на газоне в результате одного из единоборств, требуется ему медицинская помощь.
22’
ОПАСНО!!! Жевнов не лучшим образом отбивает мяч после удара Самедова, и Ниасс был готов добивать снаряд в пустые ворота, однако Кулаков успевает каким-то чудом накрыть сенегальца!
20’
Касаев получает мяч в штрафной соперника и пытается пробить из-под защитника, но попадает в ногу этому самому защитнику.
17’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) (Логотип Локомотив Ниасс Умар (21)) - 1:1
Янбаев с фланга покатил в штрафную гостей на Ниасса, тот технично ушел от Фонтанельо и выложил мяч под левую Миранчуку, а Алексей спокойно уложил снаряд в дальний угол ударом с 13 метров!
17’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
15’
Янбаев закидывает мяч в штрафную на Ниасса, который, приняв снаряд грудью и подработав ногой, попытался пробить слёта, но по круглому не попал.
13’
Спокойно играет "Урал", ведя в счете, подолгу контролируя мяч с минимальным количеством брака.
12’
Самедов подает в штрафную с правого фланга - Фонтанельо прерывает передачу на линию вратарской.
10’
ОПАСНО!!! Коломейцев получил мяч в штрафной и пробил с 15 метров с разворота - снаряд после рикошета поменял траекторию полета, но, на счастье Жевнова, миновал створ!
9’
Самедов на дриблинге приближается к штрафной соперника и в единоборстве с Фонтанельо оказывается на газоне - свисток арбитра молчит.
8’
Миранчук с левого фланга исполняет подачу в расчете на то, что Ниасс выскочит из-за спины защитника, но сенегалец к мячу не успел.
6’
Данцев получает мяч на свободном левом фланге и исполняет нацеленную подачу в штрафную, но Гильерме на выходе забирает снаряд в руки.
4’
Манучарян получает мяч у лицевой линии, но защитник "Локо" не позволяет армянскому форварду развернуться.
3’
Бодрое начало в исполнении "Урала" мы видим, а Сапета забивает уже третий гол в двух матчах. То ли еще будет.
2’ Гол
Логотип Урал Сапета Александр (41) (Логотип Урал Кулаков Денис (15)) - 0:1
Кулаков получает мяч на фланге после передачи от Фонтанельо, на скорости ушел от Денисова и остро прострелил в штрафную, а Сапета, опередив центральных защитников "Локо", рикошетом от дальней штанги послал снаряд в ворота!
2’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР САПЕТА!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!