Трансляция
90+4’
Грэм Скотт поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90+1’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) быстро разыгрывает штрафной.
90+1’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) решил разыграть мяч пасом.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Сейчас Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) нанес отличный удар после сольного прохода, но Джек Батленд смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
90’
Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86’ Гол
Логотип Вест Хэм Сако Диафра (Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (п)) - 0:3
86’
ГОЛ - 0:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Мануэль Лансини, Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
84’
Шанс! Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед) пробил после паса Чичарито и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо левой штанги.
79’ Замена
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Эрнандес Хавьер выходит на поле
79’
Подготовлена замена. Чичарито (Вест Хэм Юнайтед) готовится выйти на поле. Марко Арнаутович будет заменен.
79’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) забил гол, который отменили из-за офсайда!
75’ Гол
Логотип Вест Хэм Арнаутович Марко (н) (Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль (п)) - 0:2
75’
Мануэль Лансини сделал голевую передачу, а момент реализовал Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 0:2!
72’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
70’
Джердан Шакири (Сток Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
69’
Очень плохой пас. Это Питер Крауч (Сток Сити) пытался направить мяч в штрафную. Сток Сити произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
68’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл (н) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Сако Диафра выходит на поле
68’
Замена. Майкл Антонио покидает поле, Диафра Сахо (Вест Хэм Юнайтед), свеженький, выходит.
68’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
66’ Замена
Логотип Сток Сити Питерс Эрик (з) уходит с поля
Логотип Сток Сити Таймон Джош выходит на поле
65’ Замена
Логотип Сток Сити Флетчер Даррен (п) уходит с поля
Логотип Сток Сити Адам Чарли выходит на поле
63’ Замена
Логотип Сток Сити Диуф Маме (н) уходит с поля
Логотип Сток Сити Бераино Саидо выходит на поле
63’
А вот и смена. Джош Таймон (Сток Сити) выходит на поле. Эрик Питерс покинет игру.
62’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62’
Тренер решил произвести перестановку. Даррен Флетчер уйдет с поля, а Чарли Адам (Сток Сити) появится ему на смену.
62’
Маме Диуф сейчас покинет игру. Саидо Берахино (Сток Сити) заменит его.
61’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Масуаку Артур (п) получил ж.к.
60’
Грэм Скотт показывает желтую карточку, это Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) наказан за свое нарушение.
59’
Маме Диуф (Сток Сити) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
57’
Джефф Кэмерон (Сток Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
54’
Рамадан Собхи (Сток Сити) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
54’
Джердан Шакири (Сток Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
53’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Джо Аллен (Сток Сити) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит на угловой. Сток Сити получает шанс создать опасность у ворот.
52’
Джердан Шакири (Сток Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
51’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
50’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Шоукросс Райан (з) получил ж.к.
50’
Грэм Скотт достает желтую карточку, Райан Шоукросс (Сток Сити) ее получил за грубую игру.
49’
Нечестно сыграл Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед). Он придерживал своего оппонента.
47’
Джердан Шакири (Сток Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47’
Рамадан Собхи (Сток Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Сток Сити получает угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Джердан Шакири (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
45+2’
3 мин. времени будет добавлено.
45+1’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
42’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) решил разыграть.
41’
Сейчас Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар после отличных сольных действий. Его удар шел точно в нижний правый угол ворот, но вратарь как-то умудрился выправить ситуацию и отбить мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
40’
Джердан Шакири (Сток Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
40’
Вест Хэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’
После разрезающего оборону паса, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джек Батленд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Хэм пробьет угловой.
38’
Джердан Шакири (Сток Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35’ Замена
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (п) уходит с поля
Логотип Вест Хэм Райс Деклан выходит на поле
35’
Дэвид Мойес произвел вынужденную замену из-за того, что Марк Нобл получил повреждение. Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) вышел вместо него.
34’
Навес в штрафную Джо Аллен (Сток Сити) делал. Защитники удачно сыграли.
27’
Грэм Скотт свистит, показывая, что Кевин Виммер (Сток Сити) нарушил правила.
26’
Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Сток Сити Виммер Кевин (з) получил ж.к.
24’
Кевин Виммер (Сток Сити) предупрежден судьей.
24’
Джо Аллен (Сток Сити) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
21’
В результате углового, который исполнил Даррен Флетчер (Сток Сити), ничего опасного не произошло.
19’
Логотип Вест Хэм Нобл Марк (п) - 0:1 (П)
19’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
19’
Пенальти! Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) собирается его исполнить.
18’
Эрик Питерс (Сток Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Грэм Скотт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вест Хэм пробьет одиннадцатиметровый.
16’
Питер Крауч (Сток Сити) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
14’
Вест Хэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10’
Команда Вест Хэм, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
5’
Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Но не попал в створ.
4’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сток Сити начинает игру с центра.
0’
Грэм Скотт - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Сток Сити
Лого Вест Хэм

24' Виммер Кевин (5)

50' Шоукросс Райан (17)

63' Диуф Маме (18) уходит с поля, Бераино Саидо (9) вышел на поле

65' Флетчер Даррен (24) уходит с поля, Адам Чарли (16) вышел на поле

66' Питерс Эрик (3) уходит с поля, Таймон Джош (12) вышел на поле

19' (0:1) Нобл Марк (16)

35' Нобл Марк (16) уходит с поля, Райс Деклан (41) вышел на поле

60' Масуаку Артур (26)

68' Антонио Майкл (30) уходит с поля, Сако Диафра (15) вышел на поле

75' (0:2) Арнаутович Марко (7) (Лансини Мануэль (10))

79' Арнаутович Марко (7) уходит с поля, Эрнандес Хавьер (17) вышел на поле

86' (0:3) Сако Диафра (15) (Лансини Мануэль (10))