ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Мордовия Арена (Саранск), зрителей: 1820
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+3’
Михаил Вилков дал свисток, который зафиксировал победу "Тамбова" с минимальным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
И Аршак Корян успел получить желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Химки Корян Аршак (п) получил ж.к.
90+1’
Две минуты всего лишь компенсировал главный арбитр.
90’ Желтая карточка
Логотип Химки Полярус Артем (п) получил ж.к.
89’
Артем Полярус влетел в ногу сопернику. Арбитр встречи спешит вынести наказание.
88’
Дмитрий Гунько получил желтую карточку за постоянные апелляции к арбитру.
87’
Опасно! Мохамед Конате получил мяч в чужой штрафной в неплохой позиции, но не смог попасть в створ ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Химки Тихий Дмитрий (з) получил ж.к.
85’
Аршак Корян получил мяч в чужой штрафной площади и потерял возможность для удара по воротам, долго принимая решение.
84’
Мало что получается у команды Сергея Первушина в атаке. Слишком большими силами обороняется соперник.
83’
Конате рухнул на газон в чужой штрафной площади - свисток арбитр промолчал.
82’
Аршак Корян пытался перехитрить соперника благодаря финтам, но просто подарил ему мяч.
81’
Идову неплохо навешивал в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался Айеволе.
80’
Евгений Шляков не успел к мячу и грубо сыграл, что стоило ему желтой карточки.
79’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Шляков Евгений (з) получил ж.к.
78’
Панченко не смог настичь мяч у боковой линии поля. Вбрасывание для команды Сергея Первушина.
76’
Конате дотянулся до мяча в чужой штрафной площади, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
75’
В эти минуты "Тамбов" играет чуть ли не на отбой. Слишком низко располагается линия обороны.
74’
А вот и удар по воротам, только мяч после попытки Данилкина прошел выше створа.
73’
Комбинируют подопечные Дмитрия Гунько около чужой штрафной площади, но где же удар по воротам?
72’
"Тамбов" пытается периодически проводить контрвыпады, но особой опасности они не несут.
71’
Конате Мохамед неаккуратно сыграл в борьбе на втором этаже и получил желтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Химки Конате Мохамед (н) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Тамбов Обухов Владимир (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Панченко Кирилл (п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Тамбов Костюков Михаил (п) уходит с поля
Логотип Тамбов Тетрашвили Гурам (з) выходит на поле
68’
Трошечкин сбил Килина в подкате и удостоился желтой карточки.
67’ Желтая карточка
Логотип Химки Трошечкин Александр (п) получил ж.к.
67’
Оборона "Тамбова" легко справилась с подачей соперника с углового.
66’
Угловой удар поступил в распоряжение "Тамбова". Самые рослые идут к воротам Лантратова.
64’
Аршак Корян попытал удачу ударом со средней дистанции - мяч улетел на трибуну. Умеет полузащитник и лучше.
63’
Ух! Конате выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробил головой - Рыжиков легко справился.
62’
"Химки" пытаются в эти минуты оказать давление на ворота соперника, но остроты не хватает.
61’
Артем Полярус снова сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч разминулся с дальним углом.
60’
Испытывает болезненные ощущения Костюков. Потребуется ему медицинская помощь.
59’
Артем Полярус пробивал из-за пределов штрафной площади, но Михаил Костюков попытку соперника заблокировал.
58’ Замена
Логотип Химки Дядюн Владимир (н) уходит с поля
Логотип Химки Липовой Данил (п) выходит на поле
56’
Готовится еще одна замена у "Тамбова". Пытается тренерский штаб гостей изменить ход поединка.
55’
Павел Карасев сбил соперника на чужой половине, прервав атаку "Химок".
54’
Ломовицкий получил желтую карточку за неспортивное поведение.
53’ Желтая карточка
Логотип Химки Ломовицкий Александр (п) получил ж.к.
53’
Вот это да! Обухов умудрился пробить с одиннадцати метров выше створа ворот. Счет остался прежним.
52’
Логотип Тамбов Обухов Владимир (н) - 1:0
51’
Долго не могут хозяева исполнить пенальти. Арбитр что-то объясняет игрокам обеих команд.
50’
Мартусевич рукой остановил мяч в своей штрафной площади. Одиннадцатиметровый удар назначил арбитр!
49’
Сергей Рыжиков здорово сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
48’
Артем Полярус навесил с правого фланга в чужую штрафную, но первым на мяче оказался противник.
47’
"Химки" владеют мячом на стартовых минутах второй половины игры. Посмотрим, к чему это приведет.
Логотип Химки Алиев Камран (н) уходит с поля
Логотип Химки Конате Мохамед (н) выходит на поле
Логотип Химки Боженов Кирилл (з) уходит с поля
Логотип Химки Ломовицкий Александр (п) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3’
Михаил Вилков дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Тамбова" в счете. Смогут ли хозяева в меньшинстве удержать победу? Делитесь своим мнением в комментариях к матчу.
45+2’
Дядюн Владимир влетел в соперника около штрафной площади и получил предупреждение.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Химки Дядюн Владимир (н) получил ж.к.
45+1’
Три минуты компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Не очень много идей у "Химок" для того, чтобы найти брешь в плотной обороне соперника.
44’
"Химки" получили в свое распоряжение штрафной удар, но не смогли извлечь из него дивиденды.
43’
Валерий Чуперка получил желтую карточку за опасную игру в центральной зоне.
42’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (п) получил ж.к.
41’ Замена
Логотип Тамбов Карапетян Александр (н) уходит с поля
Логотип Тамбов Килин Антон (п) выходит на поле
40’
Алексей Грицаенко получил красную карточку после просмотра повтора.
39’ Красная карточка
Логотип Тамбов Грицаенко Алексей (з) получил к.к.
38’
Ассистенты арбитра решили просмотреть повтор эпизода. Может "Тамбов" остаться в меньшинстве.
37’
Александр Грицаенко задел Трошечкина по челюсти и удостоился желтой карточки.
35’
Не торопятся футболисты форсировать развитие событий поединка в эти минуты.
34’
В центре поля захлебнулась атака "Химок". Слишком легко они потеряли мяч.
33’
Пытаются растянуть оборону соперника подопечные Сергея Первушина. Посмотрим, что из этого получится.
32’
Карапетян пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч свалился с ноги нападающего и ушел за пределы поля.
31’
Сергей Рыжиков уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника.
30’
Идову пытался прорваться по флангу, но соперник свалил его на газон. Арбитр зафиксировал фол.
29’
Серия позиционных атак "Химок" ничем опасным не завершились. Теперь наступать будут хозяева.
27’
"Тамбову" в эти минуты не удается толком перебраться на чужую половину поля.
26’
Артем Полярус пытался просочиться по левому флангу, но там его встретили сразу два оппонента.
25’
Здорово комбинируют подопечные Дмтрия Гунько в эти минуты. Хотят они восстановить паритет.
23’ Замена
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (з) уходит с поля
Логотип Тамбов Шляков Евгений (з) выходит на поле
22’
Оборона "Тамбова" без особых проблем нивелировала угрозу после подачи соперника.
21’
Идову навесил с левого фланга - мяч после рикошета ушел за лицевую линию поля.
20’
Атака гостей ничем опасным не завершилась -мяч стал подарком для голкипера "Тамбова".
19’
Оказывают медицинскую помощь голкиперу "Химок". Скоро игра возобновится.
18’
Никита Чичерин сделал отличную диагональную передачу, но партнер не пошел в атаку и решил отыграть назад.
17’
Лантратов здорово сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от ворот после подачи соперника с углового.
16’
"Тамбов" продолжает атаковать в эти минуты и уже заработал угловой удар.
15’
ГОЛ! Валерий Чуперка сориентировался на отскок мяча в чужой штрафной и воспользовался нерасторопностью соперника, отправив мяч под перекладину. 1:0.
14’ Гол
Логотип Тамбов Чуперка Валерий (п) - 1:0
14’
Михаил Костюков пробил из чужой штрафной площади с острого угла - мяч полетел в руки голкиперу.
13’
Трошечкин пробил головой после подачи Поляруса, но мяч разминулся со створом чужих ворот.
12’
Артем Полярус готовится исполнять штрафной удар. Вероятно, последует навесная передача к чужим воротам.
11’
Много борьбы в эти минуты. Ни одна из команд не хочет уступать даже кусочек поля.
9’
Показали игроков "Химок" крупным планом. Несколько озадачены они происходящим на поле.
8’
Алексей Рыбин несколько раз качнул Артема Поляруса на фланге и навесил - мяч достался сопернику.
7’
Широко старается атаковать команда Сергея Первушина, чтобы растянуть массированную оборону соперника.
5’
Гости пока что обороняются большими силами и ждут ошибку соперника.
4’
Оборона "Химок" легко нивелировала угрозу после подачи соперника в штрафную.
3’
Центральные защитники "Тамбова" владеют мячом в эти минуты, ища пути для развития атаки.
2’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.
1’
Стартовый свисток арбитр прозвучал. Матч начался!
0’
Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Химки" не очень далеко ушли от своего соперника, набрав всего лишь один балл после двух туров. Отобрать очки удалось у "Сочи". Левый фланг команды действует очень уверенно, откуда идёт большая острота от Артёма Поляруса. "Химки" показали симпатичный футбол и вполне могут добиться победы.
0’
"Тамбов" после двух поединков так и не смог набрать ни одного очка и занимает последнюю строчку турнирной таблицы. Однако стоить понимать, что соперники у них были не самые простые - "Ростов" и ЦСКА явно превосходили "Тамбов" на бумаге, а потому в таком результате нет ничего необычного. Теперь у команды есть возможность набрать очки против прямого конкурента.
0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура чемпионата России между "Тамбовом" и "Химками". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым.

Протокол
Лого Тамбов
Лого Химки

14' (1:0) Чуперка Валерий (92)

23' Рыбин Алексей (2) уходит с поля, Шляков Евгений (5) вышел на поле

39' Грицаенко Алексей (27)

41' Карапетян Александр (87) уходит с поля, Килин Антон (8) вышел на поле

42' Чуперка Валерий (92)

52' (1:0) Нереализованный пенальти Обухов Владимир (13)

2
Замена69' Костюков Михаил (77) уходит с поля, Тетрашвили Гурам (3) вышел на поле
Замена69' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Панченко Кирилл (10) вышел на поле

79' Шляков Евгений (5)

45+1' Дядюн Владимир (88)

2
Замена46' Боженов Кирилл (87) уходит с поля, Ломовицкий Александр (11) вышел на поле
Замена46' Алиев Камран (10) уходит с поля, Конате Мохамед (45) вышел на поле

53' Ломовицкий Александр (11)

58' Дядюн Владимир (88) уходит с поля, Липовой Данил (18) вышел на поле

67' Трошечкин Александр (5)

70' Конате Мохамед (45)

86' Тихий Дмитрий (6)

19 августа 2020 в 08:46
Блин!!! Это что было? Частые потери, падения, постоянные не точные передачи! По полю перемещались но желания играть было не много! Команда!!!! Просыпайся!!!!
Сергеевич вернулся1
18 августа 2020 в 23:57
Три очка не пахнут). С чем волков и поздравляю. Важная победа над конкурирующим элементом).
VAN ARM
18 августа 2020 в 22:17
химки не грусти ))) азарта много нужно добавить класса))
Михаил Попков
18 августа 2020 в 21:44
Я болею за Тамбов и сам из Тамбова. Такой позорной игры я ещё не видел у нашей команды. Дохлые курицы. Ничего не получается и игры вообще нет. Физика на 0. Валидольный матч. Просто нам очень повезло. Но так играть нельзя
112910415
18 августа 2020 в 21:18
огненный матч )
Алексей1980
Алексей1980 ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:13
И сочи
Алексей1980
Алексей1980 ответ Фата лист (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:11
Так делается специально чтобы покупали матч премьер. Это ж очевидено.
Алексей1980
18 августа 2020 в 21:09
Молодцы. Победа на характере. Первые очки. Здорово. Глупое удаление сломало зрелищность.
pomor 445
pomor 445 ответ mahb9ik (раскрыть)
18 августа 2020 в 21:07
Для проигравших он всегда клоун.
Шишанутый
18 августа 2020 в 20:56
Тамбовчане молодцы в меншинстве важную победу отстояли над премым конкурентом по выживанию. Это была славная битва. Поздравляю Тамбов с этим успехом!
Фата лист
18 августа 2020 в 20:00
Матч ТВ как обычно самый интересный матч выбрал для трансляции.
mahb9ik
18 августа 2020 в 19:48
Судья как обычно клоун))
Шишанутый
18 августа 2020 в 17:47
Матч двух аутсайдеров и главных претендентов на вылет. Тамбов минемально выйграет наверно. 1-0
17 августа 2020 в 22:26
Сложный матч для прогноза, с одной стороны, Химки пока играет немного лучше, но Тамбов вполне может победить впервые в сезоне, ничья тоже вполне возможна. С тоталом голов легче, тут почти точно ТМ 3.5., иначе говоря, три гола или менее. У обоих команд в среднем за два тура 2 гола за игру, если считать все голы.