Soccer.ru

Мешков рассудит «Зенит» и ЦСКА, Васильев — «Уфу» и «Спартак»

16 августа 2020, 16:39

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 3-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Сочи» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Николай Ерёмин, Денис Березнов; резервный судья — Артём Чистяков; VAR — Игорь Панин; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Тамбов» — «Химки»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Владимир Москалёв; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Александр Колобаев.

«Краснодар» — «Арсенал»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья — Евгений Буланов; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Роман Усачёв; инспектор — Владимир Овчинников.

«Уфа» — «Спартак»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Сергей Карасёв; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Урал» — «Локомотив»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья — Артём Любимов; инспектор — Игорь Синер.

«Ахмат» — «Ротор»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Александр Кудрявцев; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Алексей Воронцов; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Динамо» — «Ростов»: судья — Николай Волошин; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Владимир Миневич; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Алексей Лунёв; инспектор — Андрей Бутенко.

«Зенит» — ЦСКА: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Арам Петросян; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Юрий Чеботарёв.

В прошлый раз Мешков работал на матче 1-го тура РПЛ «Урал» — «Динамо».

Все комментарии
galem72
17 августа 2020 в 11:22
хехе

мешок, да ещё и на газгольдере, — двойной фэйл для ипподрома. Ждём удалений, пенальти и отмены шаров у коней.
Jeck Denielse
16 августа 2020 в 23:46
Сегодня - просто список арбитров.....
Завтра - кто на полиграф....кто в "отстранение от судейства на неопределённый срок"...
И так из тура в тур......
Бубнин
16 августа 2020 в 23:03
Защелкали кнопки банкоматов..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 августа 2020 в 22:24
Спасибо за разъяснение ;)
заDOOMчивый
16 августа 2020 в 21:41
хорошая фамилия. Такса на лицо.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
16 августа 2020 в 20:38
Окей.)👍
Z. Kramer
16 августа 2020 в 20:29
Карасик наВАРит Спартаку.
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
16 августа 2020 в 20:19
Я в контакте есть и в одноклассниках.
Prichal
16 августа 2020 в 19:58
Арбитр Васильев все равно попадет в скандал, как бы не выиграла Уфа.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
16 августа 2020 в 19:37
Понятно. При союзного чемпионата Папа болел за Зенит.Часто ездил Питер (Ленинград).Он нам всегда рассказывал люди как живут Питере или Москве.Интересно была слушать.Как говорится мы родились в СССР. Завтрашнего дня у нас открывается мечетей. Так здорово.Говорят тож самое садики и школы.По тихоньку жизни налаживается.Да хотел спросить у вас instagram или telegram есть? Кое-что отправил бы. Уйдагилар передайте Салам.🤝.)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16 августа 2020 в 19:14, ред.
Он вчера взял фамилию жены.
А в девичестве,это Вилков.
Альфи
Альфи ответ Сергей Саныч (раскрыть)
16 августа 2020 в 19:12
Да стало бы еще хуже, здравствуй Сергей. Желаю и вам и нам удачи в день матча
Врёт астролог – вторит пресса,
Зря заказывали мессу.
Прекращая шум и гам,
Выживем назло врагам;
Были и похуже беды,
Будем биться до победы!
Альфи
Альфи ответ Дворник Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 19:05
Конечно социуму соккера, не хватает времени для экивоков, изысканных любезностей и церемоний. Тем не менее вы могли бы быть повежливее с женщиной, и не встревать в чужие беседы...
Опасный хулиган
16 августа 2020 в 19:04
Расстрельный список
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Альфи (раскрыть)
16 августа 2020 в 19:03
Надо было всё-таки отлупить.
Альфи
Альфи ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:59
А я вот не знаю ,где бы упасть и каким местом удариться, что бы забыть на эти 2 часа , что я болельщик ЦСКА. Да в принципе я перед каждым матчем восьмерки по потолку выписываю и молюсь ,что б Васина на поле не выпустили....
Санчо Панса
16 августа 2020 в 18:57
Да будет классный футбол в исполнении двух самых титулованных клубов России! И да, удачи и победы Уфе)
Дмитрий Климович 3
16 августа 2020 в 18:55
Нам не страшен серый Волк Мешков,Мыж ЦСКА МЫ Победим!
Альфи
Альфи ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:23
Как и на ваш матч с ЦСКА ,как Дюков скажет так и будет ,да?
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:22
ЖОНИМ САЛОМ. ДАВНО БЫ ПРИЕХАЛА ДА ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ....
Вопрос конечно интересный, у каждого наверное своя нелюбовь, в основном из за высокомерия спартаковских болельщиков. Ты знаешь на Востоке девочек растят в строгости, но мне повезло моим соседом был Руфат Рискиев( золотая перчатка) и он уговорил моего папу и взял меня однажды на матч Пахтакора. И конечно же я без памяти влюбилась в футбол. А папа тоже был болельщиком, представь, Спартака и вот слушая его высказывания ,типа "Мы Спартак ,а вы все омно и нам это нравится" я поинтересовалась, а кто враги у Спартака, он сказал ЦСКА , ну и сам понимаешь это сразу стал мой любимый клуб, папа даже отлупить меня пытался, но ... так что я их "люблю" с 12 лет.
VAN ARM
VAN ARM ответ Валерий Данилов (раскрыть)
16 августа 2020 в 18:00
или онопко в оборону))))
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ VAN ARM (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:46
Снимаем всю защиту и запускаем весь атакующих
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ LOpp (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:44
Да вот хрена с два! Таково удовольствия бомжи не получат
Валерий Данилов
16 августа 2020 в 17:41, ред.
Ну все, приехали... Можно играть без обороны. Всех в нападении. Только так хоть какое-то шансы. Забить больше чем Мешков пеналти даст в наши ворота
makkie
16 августа 2020 в 17:26
Мешков? Не завидую я коням...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Альфи (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:26
Привет Альфия.Почему некоторые болельщики не любят Спартак ?
Пардон. Сегодня я дежурный по кухне. Приготовил маставу. Давайте приезжаете. Ужинать будем. 🤣.
Ангел неБесГрешен
16 августа 2020 в 17:25
Че то не припомню такого Васильева.
Из новых, штоле?
LOpp
16 августа 2020 в 17:21
После матча.
Гинер: цска снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде.
VAN ARM
16 августа 2020 в 17:20
посмотрим)) но надежд мало)))
shlomo
shlomo ответ Брулин (раскрыть)
16 августа 2020 в 17:18
Есть предчувствие, что и третий пройдет без эксцессов....нужно успокоить всех...:)))
Гость