Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон), зрителей: 61679
Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Астон Вилла

22' (1:0) Ло Чельсо Джовани (18) (Порро Педро (23))

32' Бентанкур Родриго (30) уходит с поля, Хейбьерг Пьер-Эмиль (5) вышел на поле

71' Хиль Брайан (11) уходит с поля, Скипп Оливер (4) вышел на поле

86' Ло Чельсо Джовани (18) уходит с поля, Велиз Алехо (36) вышел на поле

27' Кэш Мэтти (2)

38' Камара Бубакар (44)

41' МакГинн Джон (7)

45+7' (1:1) Торрес Пау (14) (Луис Дуглас (6))

2
Замена46' Диаби Мусса (19) уходит с поля, Тилеманс Юри (8) вышел на поле
Замена46' Кэш Мэтти (2) уходит с поля, Бэйли Леон (31) вышел на поле

61' (1:2) Уоткинс Олли (11) (Тилеманс Юри (8))

82' Уоткинс Олли (11)

2
Замена90+2' МакГинн Джон (7) уходит с поля, Рэмзи Джейкоб (41) вышел на поле
Замена90+2' Уоткинс Олли (11) уходит с поля, Дуран Джон (24) вышел на поле
Ло Чельсо Джовани
ассистент Порро Педро
1:0 22’
45+7’ 1:1 Торрес Пау
ассистент Луис Дуглас
61’ 1:2 Уоткинс Олли
26 ноября 2023 в 19:21
Качественный английский футбол, такое теперь редко встречается, особенно когда играет сити!
26 ноября 2023 в 18:51
Тот кто подарил очки пенсам тот начал движение вниз
DXTK
26 ноября 2023 в 18:35
Ттх так быстро поднялся на первую строчку и также стремительно оттуда с каждым туром все сильнее падает. После этого матча судя по всему вылет уже из ТОП 4.

PS К новому году рядом с Челси окажутся.......
stanichnik
26 ноября 2023 в 14:06
В матче английской Премьер-Лиги между командами Тоттенхэм и Астон Вилла рискну предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, но и гости не будут отсиживаться в обороне.
RUPRICHT
26 ноября 2023 в 11:44
"Астон Вилле" международная пауза пошла во вред. Две недели перерыва были весьма не кстати в ситуации, когда у команды была серия из пяти побед за шесть матчей. К тому же, сразу несколько игроков вернулись из сборных с небольшими, но всё же повреждениями, а ведь в футболе мелочей не бывает. Унаи Эмери традиционно удачно играет с "Тоттенхэмом", а во главе "Астон Виллы" он и вовсе одержал две победы над "шпорами". Однако сейчас более чем на ничью, рассчитывать будет сложно.
RUPRICHT
26 ноября 2023 в 11:36
Всем привет , ТТХ дома после двух поражений думаю что даст бой, матч с Челси показал характер команды-ТТХ не собирается уступать и будет биться до конца, тем более домашний матч после перерыва, Вилла сильная команда которая обязательно забьет свой гол, думаю что матч будет ТБ и минимальная победа ТТХ.Шпоры непривычно хорошо начали сезон, пару недель даже занимая первую строчку чемпионата. Все поменялось с того времени, лазарет команды пополнился, так же некоторые игроки нахватали карточек и в целом вектор развития дальнейший не совсем понятен. Эта игра станет показательной.