Soccer.ru

Гацкан: «Верим, что поддержка трибун не станет хуже по сравнению с прошлым сезоном»

23 июля 2017, 12:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Капитан «Ростова» Александр Гацкан поделился ожиданиями от матча 2-го тура РФПЛ с «Ахматом».

«Считаю, что Олег Кононов – хороший тренер, который любит комбинационный футбол, поэтому нас ждет серьезная подготовка к этой игре. Знаю, что грозненцы усилились хорошими футболистами. Нам будет непросто против них, но наша задача – играть в свой футбол, и я надеюсь, что мы сумеем порадовать наших болельщиков в первом домашнем матче. Хочется верить, что поддержка трибун не станет хуже по сравнению с прошлым сезоном».

В первом туре «Ростов» сыграл вничью с «Уралом» (1:1).

Все комментарии
Михалыч 54
Михалыч 54 ответ VIC2 (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:19
Противно, не читай!
Dominators
Dominators ответ SanitarForest (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:07, ред.
Наш футбол - это игра без денег ,а то с деньгами появляется всякое ворье И РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ ЭТОГО ВОРЬЯ .И игроки -дешевые фраера .Саша с Калачем хотя бы честны .Надеюсь видеть лично их в структуре клуба еще много лет и очень хочу увидеть их мемуары .
kole4ek
kole4ek ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 16:30
Нет почему, я с ним согласен! Это не болельщики РСМа развыпендревались, а галимое глорье! Ты почитай что в вк во всяких пабликах пишут, то на Бердыева молились, а теперь грязью поливают.
Zimmer
23 июля 2017 в 15:57
"Ростову" удачи.
_Философ_
23 июля 2017 в 13:29
Верим в команду! Сельмаш вперед!
putnik59@bk.ru
23 июля 2017 в 13:07
а в Туле болеют вне зависимости от занимаемого места, потому как нет лицемеров: Один Город - Одна Команда!
VIC2
23 июля 2017 в 13:01
Я за вас болел и болеть буду, тем более сейчас, хотя в прошлом сезоне шибко
развыпендривались.
Я имею в виду не команду, а болельщиков, порой было читать противно
Сергеевич вернулся 1
23 июля 2017 в 12:58
Болельщики надеюсь поддержат призыв капитана.
Михалыч 54
23 июля 2017 в 12:54
Победы РОСТОВУ в первой домашней игре ЧР 2017-2018 !!!!! Саша-верим!!!!
Аксинья
23 июля 2017 в 12:49
Мы вас всегда поддержим кто на стадионе, а кто и по всей России...Ребята только играйте и не забывайте, что Ростов на Олимпе непобедим...
kole4ek
23 июля 2017 в 12:49
Саша ты не ошибаешься! Наш Капитан!
vovinho11
23 июля 2017 в 12:44
Санечек, все будет хорошо
SanitarForest
23 июля 2017 в 12:40
поддержка точно хуже не станет... еще бы понять какой он теперь "наш футбол"
Новочек
23 июля 2017 в 12:40
Этот матч покажет,какие перспективы у Ростова.
нoГГано
23 июля 2017 в 12:39
Полные трибуны в Ростове это уже традиция !
Гость