Кротов: «Не назвал бы встречу со „Спартаком“ принципиальной»

23 июля 2017, 12:32
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов поделился ожиданиями от встречи со «Спартаком», которая состоится сегодня в 15:00 мск:

«На тренировке наигрывали связи, разбирали по видео игру „Спартака“. Готовимся в обычном режиме. У нас обычный недельный цикл. Не назвал бы эту встречу принципиальной или суперматчем, ведь на „Спартак“ у меня нет обиды. Конечно, против бывшей команды всегда хочется показать, что ты действительно хорош и насколько прибавил. Но только это.

В дерби против „Динамо“ увидел два разных „Спартака“. В первом тайме команда выглядела отлично и быстро забила два мяча. Но согласен с Каррерой – после перерыва футболисты вышли с неправильным настроем, поэтому упустили победу. В целом же игра получилась напряженной».

Напомним, до перехода в «Уфу» Кротов три года играл в составе «Спартака».

Gunther
Gunther ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 12:09
Ага, выкинул, а потом пошел сам тренировать дубль и Спартак-2.
НУ а в перерывах между тренировками Федун гоняет по стране и ищет перспективных игроков.

Самим то не смешно?
23 июля 2017 в 15:43, ред.
Кротов уже не в первый раз говорит о том, что эта встреча для него не является такой уж принципиальной) Забыл он о Спартаке! И правильно, кстати, сделал.
VIC2
VIC2 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 13:12
    VIC2
    VIC2 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 13:08
    Ну, вот заскочил и уже успел пометить...
    Супервайзер
    23 июля 2017 в 13:04
    Кротов- воспитанник Спартака и даже больше, чем остальные футболисты мечтает попасть в народную команду вновь. А Дзюба - всем пример, административный ресурс и народное бабло не всегда являются гарантией успеха.
    VIC2
    23 июля 2017 в 12:51
    Славик, играй хорошо и тебе воздастся... Правильно мыслишь, не будь Дзюбой
    А если забьёшь в ворота Спартака, тебя "запомнят" и будет одно из трёх: со щитом,