Soccer.ru

Карпин покидает «Матч ТВ» и возвращается в большой футбол

24 июля 2017, 17:29

Валерий Карпин решил временно приостановить свою деятельность на телевидении и покинул «Матч ТВ».

48-летний специалист хочет возобновить тренерскую карьеру. 31 июля главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» в последний раз выйдет на работу на телеканале.

«Огромное спасибо телеканалу „Матч ТВ“ за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на „Матч ТВ“ я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – отметил Карпин.

Все комментарии
Миша Вилков
24 июля 2017 в 17:31
Вот и хорошо - скучно без Валеры тренера :)
sir_Alex
24 июля 2017 в 18:39
И его грузинка достала))
Red-green-Hooligans
24 июля 2017 в 21:07
А ведь среди сброда на Матче его было и правда интересно слушать и правильные адекватные вещи говорил, интересно кого возглавит.
LOpp
24 июля 2017 в 19:56, ред.
правильно, Карпин как тренер-мотиватор хорош, опыта нужно набраться, для начала взял бы какой-нибудь слабый клуб из РПЛ, вроде Арсенала, Ска-Хабаровска, Зенита или Тосно.
адекватный ))
24 июля 2017 в 22:33
как бы ни подшучивали над Карпиным болельщики разных команд, думаю, что очень многие его на самом деле уважают и слушают с интересом. Как эксперт он реально эксперт, а не типа того. Харизма плюс опыт. И плюс огромная любовь к делу всей жизни - футбол. Успехов ему, пусть занимается тем, что любит больше всего. И нам всем будет интереснее и чуть веселее)
h666d
24 июля 2017 в 17:57
платят наверно мало на телевидении, щас какой-нить клубешник разведёт
Байкал-38.
24 июля 2017 в 18:10
Сначала была песня "Валера", потом "Валера прощай"!
В том сезоне была песня "Каррера", ждём "Каррера прощай!!!


makkie
24 июля 2017 в 18:00
Странное решение... Карпин чуть ли не самый адекватный на Матч ТВ был)
До сих пор вспоминаю его троллинг Васина в дерби:

- Всё-таки Васин привёз себе гол (С)
OLS
OLS
24 июля 2017 в 18:02
Трепещи Каррера!
Воин666
24 июля 2017 в 18:03
Наверное сборную России возглавит)
nikolah
24 июля 2017 в 17:33
Хорошая новость,возвращайся в спартак,тогда возродится старая добрая кричалка)
Остапчук 67
24 июля 2017 в 17:34
Интересно, кого он в этот раз убедит в том, что является тренером?
Гром 222
24 июля 2017 в 21:30
Часть аудитории канал потеряет
Котэ в тельняжке
24 июля 2017 в 17:39
Интересно куда?)))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 июля 2017 в 17:47
в Зенит поднимать дух дзюбы
Ironyfan
Ironyfan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 17:54, ред.
    makkie
    makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:27
    Привет!

    Серьезно? Ну вроде мало кого банили, ибо IP-адрес непостоянный почти у всех. Хотя при желании можно было пол-соккера выкосить за пару часов.
    Котлин вот куда-то пропал :)
    makkie
    makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:33
    Минский атлет - это не БрыКрыВры, он же ЗенитВсеяРуси, случаем?)
    Evgen44
    24 июля 2017 в 17:39
    А вот это очень интересно!Валере не хватает адреналина и куража.Работа на телевидение для старых маразматиков вроде Орлова,а Валера еще много должен сделать как тренер!Удачи!
    makkie
    makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:39
    Забавный глорихантер.. особенно веселило, как он оправдывался, что не болел за Локо тогда: вначале говорил, что он не БрыКрыВры, потом, что в профиле "Локо" не было, наконец, что админы его "заставили" за Локо болеть :)))

    Я валялся с его отмазок)
    makkie
    makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:49
    Нет, не знаю.. но помню, что у него на аватарке Дзюба с поленьями вместо ног :)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:02
    Ахах чего?)
    Кто нас должен признавать? Местные юзеры?))
    Байкал-38
    24 июля 2017 в 19:05
    Всё выдохся каратист!
    Doping87
    24 июля 2017 в 21:07
    Вот...новый поворот...и мотор ревёт... Валеру кто ждёт...
    Взрывной камерунец
    24 июля 2017 в 19:16
      Взрывной камерунец
      Взрывной камерунец ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 18:19
      кто о чём а голубые о Дезеуве, вы сначала с моловщиной разберитесь и прочими паредасами!)
      makkie
      makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 18:45
        VIPded
        24 июля 2017 в 17:36
        Всего-то двух ничеек хватило...)))
        makkie
        makkie ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
        24 июля 2017 в 18:50
        Разве? Ну а толку, если клоны плодятся со скоростью света?
        ОЛЛС
        24 июля 2017 в 18:53, ред.
        Признаюсь,что без тренера Валеры в российском футболе было не так весело,не хватало яркой фигуры,а теперь Валера вернется и мы будем смотреть российский футбол с еще большими эмоциями.Только никаких соглашательств.Валера - только РПЛ!
        Гость