Soccer.ru

Карпин покидает «Матч ТВ» и возвращается в большой футбол

24 июля 2017, 17:29

Валерий Карпин решил временно приостановить свою деятельность на телевидении и покинул «Матч ТВ».

48-летний специалист хочет возобновить тренерскую карьеру. 31 июля главный редактор футбольных трансляций «Матч ТВ» в последний раз выйдет на работу на телеканале.

«Огромное спасибо телеканалу „Матч ТВ“ за предоставленную возможность попробовать себя в роли главного редактора футбольных трансляций. Я рад, что мне удалось попробовать себя на новом поприще, но в последнее время я стал скучать по большому футболу. Я никогда не говорил, что планирую строить телевизионную карьеру. В первую очередь я тренер. Еще я хотел бы добавить, что благодаря работе на „Матч ТВ“ я имел возможность анализировать абсолютно все матчи чемпионата, что не всегда удается главному тренеру команды. Полученный опыт наверняка поможет мне в будущем», – отметил Карпин.

Все комментарии
LOpp
24 июля 2017 в 19:56, ред.
правильно, Карпин как тренер-мотиватор хорош, опыта нужно набраться, для начала взял бы какой-нибудь слабый клуб из РПЛ, вроде Арсенала, Ска-Хабаровска, Зенита или Тосно.
makkie
makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:40
Салли, у тебя 100500 аккаунтов что ли?)
makkie
makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2017 в 18:45
    makkie
    makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 18:52
    Интернет-воЕном стал?)))

    Давайте, раз на футбольном поле дела неважно обстоят - в интернете воюйте с нами, спартачами. Но не забывайте, кто чемпион. Спартак - чемпион и обладатель суперкубка России. Ну как, злость подступает к горлу?))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 777dimon86 (раскрыть)
    24 июля 2017 в 17:51
    Ну в спартаке сидел, пока не поперли :)
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:02
    Ахах чего?)
    Кто нас должен признавать? Местные юзеры?))
    makkie
    makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:04
    Почему на 9-м месте?
    Давай начнём с того, что Спартак чемпион. Вот теперь можешь приветствовать :))
    makkie
    24 июля 2017 в 18:00
    Странное решение... Карпин чуть ли не самый адекватный на Матч ТВ был)
    До сих пор вспоминаю его троллинг Васина в дерби:

    - Всё-таки Васин привёз себе гол (С)
    Воин666
    24 июля 2017 в 18:03
    Наверное сборную России возглавит)
    Взрывной камерунец
    Взрывной камерунец ответ makkie (раскрыть)
    24 июля 2017 в 19:12
      LOpp
      LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 20:02
      1:0 это уже в одну калитку?))
      Байкал-38.
      24 июля 2017 в 18:10
      Сначала была песня "Валера", потом "Валера прощай"!
      В том сезоне была песня "Каррера", ждём "Каррера прощай!!!


      makkie
      makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июля 2017 в 19:15
      Да погоди ты, пара туров - и расклады в таблице поменяются.
      Хотя знаешь, приход Сарсании и Фурсенко + ваши миллионные покупки в этом сезоне наводят на не очень хорошие подозрения :)
      Ed_Magic
      24 июля 2017 в 22:13
      Торпедо Армавир ? )))
      juchok
      24 июля 2017 в 19:26
        makkie
        makkie ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        24 июля 2017 в 19:27
        Привет!

        Серьезно? Ну вроде мало кого банили, ибо IP-адрес непостоянный почти у всех. Хотя при желании можно было пол-соккера выкосить за пару часов.
        Котлин вот куда-то пропал :)
        нечитайло
        24 июля 2017 в 18:34
        И куда?
        Взрывной камерунец
        Взрывной камерунец ответ Байкал-38. (раскрыть)
        24 июля 2017 в 18:34
          makkie
          makkie ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          24 июля 2017 в 19:31
          Ахах, не ты случаем баннер делал "Davay, Manchini" ? :)))
          Миша Вилков
          24 июля 2017 в 17:31
          Вот и хорошо - скучно без Валеры тренера :)
          Caniggia
          24 июля 2017 в 20:24
          Жизнь налаживается! Валера возвращается! Значит кто-то уже зовёт. Вот кто только?
          atur72
          25 июля 2017 в 13:03
          С появлением Матч тв исчезла испанская примера лига . Я из Узбекистана у нас есть испанская лига на футбольном канале . Пародокс богатые русские не могут позволить испанский футбол , а бедные узбеки могут
          Брулин
          24 июля 2017 в 18:42
          А всякие Булыкины и Мостовые сидят в студии и никуда не торопятся.
          Взрывной камерунец
          Взрывной камерунец ответ makkie (раскрыть)
          24 июля 2017 в 18:43
            Взрывной камерунец
            Взрывной камерунец ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
            24 июля 2017 в 18:44
              Взрывной камерунец
              Взрывной камерунец ответ makkie (раскрыть)
              24 июля 2017 в 18:46
              Уж слишком жестоки стали модераторы.
              Взрывной камерунец
              Взрывной камерунец ответ резервный аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              24 июля 2017 в 18:47
              Я не знаю кого или что ты там раскрыл, но ты сейчас оправдываешься и выдаёшь себя)!
              Взрывной камерунец
              Взрывной камерунец ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
              24 июля 2017 в 18:48
              Валера? Не, я ж не Молло или паредас.
              Котэ в тельняжке
              24 июля 2017 в 17:39
              Интересно куда?)))
              makkie
              makkie ответ Взрывной камерунец (раскрыть)
              24 июля 2017 в 18:50
              Разве? Ну а толку, если клоны плодятся со скоростью света?
              Гость