Soccer.ru

«Барселона» предприняла решающую попытку подписать Коутиньо

25 июля 2017, 10:57

Каталонская газета «Sport» утверждает, что «Барселона» начала «решающее наступление», предложив «Ливерпулю» достойную сумму за полузащитника Филиппе Коутиньо. Отмечается, что представители «блаугранас» пока успешно ведут переговоры с мерсисайдцами.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ранее отметил, что клуб не намерен продавать своего лидера.

Все комментарии
cannongun
25 июля 2017 в 17:34
нормально ослабят ливерпульских
dzvinka
dzvinka ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 16:21
посмотрел профиль... ну видимо таких как ты стало настолько мало... что приходится впадать в обобщения. извини.
ИМХО, если барса возьмет за Неймара 222, не вижу причин почему бы не требовать за Коута сумму близкую к этой.
Анзор Абазов
25 июля 2017 в 16:16
Барса ну хоть этим трансфером нас порадуй этим летом!
lemon_kg
25 июля 2017 в 14:50, ред.
Классный игрок, идеален для Барсы ждем тебя Коутиньо!!!
Kurtd
Kurtd ответ dinoel (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:33
150 тысяч в неделю
dinoel
25 июля 2017 в 14:32
Достойная - это 100 тыс.Фунтов?
Garrincha-Makelele
25 июля 2017 в 14:03
Команда ведь состоит не только из атакующих игроков
Garrincha-Makelele
Garrincha-Makelele ответ el barsa (раскрыть)
25 июля 2017 в 14:00
Все? Полегче, можете и нисчем остаться))), Если будете так выполнять желания игроков какими они не были бы
nahan
25 июля 2017 в 13:49
Коутиньо не продадут.
ALBA BARCELONA 21
25 июля 2017 в 13:47
Он игрок Бврсы,Клопп прогадал.Скоро Варетти тоде сбежит в Каталонию и скажет,что ничего не надо то есть денег,умру но в Париж не поеду,буду играть только в Барсе и попросит политическое убежище.
neomessi
neomessi ответ el barsa (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:29
да тоже читал, также говориться что если он перейдет то Неймар передумает и останется в клубе.
311
311
25 июля 2017 в 12:57
Надо бате предложить подъемные 50 мульонов. В каталонии должны уже запомнить, как подписывать бразильцев!)
Shineheart
Shineheart ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:48
Да эта схема вообще не о чём. Фланги в защитных линиях отсутствуют напрочь. В атаке же левый будет специфическим. Да и Неймар там играет. Пока что))
starche
25 июля 2017 в 12:41
Хороший парень, стоит побороться.
Shineheart
Shineheart ответ ILOVEMU (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:30
Да не продадут его. Это всё каталонские мечты. Они бы лучше с Неймаром разобрались сначала)) Так сказать в своём огороде. Прежде чем в другие лезли.
ILOVEMU
25 июля 2017 в 12:26
Надеюсь Ливер дождется продажи Неймара, а уж потом озвучит реальный ценник игрока.Барса стопудова копейки предлагает в районе 70 лямов.
el barsa
25 июля 2017 в 12:16
3 - 5 - 2


тер стеген

умтити - пике - маске


дембеле - буси - иньеста - месси - коут

неймар - суарес



и все титулы наши - на ближайшие 10 лет


уф вот эта была бы команда
el barsa
25 июля 2017 в 12:12, ред.
80 млн за него вполне адекватная цена

ждем его у нас уже скоро . надеюсь на днях уже будет у нас на базе .

с утра много источников потвердили что переговоры прошли успешно и он на днях прилетит на медосмотр

но как говориться пока подождем офицального подтверждения
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:11
    el barsa
    el barsa ответ dzvinka (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:08
      FC Barcelona twitter
      25 июля 2017 в 12:07
      Коутиньо продадут не меньше 50 млн
      el barsa
      25 июля 2017 в 12:06
      ох. это будет супер связка в нападении .

      давай к нам коут - мы ждем тебя
      dzvinka
      dzvinka ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 12:03, ред.
        dzvinka
        25 июля 2017 в 12:00
        c 70 повысили до 75?))) достойное предложение))).
        Bayern Best
        25 июля 2017 в 11:55
        Его Клопп,не продаст
        Санчо Панса
        25 июля 2017 в 11:53
        Ну что же, удачи! Думаю, что принципиальность Клоппа может сыграть решающую роль) Я бы ни за что не отпустил такого футболиста.
        FERIS
        25 июля 2017 в 11:46
        Очередная безуспешная попытка барселоны...
        Deville
        25 июля 2017 в 11:46
        коут уже стух, за чем брать игрока, который отыграл хуже новичка мане. все из-за того, что он бразилец и корифан Неймара, если не подпишут тот в ПСЖ уйдет?

        Таких Коутов в бразилии каждый год есть бери.........
        КЭТиК
        25 июля 2017 в 11:43
        Последнее китайское предложение Барселоны, потом будет самое последнее, самое-самое последнее и т.д. Пока не уговорят.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Dos Ospanov (раскрыть)
        25 июля 2017 в 11:30
        Менять трех полузащитников и двух защитников на одного полузащитника с доплатой? Абсурдно. Ладно, Вермален и Дуглас - это еще так себе кадры, хотя Дуглас в прошлом сезоне в "Спортинге" себя неплохо показал. Но три полуосновных полузащитника? Слишком большая потеря.

        В случае ухода Рафиньи, Гомеша и Турана, в полузащите останутся пришедший в таком случае Коут, Ракитич, Бускетс, Денис, Иньеста и Аленья - среди которых основой будет Коут, Ракитич/Иньеста и Бускетс. Остается две замены - слишком мало, учитывая возможность травм и нужду в отдыхе отдельных исполнителей.
        Гость