Soccer.ru

«Барселона» предприняла решающую попытку подписать Коутиньо

25 июля 2017, 10:57

Каталонская газета «Sport» утверждает, что «Барселона» начала «решающее наступление», предложив «Ливерпулю» достойную сумму за полузащитника Филиппе Коутиньо. Отмечается, что представители «блаугранас» пока успешно ведут переговоры с мерсисайдцами.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ранее отметил, что клуб не намерен продавать своего лидера.

Все комментарии
el barsa
25 июля 2017 в 12:12, ред.
80 млн за него вполне адекватная цена

ждем его у нас уже скоро . надеюсь на днях уже будет у нас на базе .

с утра много источников потвердили что переговоры прошли успешно и он на днях прилетит на медосмотр

но как говориться пока подождем офицального подтверждения
ALBA BARCELONA 21
25 июля 2017 в 13:47
Он игрок Бврсы,Клопп прогадал.Скоро Варетти тоде сбежит в Каталонию и скажет,что ничего не надо то есть денег,умру но в Париж не поеду,буду играть только в Барсе и попросит политическое убежище.
el barsa
25 июля 2017 в 12:16
3 - 5 - 2


тер стеген

умтити - пике - маске


дембеле - буси - иньеста - месси - коут

неймар - суарес



и все титулы наши - на ближайшие 10 лет


уф вот эта была бы команда
КЭТиК
25 июля 2017 в 11:43
Последнее китайское предложение Барселоны, потом будет самое последнее, самое-самое последнее и т.д. Пока не уговорят.
FERIS
25 июля 2017 в 11:46
Очередная безуспешная попытка барселоны...
Санчо Панса
25 июля 2017 в 11:53
Ну что же, удачи! Думаю, что принципиальность Клоппа может сыграть решающую роль) Я бы ни за что не отпустил такого футболиста.
neomessi
neomessi ответ el barsa (раскрыть)
25 июля 2017 в 13:29
да тоже читал, также говориться что если он перейдет то Неймар передумает и останется в клубе.
lemon_kg
25 июля 2017 в 14:50, ред.
Классный игрок, идеален для Барсы ждем тебя Коутиньо!!!
starche
25 июля 2017 в 12:41
Хороший парень, стоит побороться.
Deville
25 июля 2017 в 11:46
коут уже стух, за чем брать игрока, который отыграл хуже новичка мане. все из-за того, что он бразилец и корифан Неймара, если не подпишут тот в ПСЖ уйдет?

Таких Коутов в бразилии каждый год есть бери.........
Bayern Best
25 июля 2017 в 11:55
Его Клопп,не продаст
el barsa
25 июля 2017 в 12:06
ох. это будет супер связка в нападении .

давай к нам коут - мы ждем тебя
FC Barcelona twitter
25 июля 2017 в 12:07
Коутиньо продадут не меньше 50 млн
el barsa
el barsa ответ dzvinka (раскрыть)
25 июля 2017 в 12:08
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ dzvinka (раскрыть)
    25 июля 2017 в 12:11
      cannongun
      25 июля 2017 в 17:34
      нормально ослабят ливерпульских
      Shineheart
      25 июля 2017 в 11:17
      Да всё равно без шансов
      ILOVEMU
      25 июля 2017 в 12:26
      Надеюсь Ливер дождется продажи Неймара, а уж потом озвучит реальный ценник игрока.Барса стопудова копейки предлагает в районе 70 лямов.
      Dos Ospanov
      25 июля 2017 в 11:19
      На других ресурсах сообщается, что Барса предлагает 80млн, тогда как Ливерпуль за меньше чем 100млн не отдаст.
      А что если Барса предложит Турана, Рафинью,Гомеша,Дугласа, Вермалена и немного
      доплатит?, думаю было бы идеально за отдно сплавить
      посредственных игроков. А Клопп все равно что нибудь придумает. Он ведь привык работать со средними
      игроками
      Анзор Абазов
      25 июля 2017 в 16:16
      Барса ну хоть этим трансфером нас порадуй этим летом!
      nahan
      25 июля 2017 в 13:49
      Коутиньо не продадут.
      dzvinka
      dzvinka ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 16:21
      посмотрел профиль... ну видимо таких как ты стало настолько мало... что приходится впадать в обобщения. извини.
      ИМХО, если барса возьмет за Неймара 222, не вижу причин почему бы не требовать за Коута сумму близкую к этой.
      Shineheart
      Shineheart ответ ILOVEMU (раскрыть)
      25 июля 2017 в 12:30
      Да не продадут его. Это всё каталонские мечты. Они бы лучше с Неймаром разобрались сначала)) Так сказать в своём огороде. Прежде чем в другие лезли.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Dos Ospanov (раскрыть)
      25 июля 2017 в 11:30
      Менять трех полузащитников и двух защитников на одного полузащитника с доплатой? Абсурдно. Ладно, Вермален и Дуглас - это еще так себе кадры, хотя Дуглас в прошлом сезоне в "Спортинге" себя неплохо показал. Но три полуосновных полузащитника? Слишком большая потеря.

      В случае ухода Рафиньи, Гомеша и Турана, в полузащите останутся пришедший в таком случае Коут, Ракитич, Бускетс, Денис, Иньеста и Аленья - среди которых основой будет Коут, Ракитич/Иньеста и Бускетс. Остается две замены - слишком мало, учитывая возможность травм и нужду в отдыхе отдельных исполнителей.
      Garrincha-Makelele
      Garrincha-Makelele ответ el barsa (раскрыть)
      25 июля 2017 в 14:00
      Все? Полегче, можете и нисчем остаться))), Если будете так выполнять желания игроков какими они не были бы
      Garrincha-Makelele
      25 июля 2017 в 14:03
      Команда ведь состоит не только из атакующих игроков
      Shineheart
      Shineheart ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 12:48
      Да эта схема вообще не о чём. Фланги в защитных линиях отсутствуют напрочь. В атаке же левый будет специфическим. Да и Неймар там играет. Пока что))
      311
      311
      25 июля 2017 в 12:57
      Надо бате предложить подъемные 50 мульонов. В каталонии должны уже запомнить, как подписывать бразильцев!)
      dinoel
      25 июля 2017 в 14:32
      Достойная - это 100 тыс.Фунтов?
      Kurtd
      Kurtd ответ dinoel (раскрыть)
      25 июля 2017 в 14:33
      150 тысяч в неделю
      Гость