Soccer.ru

Федерация футбола Ирана анонсировала переход Азмуна в «Лацио» за 18 млн евро

25 июля 2017, 20:04

Федерация футбола Ирана в своем Instagram сообщила, что «Лацио» согласился заплатить 18 млн евро «Рубину» за нападающего Сердара Азмуна

«Этот переход сделает Азмуна самым дорогим футболистом в истории Ирана», — добавляет официальный Instagram организации.

При этом некоторые итальянские источники считают, что данное сообщение было несколько преждевременным, хотя в целом ничто не должно помешать трансферу состояться.

Все комментарии
Renat997
Renat997 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
26 июля 2017 в 23:01
То есть тебя в принципе купить можно? По теме: Азмуну сваливать надо по-быстрому в Европу пока зовут. Игрок перспективный, весёлый. Если все то, что умел и чему научился при КББ не забудет - будет развиваться дальше. Рубин, к сожалению, уже не его команда
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 08:12
Могу и Бердыева простить за 18 млн !)
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 08:09
Пошли дела , вот бы у Зенита 15 млн забрать за Кузяева , вот тогда будет Fair Play !)
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 08:06
Игроки Рубина всегда в цене в Европе !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ CL2014 (раскрыть)
26 июля 2017 в 08:05
Не Рубину , контракт с Рубином !)
Рубин или Зенит
26 июля 2017 в 08:04
А деньги Рубину , тогда я прощу Азмуна !)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cska1948 (раскрыть)
26 июля 2017 в 00:03
100 %
CL2014
25 июля 2017 в 22:59
Сне одному кажется что 18 млн евро должны пойти Ростову и никак не Рубину?
cska1948
25 июля 2017 в 22:53
Рубин "увёл" у Ростова не столько Азмуна, сколько 18 миллионов.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:50
Сомневаюсь я, однако!)
Фата лист
25 июля 2017 в 22:48
Ждем официального подтверждения...
kazantim
kazantim ответ Naraz (раскрыть)
25 июля 2017 в 22:42
Я и не знал когда открыто ТО, тогда может кого и найдем
нечитайло
25 июля 2017 в 22:11
пока азмун и спасибо
mars6791
25 июля 2017 в 22:10
Если это правда то Азмуну удачи. Ну а Рубин и так кажется особо не расчитывал на него.
KaZёL
KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 21:42
Лацио ничего не научился на примере МиланА?согласен!уже было косоглазое недоразумение с РФПЛ....Такого редкостного "дерь**а" Сериа А не видела никогда!
Так Себе Аналитик
25 июля 2017 в 21:18
Азмун - классный игрок, по технике способный заиграть в Европе. Но не знаю, выдержит ли он физику.
grafff
25 июля 2017 в 21:03
Правильно сделал
mavrid05
25 июля 2017 в 20:47
в Рубине есть игроки сильнее Азмуна
Naraz
Naraz ответ kazantim (раскрыть)
25 июля 2017 в 20:31
9 июля — 1 сентября как не успеть?
ROBERTUSA
25 июля 2017 в 20:27
Если бы Ростов не тупил мог получить эти деньги.
yanin
25 июля 2017 в 20:25
Очень интересно, сколько с этого поимел Ростов, менее месяца вернувший Сердара Рубину.
На самом деле форвард он хороший, но выглядит довольно хрустально, не по мужски себя ведёт на поле, и привлекает кучу глоров, так что сожаления по его поводу исключительно финансовые. При этом огромная благодарность ему за голы.
Сергеевич вернулся 1
25 июля 2017 в 20:25
Если это правда , Азмуну только всего хорошего. 22 года парню, а уже топ..Нашим бы пацанам так..
Палыч82
25 июля 2017 в 20:24
Хороший трансфер для всех сторон
juchok
juchok ответ kazantim (раскрыть)
25 июля 2017 в 20:21
еще месяц ТО открыто!
DevilsMilan
25 июля 2017 в 20:20
Тупейший трансфер,нулячий игрок из РПЛ за 18 лямов
kazantim
25 июля 2017 в 20:18
Если это правда, то печально. У нас по сути один чистый нападающий Жонатас. Купить кого то вряд ли успеем.
Аксинья
25 июля 2017 в 20:16
Бердыев выдал Азмуну благословение и перекрестил чётками...
Apsny
Apsny ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
25 июля 2017 в 20:14
Иранец.
Остапчук 67
25 июля 2017 в 20:12
Желаю Азмуну оправдать выбор "Лацио"!!!
311
311
25 июля 2017 в 20:12
Тогда и Бердыева надо брать!)
Гость