Soccer.ru

ЦСКА предпринял попытку подписать форварда «Гуйчжоу Чжичэн» Олунгу

23 июля 2017, 14:33

Нападающий «Гуйчжоу Чжичэн» Майкл Олунга попал в сферу интересов московского ЦСКА. Сообщается, что «армейцы» уже контактировали с руководством китайского клуба, которое не станет препятствовать уходу игрока.

Главным претендентом на 23-летнего кенийца считается «Лион». Таким образом французский клуб намерен возместить потерю перешедшего в «Арсенал» Александра Ляказетта. Также игрок интересен «Галатасараю» и ряду бельгийских клубов.

Напомним, что ЦСКА интересовался Олунгой этой зимой, но «Гуйчжоу Чжичэн» предложил более выгодные условия.

Все комментарии
jobss
jobss ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 20:31
По всем вопросам в нашу группу вк
https://vk.com/soccerru
Ekkimukk
Ekkimukk ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 19:31, ред.
У нас есть специальная тема для обладателей VIP-статуса, где они могут задать любые интересующие их вопросы касательно модерации: https://www.soccer.ru/game/league/970119.shtml
Что касается каких-либо предложений от пользователей: в данный момент такой нужды в этом нет, во многом благодаря тому, что сейчас ведется разработка нового дизайна сайта и она находится на завершающей стадии. Нет никаких конкретных сроков реализации, но это полностью аннулирует актуальность предложений со стороны наших пользователей. Возможно в будущем мы рассмотрим такой вариант, но сейчас - нет, увы.
Ekkimukk
23 июля 2017 в 17:55
Господа, Боря Пороков, аккаунт N7 и все другие пользователи, попытаюсь донести до вас суть происходящего.
Один из профилей пользователя RussianHorse, был замечен за грубым нарушением правил. В качестве дополнительных мер, все остальные профили этого молодого человека, были помечены премодерацией, фактически не участвуя в инциденте. Между нами было обговорено, что если RussinHorse не будет нарушать правила на протяжении месяца - премодерация с этих двух аккаунтов будет снята, однако нарушавший профиль - отматывает срок по полной и премодерация останется.
Это к тому, что откровенные тролли и какие-то третьи профили не могут и не будут сняты с премодерации, как бы этого вам не хотелось. Перестанете нарушать правила и откровенно троллить - пожалуйста, тогда будет разговор.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:31
Спасибо.
Готово.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:25
Не могли бы вы предоставить ссылку на другой аккаунт?
Ekkimukk
Ekkimukk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:20
Добрый день.
Снял с вашего аккаунта премодерацию.
Искренне надеюсь, что в будущем, вы будете пытаться избегать прошлого опыта и столь грубых нарушений. Всего доброго!
Argentino78
Argentino78 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 17:13
Судя по характеру сообщений-за дело...
Redginald
23 июля 2017 в 17:02
Там где-нибудь в Тяньцзинь Тэда защитник, какой-нибудь Мудао Хуйлунгу, не завалялся? А то уже над Васиным угорать устали...
KaZёL
KaZёL ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2017 в 16:11
    KaZёL
    KaZёL ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 16:09
    а кто шутит то?лишь правда....жестокая,но какая есть
    KaZёL
    KaZёL ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2017 в 16:08
    "всего-то 500 тыс"?у харьковского денег не хватило палец пришить...а ты про покупку игрока...
    VIPded
    23 июля 2017 в 15:57
    С такими претендентами-конкурентами сложновато тягаться ЦСКА... Удачи!
    SanitarForest
    23 июля 2017 в 15:10
    Гинер же голодранец... что он может предложить? зарплату в рублях по курсу 2013 года?))
    Lucius Vorenus
    23 июля 2017 в 15:06
    маловероятно
    Сергеевич вернулся 1
    23 июля 2017 в 14:55
    Зенит давится игроками, скоро рвоты начнутся от переедания, у ЦСКА хроническое недоедание. Вся надежда на максимализм Ганчаренко.
    Остапчук 67
    23 июля 2017 в 14:41
    Попытка не пытка, но денег-то нет.
    Гость