Soccer.ru

«Манчестер Сити» может побить рекорд «Реала» по тратам за одно трансферное окно

25 июля 2017, 21:32

«Манчестер Сити» нынешним летом проводит агрессивную трансферную кампанию и в общей сложности уже потратил 246 млн евро. Манкунианский клуб подписал шесть новичков: Бенжамина Менди (57,5 млн евро), Кайла Уокера (56,5), Бернарду Силву (50), Эдерсона Мораеса (40), Данило (30) и Дугласа Луиса (12).

Таким образом, «горожане» близки к рекорду «Реала» по тратам за одно трансферное окно. Летом 2009 года «сливочные» потратили 257 млн евро, подписав Криштиану Роналду (94), Кака (65), Хаби Алонсо (35), Карима Бензема (35), Рауля Альбиоля (15), Альваро Негредо (5), Альваро Арбелоа (4) и Эстебана Гранеро (4).

Все комментарии
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
26 июля 2017 в 14:14
Нет, ты нормально съехал)) Раз нечего было ответить по первому пункту. А я скажу по Коману - ну да, игру в пас Коман прокачал немного, но, по сути, как был он в Юве нестабильный техничный бегунок, так и остался в "Баварии" таким же.
Sem25
Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 июля 2017 в 09:55, ред.
??? Ты о чем? Комана не раскрыл? Приятель, извини, но тогда нам не о чем говорить и на футбольные темы тоже.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Sem25 (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:40, ред.
Он был одним из лидеров "Шальке" и немецкой молодежки. Каким боком покупка лидера уверенного середняка по европейским меркам и молодежной сборной является раскрытием?))

Как и Комана Пеп не раскрыл.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:39
8 лет прошло. Сейчас цены совсем другие. И по ходу Реал готов за 180 подписать далеко не обладателя Золотого Мяча и победителя лч
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Шишанутый (раскрыть)
25 июля 2017 в 23:23
    da da da
    25 июля 2017 в 22:50
    кроме Бензема из покупок Реала никто так и не оправдал себя.
    в Сити тот Данило вырастит в топ игрока,Пеп любого игрока прокачивает,вспомните Куэнку,Тельо,очень не плохо играли под его руководством.
    а что он сделает с талантом БС?может лучшего игрока в истории Португалии в нашем веке?никто не удивится.
    Фата лист
    25 июля 2017 в 22:44
    100% побьют, большие трансферы еще впереди...
    311
    311
    25 июля 2017 в 22:24
    Лысый решил вернуть свой потрепанный статус за счет шейхов. В итоге всем понятно, кто останется в дураках. Бродячий цирк одного клоуна!)
    Алексей Буренин
    25 июля 2017 в 22:23
    ну и как после такого не ныиграть чемпионат
    Ruslan3132
    25 июля 2017 в 22:15
    Фейр Плей? Не, не слышали ))) Пепка хоть кубок Англии сможет взять интересно ))
    Sem25
    Sem25 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    25 июля 2017 в 22:03
    Сане точно звездой не являлся, когда переходил. От части, его раскрыл Гвардиола. Как и Комана в Баварии. Эти ребята 1996 г.р.
    Cektor
    25 июля 2017 в 22:00
      Так Себе Аналитик
      25 июля 2017 в 21:46
      Смешно будет, если МС и в этом году ничего не выиграет. Под Пепа, кроме вышеперечисленных, покупали еще Стоунза, Гюндогана, Сане и Браво. Да и вообще звезд в МС уже можно солить))
      Romeo 777
      Romeo 777 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      25 июля 2017 в 21:45
      Б.Силву купили за 43 млн.фунтов, это примерно 50 млн.евро. Всё правильно. Не знаю откуда ты откопал сумму в 80 млн.евро.
      Шишанутый
      25 июля 2017 в 21:39, ред.
      Это да он может и побить но не когда не побить ему рекорд Реала по трофеям. Реал самый титулованый клуб мира! Удачи Реалу в новом сезоне и завоевать еще новые трофеи а в Барселоне и Сити пусть останутся без трофеев.
      KaZёL
      25 июля 2017 в 21:36
      Вот значит чего добивается пепка!побить трансферный рекорд,выиграть "О" титулов и быть уволенным!
      Гость