Soccer.ru

Гол Неймара позволил «Барселоне» обыграть «Манчестер Юнайтед»

27 июля 2017, 04:28

«Барселона» смогла переиграть «Манчестер Юнайтед» в матче Международного Кубка чемпионов благодаря голу Неймара.

Лэндовер, стадион «Федэкс Филд»

«Барселона» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (1:0)
Голы: Неймар 31

«Барселона»: Силлессен, Умтити (Вермален 46), Маскерано (Пике 46), Альба (Динь 46), Аленья, Семеду (Видаль 46), Бускетс (Серхи Роберто 46 (Сампер 85)), Ракитич (Д. Суарес 46), Неймар, Месси (Туран 46), Луис Суарес (Алькасер 46).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа (Ромеро 46), Смоллинг (Джонс 46), Линделёф (Байи 46), Валенсия (Туанзебе 84), Блинд (Дармиан 46), Кэррик (Феллаини 46), Погба, Мхитарян (А. Перейра 62), Лингард (Марсьяль 62), Рэшфорд, Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Феллаини 83

Судья: Армандо Вилльярреал.

Напомним, 23 июля дубль Неймара принёс «Барселоне» победу над «Ювентусом» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
рус фан
28 июля 2017 в 00:56
Леонель во втором тайме мог бы и уступить Неймару второй штрафной близко от ворот, там было с его ноги, а так каталонские смотрелись лучше МЮ, могли и больше забить.
Apsny
27 июля 2017 в 14:17
Однозначно продать)))
Zidane.5
Zidane.5 ответ neomessi (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:59
Ну все, началось.)))))
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:15
Вспомни его гол Ювентусу недавно,как он всю оборону Юве обыграл.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:12
Для меня,например,без разницы,кто будет номером 1 в Барсе.Главное,чтобы команда побеждала,а кто будет тащером-без разницы,это вы молитесь на своего седьмого номера(в том числе и ты),чуть не кoнчили,когда были слухи вокруг ухода Криша из Реала))))))
neomessi
neomessi ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:08
жду чтобы он перешел в этот ПСЖ.
Adik_96
Adik_96 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2017 в 13:04
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 11:59
    Блин, твой комментарий определенно сделал мой день сегодня)

    Тебе нужно написать книгу: "Победа Барселоны со счетом 1:0 "на классе просто" и другие способы унизить любимую команду качественнее, чем фанаты Реала"
    barcelona and cruyff
    27 июля 2017 в 10:29
    Что-то Неймар не торопится в ПСЖ
    Прохорович
    27 июля 2017 в 09:48
    чтранно а почему Атлетико не пригласила на турнир? это что слабая команда?
    neomessi
    neomessi ответ Zidane.5 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 09:22
    точно, эта игра была такая важная что Неймар вышел и потянул весь клуб из дна.
    Даже не представляю что будет если Неймар уйдет .....
    galem72
    27 июля 2017 в 09:12, ред.
    Валюша, конечно, начудил возле рамы. Зато не обидно: поиграли, помесились и домой готовиться.

    На Балканах 8-го нужно не хуже соседей утихомирить рм! ))
    yudin_duda
    27 июля 2017 в 08:39
    Как же противно было смотреть на игру барсы, малейшее касание малейший толчок и её игроки уже валяются на газоне и ноют.
    RMUKMU
    27 июля 2017 в 08:17
    Хорошо, что проиграли, а то в 2015 выиграли МКЧ и провалили чемп.
    G_r_e_g_o_r
    27 июля 2017 в 07:52
    Его даже не меняли )специально дают больше играть )
    memphis
    27 июля 2017 в 07:51
    Очень хочет в ПСЖ
    Zidane.5
    27 июля 2017 в 07:43
    Неймар нереально тащит.
    kovalev-barin
    kovalev-barin ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
    27 июля 2017 в 07:28
    1:0 счет... На классе просто... Ясн)
    Lionel Messi-10
    27 июля 2017 в 07:06
    На классе просто!
    chichin13
    27 июля 2017 в 06:55
    Шишанутый в своём репертуаре, он не может пройти мимо не оскорбив Месси. Он только для этого сидеть в соккере.
    ОлегV
    27 июля 2017 в 06:46
    С победой
    ermak6848
    27 июля 2017 в 05:33
    Неймар показал, что в Хорошей форме.
    Санчо Панса
    27 июля 2017 в 05:30
    Неймар забивает напоследок за Барселону? Все может быть) С победой всех адекватных болельщиков блаугранас!
    Шишанутый
    27 июля 2017 в 05:24
      амурец
      27 июля 2017 в 05:03
      и опять Неймар, пусть и в товарняке
      Антон за MU
      27 июля 2017 в 04:43
      Блинд это ужас,гнать его подальше!
      Mr_Tim
      27 июля 2017 в 04:40, ред.
      мда ... Блинд, Фелани, , Погба тяжкий груз для МЮ... Де хеа и Рэшфорд норм из всех , а так тухляк товорняк...
      neomessi