Soccer.ru

На матч «Зенит» — «Рубин» продавались билеты на несуществующие места

27 июля 2017, 10:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Несколько десятков болельщиков «Зенита», которые решили поддержать свою команду на стадионе «Крестовский» во время матча 2-го тура РФПЛ против «Рубина» (2:1), столкнулись с неприятной ситуацией.

Дело в том, что поклонники питерского клуба не обнаружили на трибунах мест, прописанных в их билетах и абонементах, в результате чего им пришлось искать свободные места.

«Абонемент на „Зенит“ стоит дорого, но главное в том, что места, указанного в абонементе, на стадионе нет. У меня место 17, а в ряду всего 16 мест. И я был не один такой. Были абонементы и билеты проданы и на 17, и на 18 места. Третий день звоню в клиентский отдел, отправил электронное письмо – и ни ответа, ни привета. Ладно, строить не могут, но и продать не умеют», — заявил один из раздосадованных болельщиков «сине-бело-голубых».

По информации источника, во время Кубка Конфедераций на исчезнувших местах находились кресла, однако позже они были демонтированы. На их месте собираются установить дополнительное оборудование.

Источник: fontanka.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
27 июля 2017 в 10:36
Билеты класса БОМЖ
LOpp
27 июля 2017 в 10:36, ред.
ПерекатиПоле продавал эти билеты, хотел посещаемость в 50 тысяч, да не вышло.
sir_Alex
27 июля 2017 в 13:02
Теперь за счёт своих же(sic!) болельщиков будут отбивать средства, потраченные на строительство этого "чудо-стадиона"))
Блоссия
27 июля 2017 в 12:46
А в это время бывший нападающий "Зенита" Александр Панов приобрел абонемент на игры "Спартака".
Причем на на фанатскую трибуну.
spartach n1
27 июля 2017 в 12:37
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:52
    Можно вывести девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда (с)
    Рубин или Зенит
    Рубин или Зенит ответ Ironyfan (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:03
    а сразу нельзя по человечески , ведь за народные деньги строили , в Казани нет никаких проблем , в Открывашке нет никаких проблем , только у вас !
    sir-5
    27 июля 2017 в 17:30
    "2020 год, областной центр Ленинградской области город Санкт-Петроград : 68 тысяч болельщиков,пришедших на матч ФНЛ "Зенит"-"Океан" Магадан,не обнаружили на заявленном месте стадион "Крестовский".По сообщению пресс-секретаря клуба А.Дзюбы,стадион вообще-то был,но его демонтировали ночью,чтобы установить новое оборудование, для определения последствий многолетней вибрации". Болельщикам предложены стоячие места на Центральном стадионе "Динамо" им.В.И.Ленина на Васильевском острове.
    spartach n1
    27 июля 2017 в 12:16
    Тот билеты были на посещение самого большого в Европе туалета !
    spartach n1
    27 июля 2017 в 12:20
    Я бы вообще предложил внести Крестовский в курортную зону и взымать двойной платон за его посещение !
    GooSe25
    27 июля 2017 в 10:44
    Чудеса с распил-ареной продолжаются:) газон , крыша , вибрации , места-призраки... чего же ещё ждать ?))
    Думаю надо сериал снять, ну или как минимум битву экстрасенсов пригласить...
    memphis
    27 июля 2017 в 10:46
    Просто стадион еще не достроили!
    RUSTY8
    27 июля 2017 в 10:49
    этот Крестовски-арена хоть существует или он в другом измерении?!!
    за
    27 июля 2017 в 11:22
    "Тысяча чертей, где мое оплаченное седло!?"
    вскричал известный персонаж.
    Рубин или Зенит
    27 июля 2017 в 12:05
    Не понимаю я болел из Питера , ищете ошибки у Казани , у Москвы , может вам начать искать ошибки у себя ?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:18
    Может таким образом хотели побыстрей окупить строительство крестовского?
    spartach n1
    spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:22
    Никаких афер !!!
    Все по номиналу !
    spartach n1
    spartach n1 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
    27 июля 2017 в 12:24
    Акцизы и за ЖКХ пусть тоже платят-туалетом то пользуются !
    за
    27 июля 2017 в 10:49
    Надувательство превыше всего!! )
    Т34
    27 июля 2017 в 10:50
    Решили увеличить статистику посещения Крестовского, за счет левых билетов. Лавры заполняемости стадиона "Открытие" спартаковскими болельщиками, не дает покоя питерцам. Идут на все, только бы засветиться в статистике.
    spartach n1
    27 июля 2017 в 12:42
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      27 июля 2017 в 12:50
      Зенит когда то тоже был городским клубом,а теперь превратился в предворную забаву !
      spartach n1
      27 июля 2017 в 12:54
        sir_Alex
        sir_Alex ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        27 июля 2017 в 13:07
          Т34
          27 июля 2017 в 10:57
          Старый стадион, места стали уже рассыпаться, крыша потекла, скоро стены начнут сыпаться. Ничего нет вечного. Пора ставить стадион на Крестовском на ремонт и реконструкцию.
          spartach n1
          27 июля 2017 в 12:29
            ckori
            ckori ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            27 июля 2017 в 11:37
            Мы же ,татары,говорим не о количестве болельщиков?Мы говорим о мошейничестве,которое процветает на берегах Невы!
            Денис Антонович
            27 июля 2017 в 12:57
            На абониментах нужно мелким шрифтом писать: "Наличие абонимента ещё не гарнтирует попадание на стадион! Это Россия, детка!"
            Overbeer
            27 июля 2017 в 12:58, ред.
            Гоголь "Мертвые души"
            Миллер "Мертвые сидения"
            VIPded
            27 июля 2017 в 12:10
            Места утряслись от вибрации, видать...)))
            Гость