Soccer.ru

Президент ПСЖ: «Переговоры по Неймару продвигаются. У меня есть уверенность»

30 июля 2017, 22:27

Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелайфи рассказал о том, как идут переговоры по трансферу нападающего «Барселоны» Неймара. Напомним, что ПСЖ, по слухам, готов заплатить за бразильца 222 миллиона евро.

«Переговоры по Неймару продвигаются. У меня есть уверенность», – сказал Аль-Хелайфи.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:04
Когда из за денег покидаешь друзей,огорчаешь всю команду и всех болельщиков это и есть предательство
puljam
31 июля 2017 в 11:34
Президент ПСЖ: «Переговоры по Неймару продвигаются. У меня есть уверенность». Если покупка Немара не получится куплю барселону
neomessi
31 июля 2017 в 09:19
Забирай меня скорей увози за сто морей и целуй меня везде
Восемнадцать мне уже ...

(с)Неймар.
Шишанутый
Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
31 июля 2017 в 07:49
Барса купите новых Гомешей. Отлично.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
31 июля 2017 в 07:09
Ну Неймар не переходит в Реал, чтобы называть его предателем)
Это футбол и переход в другую команду обычное явление..
Тем более Неймар не воспитанник Барсы, а обычный наемник.)
Dos Ospanov
31 июля 2017 в 06:29
3456серия, президент ПСЖ и Неймар поженились
Санчо Панса
31 июля 2017 в 06:10
Да, все идет к логическому завершению! Этот трансфер скорее состоится, чем нет)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ismadiyar (раскрыть)
31 июля 2017 в 06:09
Вы потеряете реально классного футболиста! Для вас уход Неймара младшего станет невосполнимой потерей....
КЭТиК
31 июля 2017 в 05:05
Хотелось бы что бы рекордная сделка состоялась
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 00:00
Бензема сильнейший нападающий и он должен играть за Реал еще много лет,он не предатель,как петушок.
Бензема просто не может забивать,зато нападает,как танк.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
30 июля 2017 в 23:57
Желаешь удачи предателю,лицемеру.
Удивительное явление.Каталонские фаны будут проклинать его,как Фигу
Летучий-Голландец.
30 июля 2017 в 23:53
Честно сказать, все эти слухи и разговоры уже достали.
Если Неймар хочет играть за Париж, то его нужно продать побыстрее..
А то могут не успеть купить игрока на его позицию.
Жаль конечно, что Барсу покидает такой игрок, а я на 90% уверен, что он уйдет, но это его выбор)
Посмотрим сможет ли он выйти "из тени Месси" в Псж)
Удачи ему
Ислом Хамраев
30 июля 2017 в 23:00
ну я понимаю если покидают реал , но как можно от барсы отказаться
Ислом Хамраев
30 июля 2017 в 22:58
барса не должна зависеть от одного игрока и обязательно найдется воспитанник именно воспитанник который сам поднимет барсу
Ислом Хамраев
30 июля 2017 в 22:57
мда бразилец хоть и классный игрок и не думаю что найдется достойный на его место , но желаю Неймару удачи во всем но не в матчах против Барсы
Ismadiyar
30 июля 2017 в 22:40
Учитывая что сказал Бартомеу, который уже думает как потратить 222 ляма, а и что сказал Хелаифи, можно к сожалению уже сделать вывод что на 95% Неймар покинет Барсу,все таки Отец и ближайшее окружение сделали свое дело, а деньги только подстегнули к этому выбору... Ней сделал свой выбор, как и любой человек, но ошибка или наоборот успех покажет лишь время... а Барса уверен приобретет нужных игроков на его фланг, Барса была сильной до него и будет после!!
ermak6848
30 июля 2017 в 22:37
такие деньги просто обалдеть можно...
Гость