Soccer.ru

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может перейти в «Бетис» бесплатно

31 июля 2017, 11:05

Полузащитник Хави Гарсия продолжает вести с «Зенитом» переговоры о досрочном прекращении трудового сотрудничества. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до 2019 года. По информации испанских СМИ, 30-летний футболист всё ближе к переходу в «Бетис».

Хавбек может достаться испанскому клубу бесплатно, однако «Бетис» готов сохранить зарплату в 4 млн евро за сезон и предложить игроку четырехлетний контракт.

Все комментарии
Jeck Denielse
31 июля 2017 в 11:17, ред.
Парню 4-й десяток...
Роберто знаком с ним 10 лет и не будет таить на счёт его положения в клубе....наверняка поговорили.....
Почему бы и не уехать на Родину без понижения заработной платы....
Одно дело пахать с утра до ночи ,участвовать в создании новой сверхкоманды Манчини......а другое дело ненапряжно в удовольствие завершать карьеру в испанской глубинке в 15-й команде лиги - за те же деньги......
Удачи тафгай !!!!!!!!!!
spartach n1
31 июля 2017 в 11:20
Бизнес по зенитовски,зато в отчетах 100500 % прибыли ))
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:32
Фраза, газпром сэкономит. Меня довела до истерики от смеха :)
Sem25
Sem25 ответ Beekeeper (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:39
Как это не смешно, но формально - экономия 9 млн. на зарплатной ведомости)))
nikolah2
nikolah2 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:57
в том году он почти все матчи в основе был лол.
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:45
Я рад что хоть ты пытаешься сэкономить газпромовские деньги :) Беспокоишься о своих налогах которые заплатил ))))
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:05
Бесплатно? Руководство Зенита точно за его трансфер что-то собирается получить! А как иначе то? Иначе это будет неудачей, если в итоге за него не получится выручить денег(
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:36
Почему? Все логично. газпром сэкономит за два года на ЗП Гарсия 9 млн. Лучше бесплатно отдать, чем два года платить условному Рязанцеву...Соловьеву...Новосельцеву...
Sem25
31 июля 2017 в 12:25, ред.
Для zyxel410

tuman960

Сегодня 10:23
в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
__________________________________________________________

Эти клоуны? Вопрос в том, кто в СПБ такие методички раздает?)))
Супервайзер
31 июля 2017 в 15:08
Что значит бесплатно? Зенит еще должен доплатить, чтобы они взяли этого костолома- в Европе он будет сидеть на карточках безвылазно.
Утка Стив
31 июля 2017 в 12:32
    Sem25
    Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:10
    Приятель, ты себя в руках держи. Считаешь, что надо выплатить лавочнику 9 млн, за два года? Ради Бога! Хозяин(газпром) - барин. Не обеднеет.
    LOpp
    31 июля 2017 в 11:11
    зато у Зенита прибыль в 22 раза выросла))
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 11:11
    С паршивой овцы нужно получить хоть клок шерсти, но это же Газпром.
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Санчо Панса (раскрыть)
    31 июля 2017 в 12:46
    с Балотелли то не срубил Ливерпуль
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 12:47
    а ты и так в спартаке на лавке
    Sem25
    31 июля 2017 в 11:15
    остапчук67, ты не понимаешь простого. Он не нужен Зениту. Уйдет сейчас, сэкономит для газпрома 9 млн. Все относительно.
    Влад Богатырёв
    31 июля 2017 в 11:18
    ermak6848
    31 июля 2017 в 12:55
    Что - то быстро уходит из команды города на Неве ( водоплавающих )
    RDeanW
    RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:49
    аж страшно стало....
    "сверхкоманда", на поле у которой бегают кузяевы и кокорины))
    time out
    31 июля 2017 в 11:23
    Бесплатный только сыр в мышеловке. В данном случае, выгода в разгрузке ведомости.
    лео лео
    31 июля 2017 в 14:16
    Так вот он какой эффективный менеджмент
    Т34
    31 июля 2017 в 11:27
    При такой-то прибыли, в 22 раза, надо расщедриться, потом можно будет апеллировать этим случаем.
    FFZ
    FFZ ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 13:11
    Просто уитывая огромнкю зарплату Гарсии, особеннно для бетиса Зенита сложно его продать за деньги, аот они и продают его бесплатно
    Beekeeper
    Beekeeper ответ spartach n1 (раскрыть)
    31 июля 2017 в 14:31
    У вас не лучше, на 25 млн приобретений одних васиных понабрали за эти день только иностранных. Сначала в свое болото загляни, прежде чем чужое хаить
    Overbeer
    31 июля 2017 в 15:51
    только с Зенита можно уйти бесплатно до истечения контракта- самый гуманный клуб в мире)
    4ever Ars
    31 июля 2017 в 11:58
    Зенит - клуб возможностей!)
    мяч квадратный
    31 июля 2017 в 12:01
    Хави сыт по горло зенитом
    4ever Ars
    4ever Ars ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 июля 2017 в 12:02
    Про возраст конечно забавно - 30 лет - пенсионер прямо-таки))) Месси вот тоже 30, Ивановичу 33, Анюкову 34) или... Анюков "ненапряжно в удовольствие завершает карьеру" в российской глубинке?))
    Остапчук 67
    31 июля 2017 в 13:24, ред.
    Раньше, подобным образом, "Динамо" разгружало свою платежную ведомость.
    Причем так оно поступало даже по отношению к своим вполне ликвидным игрокам.
    Неужели Хави Гарсию нельзя продать, ведь "Зенит" считает себя солидным клубом?
    Гость