Soccer.ru

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия может перейти в «Бетис» бесплатно

31 июля 2017, 11:05

Полузащитник Хави Гарсия продолжает вести с «Зенитом» переговоры о досрочном прекращении трудового сотрудничества. Контракт игрока с петербуржцами рассчитан до 2019 года. По информации испанских СМИ, 30-летний футболист всё ближе к переходу в «Бетис».

Хавбек может достаться испанскому клубу бесплатно, однако «Бетис» готов сохранить зарплату в 4 млн евро за сезон и предложить игроку четырехлетний контракт.

Все комментарии
spartach n1
31 июля 2017 в 11:20
Бизнес по зенитовски,зато в отчетах 100500 % прибыли ))
LOpp
31 июля 2017 в 11:11
зато у Зенита прибыль в 22 раза выросла))
Остапчук 67
31 июля 2017 в 11:11
С паршивой овцы нужно получить хоть клок шерсти, но это же Газпром.
Супервайзер
31 июля 2017 в 15:08
Что значит бесплатно? Зенит еще должен доплатить, чтобы они взяли этого костолома- в Европе он будет сидеть на карточках безвылазно.
Jeck Denielse
31 июля 2017 в 11:17, ред.
Парню 4-й десяток...
Роберто знаком с ним 10 лет и не будет таить на счёт его положения в клубе....наверняка поговорили.....
Почему бы и не уехать на Родину без понижения заработной платы....
Одно дело пахать с утра до ночи ,участвовать в создании новой сверхкоманды Манчини......а другое дело ненапряжно в удовольствие завершать карьеру в испанской глубинке в 15-й команде лиги - за те же деньги......
Удачи тафгай !!!!!!!!!!
Т34
31 июля 2017 в 11:27
При такой-то прибыли, в 22 раза, надо расщедриться, потом можно будет апеллировать этим случаем.
Остапчук 67
31 июля 2017 в 13:24, ред.
Раньше, подобным образом, "Динамо" разгружало свою платежную ведомость.
Причем так оно поступало даже по отношению к своим вполне ликвидным игрокам.
Неужели Хави Гарсию нельзя продать, ведь "Зенит" считает себя солидным клубом?
4ever Ars
4ever Ars ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:02
Про возраст конечно забавно - 30 лет - пенсионер прямо-таки))) Месси вот тоже 30, Ивановичу 33, Анюкову 34) или... Анюков "ненапряжно в удовольствие завершает карьеру" в российской глубинке?))
zyxel410
zyxel410 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:15
Вот когда начнут сажать за клевету, тогда точно аукнется. Или может вы будете первым кто даст доказательства воровства Зенита? Выведем их на чистую воду? Или вы "один из", которые так, лишь бы поорать.
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:33
))) "продают бесплатно" - фраза дня на соккере!)))
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 13:36
Почему? Все логично. газпром сэкономит за два года на ЗП Гарсия 9 млн. Лучше бесплатно отдать, чем два года платить условному Рязанцеву...Соловьеву...Новосельцеву...
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:46
с Балотелли то не срубил Ливерпуль
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:47
а ты и так в спартаке на лавке
Sem25
31 июля 2017 в 11:15
остапчук67, ты не понимаешь простого. Он не нужен Зениту. Уйдет сейчас, сэкономит для газпрома 9 млн. Все относительно.
Влад Богатырёв
31 июля 2017 в 11:18
Beekeeper
Beekeeper ответ Sem25 (раскрыть)
31 июля 2017 в 14:32
Фраза, газпром сэкономит. Меня довела до истерики от смеха :)
nikolah2
nikolah2 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2017 в 11:57
в том году он почти все матчи в основе был лол.
мяч квадратный
31 июля 2017 в 12:01
Хави сыт по горло зенитом
Санчо Панса
31 июля 2017 в 12:05
Бесплатно? Руководство Зенита точно за его трансфер что-то собирается получить! А как иначе то? Иначе это будет неудачей, если в итоге за него не получится выручить денег(
Реалist
31 июля 2017 в 12:08
и при этом ничего не выиграть
Sem25
31 июля 2017 в 13:31
Остапчук67, ты с какой планеты? Куда продать? Кто купит Гарсия с ЗП 4,5 млн???
Он же не даст согласия на продажу, если ЗП понизят! А у него контракт на два года еще! Нормальный человек плюнет на 9 млн???
zyxel410
zyxel410 ответ nikolah2 (раскрыть)
31 июля 2017 в 12:13, ред.
Вы все еще верите ,что местные клоуны смотрят футбол? В методичках все расписано, что надо писать, смотреть футбол это лишнее.
шацк
31 июля 2017 в 12:17
А почему бесплатно? Аааа это же зенит...
Gorasul
31 июля 2017 в 16:19
А Генночка Орлов его считал гением футбола...
Sem25
31 июля 2017 в 12:25, ред.
Для zyxel410

tuman960

Сегодня 10:23
в любом клубе должно быть два разноплановых нападающих( в прошлом Кержаков-Погребняк) и в этом одна из слагаемых успеха,и поэтому Дзюба нужен Зениту!!!честно говоря,надоело раскачивания ситуации вокруг Дзюбы журналистами!!!
__________________________________________________________

Эти клоуны? Вопрос в том, кто в СПБ такие методички раздает?)))
Утка Стив
31 июля 2017 в 12:32
    Sem25
    Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2017 в 15:10
    Приятель, ты себя в руках держи. Считаешь, что надо выплатить лавочнику 9 млн, за два года? Ради Бога! Хозяин(газпром) - барин. Не обеднеет.
    ermak6848
    31 июля 2017 в 12:55
    Что - то быстро уходит из команды города на Неве ( водоплавающих )
    RDeanW
    RDeanW ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    31 июля 2017 в 16:49
    аж страшно стало....
    "сверхкоманда", на поле у которой бегают кузяевы и кокорины))
    time out
    31 июля 2017 в 11:23
    Бесплатный только сыр в мышеловке. В данном случае, выгода в разгрузке ведомости.
    Гость