Soccer.ru

Боссы «Барселоны» призывают другие клубы Европы прекратить отношения с ПСЖ

01 августа 2017, 09:07

Руководители «Барселоны» в последние дни активно обзванивают своих партнеров из других больших клубов Европы с предложением сформировать коалицию против ПСЖ.

Каталонцы расстроены тем, что парижане близки к тому, чтобы увести у них нападающего Неймара, и просят боссов других клубов не иметь деловых отношений с вице-чемпионами Франции.

По слухам, поддержать «Барселону» на данный момент готовы в «Баварии» и «Ювентусе».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Igo0rek (раскрыть)
01 августа 2017 в 10:48
смысл в нарушении финансового фейр-плей, и попытке путём махинаций избежать за это наказания, а не в покупке как таковой.
Почему это для одних клубов, читай - шейхов, позволено обходить правила и ограничения, а другие должны честно жить и считать каждую копейку. Если бы трансфер Неймар не нарушал правил, другой разговор.
Сегодня они леваком Неймару 300 лямов отдадут, а через год-два и 500 кому-нибудь отвалят, либо ещё что отчудят. А другие только клювом щёлкать и смогут, глядя на всё это.
Лично я за трансфер Неймара, но против махинаций. Пусть ПСЖ увеличивает доходы, кто им мешает.
Слайш
01 августа 2017 в 11:03
Какие они жалкие )) Я ору. Они ведь сами сумму отступных написали.. Если бы ПСЖ бесплатно у них его забрал или за пол цены то ещё ладно, но здесь ) Пхаха, обидели каталонцев, они со слезами побежали жаловаться всем ан свете ))
Chelseaman
01 августа 2017 в 10:49
лол, щас же сами будут в истерике бегать размахивать этими 200млн до закрытия ТО, чтобы как-то восполнить потерю
Nazi
Nazi ответ barcelonistas (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:04, ред.
Чел, пойми меня верно, я никого не поддеваю. Я просто рад, что теперь болельщики барсы испытывают то, что испытывали мы болельщики Арсенала много раз.

Поживите месяц другой в нашей шкуре. Потом поделитесь насколько приятно, когда уводят ваших лидеров.
Nazi
Nazi ответ barcelonistas (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:56
Перечитай первое и последнее предложение из моего предыдущего коммента.
311
311 ответ Дядяслава (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:12
А барсе все трофеи сразу без матчей, иначе бойкот!)
RMUKMU
RMUKMU ответ Cules2013 (раскрыть)
01 августа 2017 в 10:54
Все вопросы к УЕФА. Если ФФП одно лишь слово и его можно легко обойти, то кто в этом виноват?
Париж хочет увеличить количество болельщиков, победить в ЛЧ. И они делают для этого всё возможное, какие к ним претензии?
Дядяслава
Дядяслава ответ 311 (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:15
при чем тут барса? мне вовсе фиолетово барса или еще кто. я знаю с чего все начиналось, и реал этому виной.
шацк
01 августа 2017 в 11:02
Нытики. Сами сколько игроков в свое время увели у конкурентов, а тут их нагнули малек так сразу сопли и слюни...
barcelonistas
barcelonistas ответ Nazi (раскрыть)
01 августа 2017 в 13:09
Да меня можно сколь угодно поддевать, только на отношении твоего клуба к собственным болельщикам это не скажется. Нынешнее руководство "Барсы" опрокидывает своих болелов по тупости, а руководство "Арсенала" по умыслу. много лет.
XimeRajke
01 августа 2017 в 13:09
На шильдик "слухи", а так же еще об одном упоминании о слухах внутри, но уже в другом ключе, никто конечно же не обратил внимания.
Вот так народ и жрет всё подряд с интернета и телевизора.Мозг в момент трапезы должен обязательно быть в положении "выкл"
eleven LC
01 августа 2017 в 13:12
Выходит что играть в барсе не так уж и престижно и ее авторитет переоценен,аргументирую тем что в июне была такая же эпопея с уходом Роналду в ПСЖ,а он остался в Реале(я думаю здесь были не меньшие деньги) а Неймар судя по всему сленяет за большим баблом и положит на годы проведенные в барсе на МСН,на то что типа стал своим и что самое плохое на болельщиков!!!
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответ Nazi (раскрыть)
01 августа 2017 в 14:30
Сравнил свой арсенал с великой Барселоной. Барса даже без Неймара грозная сила. В своё время команду покидали лучшие такие как Ривалдо, Рональдино, но это не мешало команде брать Все существующие трофей. Так что иди налей себе стакан молоко и покатайся на качели иалыш
Nazi
01 августа 2017 в 12:15
Предлагаю порвать всякие отношения с барселоной за переходы Рональдиньо и Фабрегаса соответственно из ПСЖ и Арсенала.
barcelonistas
barcelonistas ответ Nazi (раскрыть)
01 августа 2017 в 12:17
    Nazi
    Nazi ответ barcelonistas (раскрыть)
    01 августа 2017 в 12:22
      Alex12357
      Alex12357 ответ Слайш (раскрыть)
      01 августа 2017 в 11:15
      Да дело тут не в том ,вся беда заключается в Месси,он без НЕЙМАРА-0,вот и суетится вся Барселона ,а что сами допустили такой ляп по отношению к НЕЙМАРУ,ведь фактически они сами устроили эту покупку,зачем было Месси увеличивать зп,он и так получал больше всех в Барселоне,а получается как у нас у славян -на хорошую должность молодого перспективного парня или девушку не поставят ,так как руководитель пенсионер ,он поставит только блатного,ему наплевать на производство,точно так и в Барселоне-почему ушёл Гвардиола ,он не видел Барселону с Месси в лидерах,поэтому приобрели Суареса и НЕЙМАРА,но в НЕЙМАРЕ Месси увидел своего конкурента,и решил его убрать из команды ,сделал это так что НЕЙМАР сам ушёл.
      Ruslan3132
      Ruslan3132 ответ Cules2013 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 18:07
      у меня еще вопрос как МанСити 240 лямов смог потратить этим летом. Если у них старички разбежались как свободные агенты, а продаж толком и не было.
      FFZ
      FFZ ответ eleven LC (раскрыть)
      01 августа 2017 в 13:25
      Тут дело не в коубе , а в самом игроке, играй Неймар в Реале, думаешь он бы не перешел в Псж? Видимо для него деньги важнее
      barcelona and cruyff
      01 августа 2017 в 14:35
      Барселона найдет замену Неймару.А вот найдет ли Неймар клуб как Барселона-большой вопрос.
      loko7
      01 августа 2017 в 13:26
      Просто поражает лицемерие руководства "Барселоны", да и позиция отдельных клубов. Когда сами скупают перспективных игроков по огромным отступным, то это в порядке вещей, а когда начинают скупать у них, то начинаются слёзы и поиски справедливости.
      barcelonistas
      barcelonistas ответ Nazi (раскрыть)
      01 августа 2017 в 12:26
      Кого купили за сумму отступных? Арсенал сам игроков скидывает, то Барсе то МС, для них это бизнес. Футбол в клубе на втором месте, если ты еще не понял. Просто фабрика выращивания игроков
      FERIS
      01 августа 2017 в 12:27
      Барсуки как малые дети себя ведут)
      Казанский
      01 августа 2017 в 09:12
      В Зенит не позвонили((
      Akatsuki72
      Akatsuki72 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:44
      Так и зачем же тогда истерить? Это'о ушёл, Роналдиньо ушёл, нашли же замены. И ему найдут. Таков спорт, всегда кто-то уходит, нужно просто заблаговременно искать замену. А Неймара понять можно. Пока он в Барселоне, он в тени Месси и златой мяч не получит, как бы не старался. Ему нужен клуб, где он станет главной звездой, где будет лучше его видно и если он с тем же ПСЖ выиграет ЛЧ или просто наколотит в ЛЧ кучу мячей, то у него будет шанс. Тот же Суарес часто делает для Барсы больше нежели Месси и Неймар, но так как менее раскручен, его работу реже замечают. Просто поведение просто позорит имя Барселоны, по-моему фаны Барсы сами должны требовать истеричек заткнуться.
      Cules2013
      Cules2013 ответ шацк (раскрыть)
      01 августа 2017 в 17:25
      видимо тут некоторые в очень глухом танке сидят, раз не понимают, в чём нарушение ПСЖ.
      Нарушение ФФП, нарушение ФФП, сколько ещё раз объяснять надо?
      Дело не в цене Неймара, а фэйр-плей, в том, что ПСЖ его собирается обойти незаконно.
      Если шейхи продадут нескольких игроков, как ходили слухи, то тогда претензий нет, всё честно. Но если будут проворачивать схему с Неймаром и катарским фондом, то это - махинации. Против этого и выступают.
      При чём тут примеры С Валенсией, Коутиньо и прочими - ау, там не будет никаких нарушений, даже, если их за 150 возьмут.
      Фишка в том, что ПСЖ собирается тратить больше, чем имеет на то право. Это, к слову, показывает, что ПСЖ не очень-то и прибыльный проект, раз они не могут потратить 220 лямов без каки-либо нарушений.
      aviciii
      01 августа 2017 в 14:45
      значит барселонке можно уводить у нас Суареса, Коутиньо...
      а как у них забирают лучшего игрока сразу истерика сопли и скандалы..
      barcelona and cruyff
      barcelona and cruyff ответ Akatsuki72 (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:46
      Я не истерил.Я знаю,что всегда была замена уходящему игроку.Об этом я и написал
      Igo0rek
      01 августа 2017 в 10:30
      Ну это уже бред. ПСЖ не имеет права на покупку игроков Барселоны? Не имеет права что-то делать на трансферном рынке? То что Неймар делает, это уже да, к нему могут быть претензии, но точно не к ПСЖ.
      Akatsuki72
      Akatsuki72 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
      01 августа 2017 в 14:53
      Я не про тебя лично, а про клуб. Барса и Реал, как никто уводят игроков и им бы ещё жаловаться. Бавария то же делает, в основном в пределах Германии. Просто в дальнейшем никто не буде соглашаться на контракт с сумасшедшими отступными. Ведь что выходит, и так сумму накручивают бешеную, так ещё и за неё не отпускают! То есть Барса хочет нарушить условия контракта и сетует на ПСЖ, что те хотят выполнить все эти условия, лишь бы купить Неймара?
      Гость