• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо в «Барселону» за 100 млн евро

01 августа 2017, 10:33

По информации испанской прессы, «Ливерпуль» отклонил предложение «Барселоны» по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо.

Сообщается, что каталонцы предложили «красным» 100 млн евро за бразильца, увеличив свое предыдущее предложение на 20 млн евро.

Однако и этого оказалось мало. По слухам, в мерсисайдском клубе не планируют расставаться с хавбеком менее чем за 150 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
02 августа 2017 в 18:58
Вопрос в другом, а хочет ли Коутиньо переходить в Барселону, думаю, после ухода Неймара из Каталонии, он и сам уже не желает переходить туда. Для него лучше провести еще сезон в Ливерпуле, а в следующем сезоне получить еще более заманчивое предложение, притом у него будет выбор, мне кажется это лучше и для него и для клуба.
Dude-MU
Dude-MU ответил Kirill Erokhin
02 августа 2017 в 13:45
Дак они не то что хотят заработать на нем)У Барсы выбора нет. Да и смысла нет теперь покупать Коутиньо. До новостей о продаже Неймара за Коутиньо просили 70-90, это еще похоже на правду.
Хрустальный он
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Dude-MU
02 августа 2017 в 11:56
Ну Бейл, это был хороший развод Реала для Леви, да действительно разница не большая, но просто после Поля это все началось, хотя соглашусь он тут не причем, не будь Погба, был бы кто-нибудь другой, так как трансферный рынок уже подходил к цифре в 100 млн. А насчет Неймара, я, считаю его трансферная стоимость не выше, чем ту что запросил Ливерпуль за Коутиньо, то есть где-то 150, максимум 170 млн., но Барселона решила побить рекорд по трансферам, конечно, если не сможем удержать Неймара, то хоть хорошо на нем заработаем, логика железная.
Dude-MU
Dude-MU ответил Kirill Erokhin
02 августа 2017 в 11:27
Хз, Погба тут не причем) Разница в стоимости с Бейлом не такая большая, да и с Роналду.
Прецедент этот уже создал Неймар
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Dude-MU
02 августа 2017 в 11:25
По мне они оба не стоят столько, но трансфер Погба создал этот прецедент, что можно покупать/продавать игрока более чем за 100 млн, и у многих команд снесло крышу и они требуют компенсацию за игроков в два, а то и три разы ваше, их объективной стоимости. Я, даже боюсь представить какие суммы будут уже в следующее трансферное окно.
Dude-MU
Dude-MU ответил dzvinka
01 августа 2017 в 21:19
Как по мне, ему нет смысла переходить теперь) Все началось с Неймара, им и закончится видимо)
Dude-MU
Dude-MU ответил Kirill Erokhin
01 августа 2017 в 21:17
Вот если как многие говорят что Погба не стоит 100, стоит ли Коутиньо 150?
Migelito
Migelito ответил dzvinka
01 августа 2017 в 19:45
Согласен. Но даже если будут успехи, то в любом случае ему уходить, как ни горько признавать. На данный момент уровнем он перерос команду, и остался у Коута (по моему мнению) один сезон в красной футболке(
dzvinka
dzvinka ответил Dude-MU
01 августа 2017 в 19:21
я думал об этом. Но я склоняюсь к тому, что если только Коут сам личне не прийдет к Клоппу и не поставит вопрос ребром о своем уходе - Клопп не одобрит его продажу этим летом. А вот следующим я думаю он уйдет почти 100%, если проведет хороший сезон, ну если только мы не возьмем ЛЧ и/или АПЛ).
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Dude-MU
01 августа 2017 в 18:52
Возможно это и так, но Ливерпуль четко указал начальную сумму торгов в размере 150 млн, и попытки Барселоны, предложить меньшую сумму и надеяться на то, что Ливерпуль согласится, было не разумно.
Dude-MU
Dude-MU ответил dzvinka
01 августа 2017 в 17:39
А ты не думал что они просто хотят дороже продать?
Особенный 2
01 августа 2017 в 16:07
Купите Балотелли, на этот раз может захочет играть с девочками)
dzvinka
01 августа 2017 в 15:01
они че тупые? они че не понимают что если немец говорит "нет" - это означает нет. бабсюки думали напечатают вброс в своей продажной газетенке, что Коут хочет к ним и его сразу продадут меньше 150-ти?)))
Рауль и Зидан
01 августа 2017 в 14:17
    JamesR
    01 августа 2017 в 14:02
    Бартомеу 8а хахаха
    cannongun
    01 августа 2017 в 13:57
    дадут 120 и по рукам
    Остапчук 67
    01 августа 2017 в 13:37
    "Ливерпулю" тоже бойкот объявить.
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Johnes
    01 августа 2017 в 13:22
    угу прям срочно)
    челси вам не ливер и пошлет вас еще глубже дружок
    Bavaria_M
    01 августа 2017 в 13:20
    и правельно сделали.
    сами скупают лидеров у других. а как у них купили лидера реально лидера и тащера команды неймара, сразу заныли и строят заговоры.
    надеюсь в это ТО барса никого так и не сможет купить и ее все опракинут
    abramjan
    01 августа 2017 в 12:55
    Неадекваты за нея прописали 220 а сами хотят задешево
    Анзор Абазов
    01 августа 2017 в 12:45
    Смешно...
    neomessi
    01 августа 2017 в 12:43
    Я опережаю СМИ.
    Анзор Абазов
    01 августа 2017 в 12:42
    ого... твоя информация настолько не правдивая что СМИ даже удивлены!!!!!!
    XimeRajke
    XimeRajke ответил barcelonistas
    01 августа 2017 в 12:39
    В конкретном случае такой ценник появился не зря.
    В Ливерпуле решили не продавать Коута и сам Коут решил остаться в Ливерпуле, писать с клубом новую историю. А они в последнее время серьезно пытаются вернуться в элиту. Поэтому и задрали планку для всех, мол Коут не продается, но если вдруг то везите 20 вагонов с баблом.
    Ptaha91
    Ptaha91 ответил neomessi
    01 августа 2017 в 12:26
    Так это у Барсы истерика)
    barcelonistas
    01 августа 2017 в 12:22
    Мир сошел с ума
    дурман
    01 августа 2017 в 12:13
    Я надеюсь не купят его не за 100 не за 50. Уж больно травматичный.
    Шуnя771
    01 августа 2017 в 12:10
    Да пофиг сказал Рамос....
    Шуnя771
    01 августа 2017 в 12:09
    300
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    01 августа 2017 в 12:09
    НЕЙМАР КУПИТ ЕГО В ПСЖ !