• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Пашалич продлил контракт с «Челси» и отправляется в аренду в «Спартак»

31 июля 2017, 22:21

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич продлил контракт с клубом на два года и перейдет на правах аренды в «Спартак». В московском клубе 22-летний футболист проведет один сезон.

Ранее сообщалось, что футболист вместо «Спартака» может перейти в «Бетис».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah2
nikolah2 ответил ziborock
02 августа 2017 в 04:37
не смеши,он 28 матчей в основе провел а всего 43
311
01 августа 2017 в 14:00
В чем же так провинился Пашалич?)
Санчо Панса
01 августа 2017 в 08:45
Жаль хорватского таланта...Это самый слабый клуб в его игровой карьере, однозначно. Бетис был бы более предпочтительным для него вариантом!
vka1970
01 августа 2017 в 00:01
А вот и долгожданное усиление пошло.
Хорошая новость.
С обновкой нас всех так сказать.
parallels
parallels ответил Т34
31 июля 2017 в 23:22
6 число близко, там и поглядим, танк)
zenit advokaat
zenit advokaat ответил ziborock
31 июля 2017 в 23:04
что то его не то что в составе не видно было даже в запасе не видать. он кто и откуда
ziborock
ziborock ответил nikolah2
31 июля 2017 в 22:44
Рома вроде как боролась за золота, поэтому Паредас им и не нужен был!
Т34
Т34 ответил parallels
31 июля 2017 в 22:43
Да, конечно это не супер, но "Спартаку" неважно с какими игроками зенитовских "звезд" обыгрывать. Вот в Лигу Чемпионов хотелось бы кого-нибудь посерьезней приобрести, там команды по круче наших российских конкурентов.
Оля Никишина
31 июля 2017 в 22:37
Алё, соккер привет, этой новости неделю)
n272nm
31 июля 2017 в 22:37
Это какой-то бред. Нет логики в этой новости. Заключить контракт с одним клубом и тут же уехать в аренду. Смысл?! Логичнее сразу заключить контракт напрямую.
mat73
31 июля 2017 в 22:35
Наверное д.б. с правом выкупа в дальнейшем, если придется ко двору
Геннадьич
31 июля 2017 в 22:34
    nikolah2
    nikolah2 ответил ziborock
    31 июля 2017 в 22:33
    Паредес если че в Роме играл последний сезон,Эмполи он был арендован 2 года назад
    Геннадьич
    31 июля 2017 в 22:33
    Ну наконец то появится молодой игрок,хотя жалко,что только аренда.
    Крейсер
    31 июля 2017 в 22:32
    Отличная новость.
    Сергей Саныч
    31 июля 2017 в 22:31
    Тебя с победой.
    димон 37
    31 июля 2017 в 22:31
    некогда ему отдыхать, жир нагуливает перед зимой
    ziborock
    ziborock ответил parallels
    31 июля 2017 в 22:30
    Вообще то действующий игрок Челси, а не списанный как некоторые, или латинос из Эмполи)))
    димон 37
    димон 37 ответил parallels
    31 июля 2017 в 22:30
      Шуnя771
      31 июля 2017 в 22:29
      Это есть хорошо!
      Сергей Саныч
      31 июля 2017 в 22:29
      Ты сегодня отдыхал?
      nikoladolgov
      31 июля 2017 в 22:27
      Абрамович решил запустить троянского коня , чтоб тот забивал в свои ворота ?
      parallels
      31 июля 2017 в 22:26
      ахаха! супертрансфер 😅 жалкая аренда хрен пойми кого с лавки, с очень странной фамилией)
      foxcon
      31 июля 2017 в 22:23
      Не плохо конечно но с полузащитой у команды порядок!!!защитников надо под лигу чемпионов!!!парочку качественных.