Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Баварию» на турнире Audi Cup

01 августа 2017, 23:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Баварией» (3:0) в полуфинальном матче предсезонного турнира Audi Cup. В финале турнира «Ливерпуль» сыграет с «Атлетико», который в полуфинале одержал победу над «Наполи» (2:1).

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Ливерпуль» — 0:3 (0:2)
Голы: Мане 7, Салах, 34, Старридж 83.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Мартинес, Алаба (Фридль 79), Рибери, Алькантара (Санчеш 21), Хамес (Коман 62), Толиссо (Видаль 74), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип (Клаван 67), Морено, Александер-Арнолд (Фланаган 79), Хендерсон (Старридж 68; Соланке 86), Коутиньо (Вудберн 79), Фирмино (Кент 67), Салах (Груйич 67), Джан (Вейналдум 46), Мане (Лаллана 46).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Санчеш 50, Видаль 88, Лаллана 88..

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
02 августа 2017 в 19:49
Новости по травмированным игрокам:

— Хамес Родригес пропустит около месяца из-за травмы подколенного сухожилия
— Тьяго пропустит игру за Суперкубок Германии из-за ушиба
— Давид Алаба тренировался сегодня индивидуально
Liverpoolfc94
02 августа 2017 в 19:42
Молодцы.
Сливки общества
02 августа 2017 в 19:19
Отвратительно выступаем в предсезонке.
dzvinka
dzvinka ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 августа 2017 в 16:07
конечно он хороший игрок с большим талантом... но видиш его раз на Рождество и второй на Пасху... это уж совсем не дело учитывая какую з/п ему платят. Он банально занимает место... слишком мала отдача...
Ptaha91
Ptaha91 ответ Die Roten (раскрыть)
02 августа 2017 в 16:00
Просто другим командам с которыми играли в товарищеские матчи, победы были нужны больше чем для Баварии, для уверенности, но игра Баварии оставляет желать лучшего, но так как Анчелоти топ тренер, все будет ок.
Die Roten
Die Roten ответ Ptaha91 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:22
конечно разгонятся
но пока не на игру не приятно смотреть
не на результат
Ptaha91
Ptaha91 ответ Die Roten (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:48
разгонятся
Die Roten
02 августа 2017 в 14:30
с ульрайхом все матчи прооиграли
1 матч стоял штарке выиграли у челси

ливерпуль конечно с победой
но бавария пока совсем не в форме
Ptaha91
Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:42
    Funny_Smailik
    02 августа 2017 в 13:38
    Бавария уже не торт :)
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:00, ред.
    я не русский, ты нервничаешь, значит обидно, было бы пофик не писал ничего, да Ливерпуль выпустил всех кого мог, ведь товарняк, пускай тренируются, Бавария лишь фолила и психовала так как нихрена сделать не могла, даже замен почти не было) и вопрос, почему фанаты Баварии освистывали свою команду? и после 3 гола пошли по домам? Это ведь товарняк не нужный?)))
    магистрат Калавий
    02 августа 2017 в 11:23
    В ЛЧ обе команды могут попасть в одну группу, было бы интересно посмотреть на это противостояние в официальных матчах.
    Klopp_OUT
    02 августа 2017 в 11:21
    ахахаха отмазы пошли,типа товарняк поэтому так влетели,если Бавария так вынесла бы Ливерпуль все бы сейчас злорадствовали над Великим Ливерпулем,а так сасай всем
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:19
    Да,но как сказал сам Старридж ничего серьезного
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Антон за MU (раскрыть)
    02 августа 2017 в 10:50
      Антон за MU
      02 августа 2017 в 10:39
      Обычная тренировка для обоих команд.Я не думаю,что Бавария в этом матче задницу рвала)
      Ptaha91
      Ptaha91 ответ yudin_duda (раскрыть)
      02 августа 2017 в 10:15
      :DDDDDDD под столом... :DDDDD
      yudin_duda
      02 августа 2017 в 09:43
      Ливерные выполнили задачу на сезон😁😁😁
      Ptaha91
      Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      02 августа 2017 в 08:54
      Мдаа)))) всегда ведь находится такой как ты))
      nahan
      02 августа 2017 в 08:42
      Клопп рулит!
      cannongun
      02 августа 2017 в 08:32
      зачетно!
      Romeo 777
      02 августа 2017 в 08:20
      Молодцы, поздравляю! Ливерпулю надо бы купить Обамеянга, тогда у них была бы самая реактивная атака в мире Мане-Обама-Салах
      ander_herrera
      02 августа 2017 в 08:07
      в оф матче все было по другому
      ДАША Д
      02 августа 2017 в 07:04
      Это настоящее издевательство над Баварией
      Mia_san_Mia
      02 августа 2017 в 06:07
      Продуть в товарнике это фигня. Главный матч в субботу
      амурец
      02 августа 2017 в 05:32
      товарищеский матч, не более
      Zidane.5
      02 августа 2017 в 05:22
      Клопп хозяин Баварии.)))
      eleven LC
      02 августа 2017 в 04:43
      Приятно видеть поражение Баварии,да еще и 0:3,да еще и от Ливерпуля,уважаю этот клуб за характер и Джерарда!
      Адвокат 76
      02 августа 2017 в 04:20
      Ливерпуль с победой!
      Санчо Панса
      02 августа 2017 в 02:48
      Мда, очень неожиданный результат...Как же так, парни? На своем родном стадионе и так сыграть! У меня нет слов. Разве что могу поздравить Ливерпуль с заслуженной победой! Потенциал у подопечных Клоппа поистине огромен.
      Гость