• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

1800 человек посетили открытую тренировку «Халл Сити» Слуцкого

01 августа 2017, 15:39

Порядка 1800 болельщиков посетили открытую тренировку «Халл Сити», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий.

Сегодня «тигры», продолжающие подготовку к новому сезону, сделали вход на стадион «Кингстон Коммуникейшн Стэдиум» свободным.

Отмечается, что все желающие по окончании занятия могли взять автографы у игроков и тренеров клуба.

Напомним, что «Халл» стартует в новом розыгрыше Чемпионшипе 5 августа матчем с «Астон Виллой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответил mphuZ
02 августа 2017 в 15:20
понял...лист мажоров на дефицитные продукты))
Duke_dp
01 августа 2017 в 21:02
Можно только поздравить Слуцкера!
Надеюсь у него всё получится и он положит начало моды на русских тренеров.
Это футбол и футболисты у нас ...НО!
А тренеры всегда сильные были!
Великолепный
01 августа 2017 в 20:56
Удачи Леонид Викторович))
Lexx1k
01 августа 2017 в 20:41
у нас на некоторые матчи рфпл ходят меньше...
KaZёL
01 августа 2017 в 19:17
    starche
    01 августа 2017 в 18:34
    .......................и решили, что на игру не пойдут!
    holms918
    01 августа 2017 в 18:09
    Вот они истинные болельщики.
    10 seconds to stars
    10 seconds to stars ответил mphuZ
    01 августа 2017 в 17:41
      mphuZ
      mphuZ ответил RUSTY8
      01 августа 2017 в 17:12
      5 сезон, 11 эпизод
      Санчо Панса
      01 августа 2017 в 16:30
      1800 человек только на тренировке! Это Англия, одним словом. Причем, даже не АПЛ)
      firewing
      01 августа 2017 в 16:24
      Гвардиола с Моуриньо там часом не засветились?
      RUSTY8
      RUSTY8 ответил mphuZ
      01 августа 2017 в 16:22
      это в каком сезоне и эпизоде?!)))

      хоть где-то этим бревнам есть кара))
      RUSTY8
      01 августа 2017 в 16:20
      все хотят увидеть что это такое рашн мауринё))))))
      mphuZ
      01 августа 2017 в 16:11
      "Российские футболисты в сериале "Американцы" отмечены как приступники" :D
      Jum13
      01 августа 2017 в 16:09
        Морозовский
        01 августа 2017 в 16:09
        Пришли на Леонида позырить!
        Манго
        Манго ответил goodbyegoodboy
        01 августа 2017 в 16:08
        А ты куда ходишь ?)
        AntiherQ1488
        01 августа 2017 в 16:05
        Я такое в Игре Престолов видел, куча народу и все такое) Однако, кричать "позор" голой Серсеи, наверняка приятней, чем пончику))
        Штрафной_удар
        01 августа 2017 в 16:02
        примерно столько ходили на матчи ЦСКА при Слуцком.. Леонид в шоке
        311
        01 августа 2017 в 15:59
        Все хотят посмотреть на великого маэстро!)
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        01 августа 2017 в 15:52
        А ГДЕ БАННЕР "ЛЕОНИД ВЕРИМ!" ???
        goodbyegoodboy
        01 августа 2017 в 15:47
        Ого. Это как в лучшие годы на ЦСКА ходило
        RDeanW