Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Баварию» на турнире Audi Cup

01 августа 2017, 23:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Баварией» (3:0) в полуфинальном матче предсезонного турнира Audi Cup. В финале турнира «Ливерпуль» сыграет с «Атлетико», который в полуфинале одержал победу над «Наполи» (2:1).

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Ливерпуль» — 0:3 (0:2)
Голы: Мане 7, Салах, 34, Старридж 83.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Мартинес, Алаба (Фридль 79), Рибери, Алькантара (Санчеш 21), Хамес (Коман 62), Толиссо (Видаль 74), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип (Клаван 67), Морено, Александер-Арнолд (Фланаган 79), Хендерсон (Старридж 68; Соланке 86), Коутиньо (Вудберн 79), Фирмино (Кент 67), Салах (Груйич 67), Джан (Вейналдум 46), Мане (Лаллана 46).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Санчеш 50, Видаль 88, Лаллана 88..

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Eddyson
01 августа 2017 в 23:27
Юрген неплохо напомнил друзьям из Баварии о себе.
dzvinka
01 августа 2017 в 23:28
Красиво и остро - со вкусом. Более острых вертикальных атак вы не найдете нигде!
eleven LC
02 августа 2017 в 04:43
Приятно видеть поражение Баварии,да еще и 0:3,да еще и от Ливерпуля,уважаю этот клуб за характер и Джерарда!
Mia_san_Mia
02 августа 2017 в 06:07
Продуть в товарнике это фигня. Главный матч в субботу
Serg3.12
01 августа 2017 в 23:24
Мелочь, конечно, но приятная))
Tott_Hot
02 августа 2017 в 01:14
красиво, ниче не скажешь!
soccer2014
01 августа 2017 в 23:39
Пока мешки занимаются измерением карманов, Клопп сколотил машину которая катком катит по любому сопернику, если скамейки хватит на весь сезон соперникам не позовидуешь!!!
Romeo 777
02 августа 2017 в 08:20
Молодцы, поздравляю! Ливерпулю надо бы купить Обамеянга, тогда у них была бы самая реактивная атака в мире Мане-Обама-Салах
Адвокат 76
02 августа 2017 в 04:20
Ливерпуль с победой!
Klopp_OUT
01 августа 2017 в 23:23
Отличная победа!Не могу понять что происходит со Старриджем?!
Так Себе Аналитик
01 августа 2017 в 23:25
Креативная, конечно, у "Ливерпуля" команда. Еще бы топ-форварда, всех вперед ногами бы выносили.
Антон за MU
02 августа 2017 в 10:39
Обычная тренировка для обоих команд.Я не думаю,что Бавария в этом матче задницу рвала)
Lexx1k
01 августа 2017 в 23:33
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ dzvinka (раскрыть)
    01 августа 2017 в 23:34
    Старый чемодан.
    yudin_duda
    02 августа 2017 в 09:43
    Ливерные выполнили задачу на сезон😁😁😁
    spartach n1
    01 августа 2017 в 23:42
    Mr_Tim
    02 августа 2017 в 02:02
    Чет Баварцев штормит в предсезонке) толи пофиг им толи опттимальной формы не добрали
    Die Roten
    02 августа 2017 в 14:30
    с ульрайхом все матчи прооиграли
    1 матч стоял штарке выиграли у челси

    ливерпуль конечно с победой
    но бавария пока совсем не в форме
    Санчо Панса
    02 августа 2017 в 02:48
    Мда, очень неожиданный результат...Как же так, парни? На своем родном стадионе и так сыграть! У меня нет слов. Разве что могу поздравить Ливерпуль с заслуженной победой! Потенциал у подопечных Клоппа поистине огромен.
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ dzvinka (раскрыть)
    02 августа 2017 в 00:10
    что не говори,но игрок он сильный,просто очень травматичный
    Zidane.5
    02 августа 2017 в 05:22
    Клопп хозяин Баварии.)))
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Die Roten (раскрыть)
    02 августа 2017 в 14:48
    разгонятся
    амурец
    02 августа 2017 в 05:32
    товарищеский матч, не более
    магистрат Калавий
    02 августа 2017 в 11:23
    В ЛЧ обе команды могут попасть в одну группу, было бы интересно посмотреть на это противостояние в официальных матчах.
    bfd
    bfd
    01 августа 2017 в 23:25
    изи
    IKER-RAUL
    02 августа 2017 в 01:08
    Старридж забил и снова получил травму???)))))
    dzvinka
    dzvinka ответ Klopp_OUT (раскрыть)
    01 августа 2017 в 23:29
    это его нормальное состояние, если что)) я не могу понять что происходит с Ливерпулем в отношении к Стариджу, и почему он все еще в команде.
    ДАША Д
    02 августа 2017 в 07:04
    Это настоящее издевательство над Баварией
    Tysоn