Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Баварию» на турнире Audi Cup

01 августа 2017, 23:20
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Баварией» (3:0) в полуфинальном матче предсезонного турнира Audi Cup. В финале турнира «Ливерпуль» сыграет с «Атлетико», который в полуфинале одержал победу над «Наполи» (2:1).

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «Ливерпуль» — 0:3 (0:2)
Голы: Мане 7, Салах, 34, Старридж 83.

«Бавария»: Ульрайх, Рафинья, Хуммельс, Мартинес, Алаба (Фридль 79), Рибери, Алькантара (Санчеш 21), Хамес (Коман 62), Толиссо (Видаль 74), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Матип (Клаван 67), Морено, Александер-Арнолд (Фланаган 79), Хендерсон (Старридж 68; Соланке 86), Коутиньо (Вудберн 79), Фирмино (Кент 67), Салах (Груйич 67), Джан (Вейналдум 46), Мане (Лаллана 46).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Санчеш 50, Видаль 88, Лаллана 88..

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Klopp_OUT (раскрыть)
01 августа 2017 в 23:29
это его нормальное состояние, если что)) я не могу понять что происходит с Ливерпулем в отношении к Стариджу, и почему он все еще в команде.
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ dzvinka (раскрыть)
02 августа 2017 в 00:10
что не говори,но игрок он сильный,просто очень травматичный
Ptaha91
Ptaha91 ответ Die Roten (раскрыть)
02 августа 2017 в 14:48
разгонятся
Klopp_OUT
01 августа 2017 в 23:23
Отличная победа!Не могу понять что происходит со Старриджем?!
IKER-RAUL
02 августа 2017 в 01:05
Ай молодцы красные! Вот так бы и в АПЛ пройтись повсем ! Удачи Ливерпулю!
Антон за MU
02 августа 2017 в 10:39
Обычная тренировка для обоих команд.Я не думаю,что Бавария в этом матче задницу рвала)
yudin_duda
02 августа 2017 в 09:43
Ливерные выполнили задачу на сезон😁😁😁
Die Roten
02 августа 2017 в 14:30
с ульрайхом все матчи прооиграли
1 матч стоял штарке выиграли у челси

ливерпуль конечно с победой
но бавария пока совсем не в форме
Tysоn
01 августа 2017 в 23:45
А Клопп и правду хорошую команду сделал,потихоньку прикупят пару звезд,и снова в ЛЧ..
weinmar
01 августа 2017 в 23:46
Что происходит?!
Die Roten
Die Roten ответ Ptaha91 (раскрыть)
02 августа 2017 в 15:22
конечно разгонятся
но пока не на игру не приятно смотреть
не на результат
Romeo 777
02 августа 2017 в 08:20
Молодцы, поздравляю! Ливерпулю надо бы купить Обамеянга, тогда у них была бы самая реактивная атака в мире Мане-Обама-Салах
Ptaha91
Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2017 в 13:42
    Liverpoolfc94
    02 августа 2017 в 19:42
    Молодцы.
    barcelona and cruyff
    02 августа 2017 в 00:05
    Красавцы. Удачи Клоппу и команде в ЛЧ,но не против Барсы.
    Адвокат 76
    02 августа 2017 в 04:20
    Ливерпуль с победой!
    cannongun
    02 августа 2017 в 08:32
    зачетно!
    eleven LC
    02 августа 2017 в 04:43
    Приятно видеть поражение Баварии,да еще и 0:3,да еще и от Ливерпуля,уважаю этот клуб за характер и Джерарда!
    nahan
    02 августа 2017 в 08:42
    Клопп рулит!
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 08:54
    Мдаа)))) всегда ведь находится такой как ты))
    Zidane.5
    02 августа 2017 в 05:22
    Клопп хозяин Баварии.)))
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ yudin_duda (раскрыть)
    02 августа 2017 в 10:15
    :DDDDDDD под столом... :DDDDD
    Сливки общества
    02 августа 2017 в 19:49
    Новости по травмированным игрокам:

    — Хамес Родригес пропустит около месяца из-за травмы подколенного сухожилия
    — Тьяго пропустит игру за Суперкубок Германии из-за ушиба
    — Давид Алаба тренировался сегодня индивидуально
    амурец
    02 августа 2017 в 05:32
    товарищеский матч, не более
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:19
    Да,но как сказал сам Старридж ничего серьезного
    Сливки общества
    02 августа 2017 в 19:19
    Отвратительно выступаем в предсезонке.
    Ptaha91
    Ptaha91 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:00, ред.
    я не русский, ты нервничаешь, значит обидно, было бы пофик не писал ничего, да Ливерпуль выпустил всех кого мог, ведь товарняк, пускай тренируются, Бавария лишь фолила и психовала так как нихрена сделать не могла, даже замен почти не было) и вопрос, почему фанаты Баварии освистывали свою команду? и после 3 гола пошли по домам? Это ведь товарняк не нужный?)))
    Klopp_OUT
    02 августа 2017 в 11:21
    ахахаха отмазы пошли,типа товарняк поэтому так влетели,если Бавария так вынесла бы Ливерпуль все бы сейчас злорадствовали над Великим Ливерпулем,а так сасай всем
    Mia_san_Mia
    02 августа 2017 в 06:07
    Продуть в товарнике это фигня. Главный матч в субботу
    магистрат Калавий
    02 августа 2017 в 11:23
    В ЛЧ обе команды могут попасть в одну группу, было бы интересно посмотреть на это противостояние в официальных матчах.
    Гость