Soccer.ru

«Фенербахче» отказывается продавать Нойштедтера в «Спартак»

02 августа 2017, 00:12

«Фенербахче» отказался продать в «Спартак» защитника Романа Нойштедтера за 2 млн евро. При этом «красно-белые» не намерены оставлять попыток заполучить футболиста и могут сделать новое предложение. Однако переходу россиянина мешают несколько факторов.

Во-первых, турецкий клуб хочет получить значительно больше двух миллионов евро. Во-вторых, Нойштедтер ценится в «Фенербахче», а недавно он забил победный гол в матче Лиги Европы со «Штурмом». Кроме того, пару дней назад «Фенербахче» продал в «Севилью» защитника Симона Кьяера, и теперь позицию датчанина могут закрыть только Нойштедтер и Мартин Шкртел. Более актуальна для «Фенербахче» сейчас не продажа Романа, а покупка еще одного центрального защитника

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:54
Я ему уже писал про это,но он упрямо тревожит Пушкина в гробу((
sir_Alex
sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:52
Стихи – это не твоё.
Багров-брат
Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
02 августа 2017 в 11:17, ред.
    Казанский
    02 августа 2017 в 06:47
    Зачем Спартаку это немецкое недоразумение?Разве что из-за паспорта,но думаю,что в академии клуба таких как Рома через одного)))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:37
    Всегда пожалуйста, малыш. Обращайся.
    Ironyfan
    Ironyfan ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 августа 2017 в 11:00
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Ironyfan (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:05
        Алексей Коротеев
        02 августа 2017 в 10:13
        Господи , как я люблю Фенербахче !!!! )))
        Red blu
        02 августа 2017 в 00:24
        Зулусы обрадовались этой новости!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
        02 августа 2017 в 11:15
        Ты по-русски научись писать без ошибок, "взрослый". Для начала.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
        02 августа 2017 в 12:00
        Просто у него завышенная самооценка, никак не соответствующая действительности. С возрастом пройдёт.
        Казанский
        Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
        02 августа 2017 в 12:01
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:19, ред.
          Я среднюю школу в 1990 закончил. Тогда ЕГЭ не было, и тебя тоже. Даже в проекте. А "готовится" в данном контексте пишется без мягкого знака. Как-то так, дружок.
          Миша Вилков
          02 августа 2017 в 00:40
          Все хотят развести Федуна - от Глушакова до Фенербахче!
          Казанский
          Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:22
            Багров-брат
            Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:24
            Спасибо за урок, дяденька, "жи-ши" пиши в дальнейшем правильно...))) Есть замечательная мудрость, "обращают внимание на грамматику лишь те, кому нечем апеллировать"...))) Вот теперь ещё раз проверьте меня, дядя умненький...)))
            Багров-брат
            Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:25
            Уже хорошо, что не казанский, был бы в печали...)))
            Казанский
            Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:29
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:37
                sir_Alex
                02 августа 2017 в 10:50
                Очень хорошо. Его потом зенит купит за стопицот миллионов))
                Казанский
                Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                02 августа 2017 в 11:42
                Заливая горе?Я не пью вообще,а после поражений коней и бомжей в принципе)))
                Дракон1988
                02 августа 2017 в 07:55
                Интересно зачем он вообще кому то нужен))
                Багров-брат
                Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
                02 августа 2017 в 11:45
                  Багров-брат
                  Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:48
                  Понимаю, всё через нервы, всё через нервы...))) Они же, - как канаты...))) А вообще не пить чревато быстрым обезвоживанием...))) Ни армейцы, ни питерцы не оценят такого жертвоприношения...)))
                  нечитайло
                  02 августа 2017 в 13:43
                  Жадины говядины
                  Казанский
                  Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:52
                    Багров-брат
                    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
                    02 августа 2017 в 11:08
                    «красно-белые» не намерены оставлять попыток заполучить футболиста и могут сделать новое предложение", жаль, не проконсультируются у казанского эксперта...))) Возможно, они не в курсе о существовании мифической "академии"...)))
                    Остапчук 67
                    02 августа 2017 в 05:05
                    Это хорошая новость.
                    Не любят в России Мутко и тех, кто с ним связан.
                    drug01
                    02 августа 2017 в 00:16
                    Придется Спартаку обождать и подкопить денег!!!!!
                    Сантус
                    02 августа 2017 в 00:18
                    ...а правильно!!!100 лямов на бочку!!!!Всем можно,а туркам нельзя??:)
                    Гость