Soccer.ru

«Фенербахче» отказывается продавать Нойштедтера в «Спартак»

02 августа 2017, 00:12

«Фенербахче» отказался продать в «Спартак» защитника Романа Нойштедтера за 2 млн евро. При этом «красно-белые» не намерены оставлять попыток заполучить футболиста и могут сделать новое предложение. Однако переходу россиянина мешают несколько факторов.

Во-первых, турецкий клуб хочет получить значительно больше двух миллионов евро. Во-вторых, Нойштедтер ценится в «Фенербахче», а недавно он забил победный гол в матче Лиги Европы со «Штурмом». Кроме того, пару дней назад «Фенербахче» продал в «Севилью» защитника Симона Кьяера, и теперь позицию датчанина могут закрыть только Нойштедтер и Мартин Шкртел. Более актуальна для «Фенербахче» сейчас не продажа Романа, а покупка еще одного центрального защитника

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
02 августа 2017 в 18:36
    нечитайло
    02 августа 2017 в 13:43
    Жадины говядины
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ Казанский (раскрыть)
    02 августа 2017 в 13:34
    заднеприводные то?
    .да, там таких полно
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:03
    Есть такое дело 😎
    Казанский
    Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
    02 августа 2017 в 12:01
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Казанский (раскрыть)
      02 августа 2017 в 12:00
      Просто у него завышенная самооценка, никак не соответствующая действительности. С возрастом пройдёт.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      02 августа 2017 в 12:00
      Не стоит переживать за Александра Сергеевича, не твой уровень, он ведь был гений, и, на удивление, пил...)))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:58
      Это и не моё, это - тебе...)))
      Казанский
      Казанский ответ sir_Alex (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:54
      Я ему уже писал про это,но он упрямо тревожит Пушкина в гробу((
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:52
      Стихи – это не твоё.
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      02 августа 2017 в 11:52
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
        02 августа 2017 в 11:48
        Понимаю, всё через нервы, всё через нервы...))) Они же, - как канаты...))) А вообще не пить чревато быстрым обезвоживанием...))) Ни армейцы, ни питерцы не оценят такого жертвоприношения...)))
        Багров-брат
        Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
        02 августа 2017 в 11:45
          Казанский
          Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:42
          Заливая горе?Я не пью вообще,а после поражений коней и бомжей в принципе)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:39
          А где ошибки?... Я расстроен!...))) Дяденька плохой учитель?...)))
          sir_Alex
          sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:37
          Всегда пожалуйста, малыш. Обращайся.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
          02 августа 2017 в 11:37
            Казанский
            Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
            02 августа 2017 в 11:29
              Багров-брат
              Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:25
              Уже хорошо, что не казанский, был бы в печали...)))
              Багров-брат
              Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:24
              Спасибо за урок, дяденька, "жи-ши" пиши в дальнейшем правильно...))) Есть замечательная мудрость, "обращают внимание на грамматику лишь те, кому нечем апеллировать"...))) Вот теперь ещё раз проверьте меня, дядя умненький...)))
              Казанский
              Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
              02 августа 2017 в 11:22
                sir_Alex
                sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
                02 августа 2017 в 11:19, ред.
                Я среднюю школу в 1990 закончил. Тогда ЕГЭ не было, и тебя тоже. Даже в проекте. А "готовится" в данном контексте пишется без мягкого знака. Как-то так, дружок.
                Багров-брат
                Багров-брат ответ sir_Alex (раскрыть)
                02 августа 2017 в 11:17, ред.
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:15
                  Ты по-русски научись писать без ошибок, "взрослый". Для начала.
                  sir_Alex
                  sir_Alex ответ Ironyfan (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:13
                  Это твоё личное мнение, не более того. И мне оно совершенно не интересно.
                  adeptch69
                  02 августа 2017 в 11:12
                  Ура!
                  Багров-брат
                  Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:08
                  «красно-белые» не намерены оставлять попыток заполучить футболиста и могут сделать новое предложение", жаль, не проконсультируются у казанского эксперта...))) Возможно, они не в курсе о существовании мифической "академии"...)))
                  Багров-брат
                  Багров-брат ответ Ironyfan (раскрыть)
                  02 августа 2017 в 11:05
                    rubinovyi2
                    02 августа 2017 в 11:02
                    Неужели Каррера так возжелал его увидеть?
                    Правдин Семён
                    02 августа 2017 в 11:00
                    Лучше без усиления,чем с таким.Каррера,Родионов и прочие уйдут,а Спартак останется.Прекрасная новость!
                    Гость