• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.533.242.26

Моуриньо хочет видеть в «Манчестер Юнайтед» еще одного новичка

03 августа 2017, 11:49

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прямо заявил, что рассчитывает на подписание еще одного новичка этим летом.

«У нас хороший состав, но, как я уже говорил ранее, я надеюсь, что в клубе будут четыре новобранца. Клуб проделал фантастическую работу, подписал трех игроков, что очень сложно в условиях нынешнего сумасшедшего рынка. Я благодарен МЮ, но буду еще счастливее, если „Юнайтед“ даст четыре из четырех. При этом подчеркну, что клуб и так приложил немало усилий».

«Дьяволы» уже усилились центральным защитником Виктором Линделефом, центральным хавбеком Неманьей Матичем и нападающим Ромелу Лукаку, потратив 145 миллионов фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zabey
Zabey ответил RMUKMU
04 августа 2017 в 08:07
Нужен один нормальный а не 4 бездаря. Через левый фланг нам в основном прилетает
рус фан
04 августа 2017 в 02:40
Нужен игрок на левый фланг обороны и полузащиты на мой взгляд, вот Перишич вроде подойдет.
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:20
Универсального атакера было бы неплохо подписать, вот только все стоящие недоступны.
RMUKMU
RMUKMU ответил Zabey
04 августа 2017 в 00:14
Сейчас 4 игрока в команде на этой позиции.
Zabey
03 августа 2017 в 20:12
Левый защитник нужен как пить дать
Прохорович
03 августа 2017 в 19:32
Уж не Дзюба ли тот новичок?
★oIITiMicT★
03 августа 2017 в 18:30
У Ливерпуля скоро юбилей без чемпионства АПЛ. Каково 27 лет не брать АПЛ?
Санчо Панса
03 августа 2017 в 17:46
Либо Перишич, либо Баркли) Но лучше, конечно Баркли, который полностью адаптирован под АПЛ.
Duda Gigolaev Osetin
03 августа 2017 в 15:28
Хотел Вератти, но после Матича это невозможно... Поэтому теряюсь в догадках, кого возьмут.. Но наверняка это уже будет не звёздный новичок уровня Неймара или Бэйла.. Скорее всего это будет тот, кого сплавит ПСЖ за трансфер Неймара.. Наверно всё же этот Орье. После его выходки с перископом он мне как человек не интересен.
jet_set
03 августа 2017 в 14:44
Прекрасное трансферное окно, лучшее за последние годы. Команда готова к АПЛ и ЛЧ.
No problem
03 августа 2017 в 14:09
Гарет Бейл.
Dude-MU
Dude-MU ответил Kar_Laeda
03 августа 2017 в 13:58
Да и представь что Валенсия устал или сломался, кем его заменить? Дармиан?Замена не очень.
А тут два соотечественника, мощные, быстрые и жесткие. А поо характеру хуже Фелаини точно не будет, да и есть кому его сдерживать и настраивать в правильное русло.
Если в Банду к Погба вольется, то будет отличное понимание между ними
Dude-MU
Dude-MU ответил Kar_Laeda
03 августа 2017 в 13:43
Я видел, но это на перспективу в пару к Байи
hoper
03 августа 2017 в 13:13
хороший нас ждёт сезон.Пусть победит сильнейший
sirjax
03 августа 2017 в 13:12
Перешич
owl_fake
03 августа 2017 в 13:09
Защита укомплектована, опорка тоже внушает оптимизм, нападение также впечатляет. Остался 1 вингер для полной идилии.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
03 августа 2017 в 13:07
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил Kar_Laeda
    03 августа 2017 в 12:53
    Орье и центрального неплохо играет.
    Kar_Laeda
    Kar_Laeda ответил Dude-MU
    03 августа 2017 в 12:25
    Какой к черту Орье, вчера Валенсия уже показал, что на позиции правого защитника все очень в порядке у МЮ
    Серёжа. Очень приятно