• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «Мбаппе принял решение уйти из „Монако“»

03 августа 2017, 00:21

По информации известного французского издания L'Équipe, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе принял окончательное решение уйти из клуба.

Контракт игрока с монегасками рассчитан до 2019 года. Ранее сообщалось, что французский коллектив не намерен отпускать своего ключевого игрока дешевле 190 млн евро. 

Одним из основных претендентов на 18-летнего форварда считается «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
03 августа 2017 в 19:14
только псих возьмет его даж за 100 млн - кот в мешке
начальник пятого класса
03 августа 2017 в 05:16
Барселоне можно подписать Марадону, Стоичкова и РоРиРо (Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо - актуальное напоминание для малолетних поклонников Барселоны). Они же гонятся за именем, а не за игровыми кондициями, Месси тому ярчайший пример.
Cules2013
03 августа 2017 в 03:55
Барселона? Эмм...серьёзно, что-ли? что-то мне смешно)
Конечно, Неймар бабла в топку подкинул, но не верится. По-сути, Мбаппе почти столько же стоит. Это бредово-рискованный трансфер, пускай Перес проворачивает. Ему можно.
Да и сам Мбаппе же говорил "либо Реал, либо никуда".
Пока что это только слухи. Официально уже заявляли, что никуда он не уйдёт.
FERIS
03 августа 2017 в 03:20
Какая барселона?
Он перейдёт только в Реал!
Санчо Панса
03 августа 2017 в 02:49
Да зачем так рано то, Килиан? Поварись еще сезон во Франции и заматерей в играх ЛЧ! Понятно, что это мегаталантливый парень, но нужно же и здравый рассудок иногда включать. Да, это трансферное окно может побить все мыслимые и немыслимые рекорды)
удар через себя
03 августа 2017 в 02:48
Если останется будут с Неймаром тягатся за звание лучшего игрока, бомбардира ЧФ.
Kaiser ---
03 августа 2017 в 02:04
Думаю все таки Перес психанет.
Madridist-m
03 августа 2017 в 01:12
Новый сериал, анонс.

Хотя Мбаппе нельзя упускать, нынче талантливая молодежь в приоритете, иначе через 2-3 года будет стоить 500 лямов.
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:47
Тот же эриксен классом выше на голову коутиньи этого ))) вместо неймара француза , а эриксен в полузащиту пойдет
DJIIN
03 августа 2017 в 00:42
Посмотрим 1+2 купят может даже Эриксена
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:41
дембеле и мбаппе хорошие варианты . Коутинье шлак !
DJIIN
03 августа 2017 в 00:41
420 до этоого были деньги на трнансфер..
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:40
все знают , что у барсы есть 222 ляма . Поэтому цены будут максимально завышены )))
DJIIN
03 августа 2017 в 00:40
не я таких кандидатов много = ливер традиционный клуб который с Барсой торгует...
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:39
что вы нашли в этом коутинье ? )))
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:38
такими темпами скоро кокориных и дзюб будут по 50 млн покупать !
DJIIN
03 августа 2017 в 00:36
Сейчас Фернандес в Англии,если по Коуту не выйдет = может стать именно он игроком Барселоны..
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:36
намечается битва между реалом и барсой за этого типа . цена вопроса - 200млн плюс минус
Mоnоlo
03 августа 2017 в 00:35
В Барсу видимо...
Заратустра
03 августа 2017 в 00:34
В Реал за 180 млн.
ILOVEMU
03 августа 2017 в 00:33
Перес переплатит,но купит,если Барса замаячит у дверей Монако из за Килиана.
bexxx
03 августа 2017 в 00:32
Только Реал в мечтах у мбаппе