Soccer.ru

Источник: «Мбаппе принял решение уйти из „Монако“»

03 августа 2017, 00:21

По информации известного французского издания L'Équipe, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе принял окончательное решение уйти из клуба.

Контракт игрока с монегасками рассчитан до 2019 года. Ранее сообщалось, что французский коллектив не намерен отпускать своего ключевого игрока дешевле 190 млн евро. 

Одним из основных претендентов на 18-летнего форварда считается «Барселона».

Все комментарии
Deuced
03 августа 2017 в 19:14
только псих возьмет его даж за 100 млн - кот в мешке
начальник пятого класса
03 августа 2017 в 05:16
Барселоне можно подписать Марадону, Стоичкова и РоРиРо (Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо - актуальное напоминание для малолетних поклонников Барселоны). Они же гонятся за именем, а не за игровыми кондициями, Месси тому ярчайший пример.
Cules2013
03 августа 2017 в 03:55
Барселона? Эмм...серьёзно, что-ли? что-то мне смешно)
Конечно, Неймар бабла в топку подкинул, но не верится. По-сути, Мбаппе почти столько же стоит. Это бредово-рискованный трансфер, пускай Перес проворачивает. Ему можно.
Да и сам Мбаппе же говорил "либо Реал, либо никуда".
Пока что это только слухи. Официально уже заявляли, что никуда он не уйдёт.
FERIS
03 августа 2017 в 03:20
Какая барселона?
Он перейдёт только в Реал!
Санчо Панса
03 августа 2017 в 02:49
Да зачем так рано то, Килиан? Поварись еще сезон во Франции и заматерей в играх ЛЧ! Понятно, что это мегаталантливый парень, но нужно же и здравый рассудок иногда включать. Да, это трансферное окно может побить все мыслимые и немыслимые рекорды)
удар через себя
03 августа 2017 в 02:48
Если останется будут с Неймаром тягатся за звание лучшего игрока, бомбардира ЧФ.
Kaiser ---
03 августа 2017 в 02:04
Думаю все таки Перес психанет.
Madridist-m
03 августа 2017 в 01:12
Новый сериал, анонс.

Хотя Мбаппе нельзя упускать, нынче талантливая молодежь в приоритете, иначе через 2-3 года будет стоить 500 лямов.
ILOVEMU
03 августа 2017 в 00:33
Перес переплатит,но купит,если Барса замаячит у дверей Монако из за Килиана.
bexxx
03 августа 2017 в 00:32, ред.
Только Реал в мечтах у мбаппе
Гость