• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арарат М (Москва)Арарат М 0:2 Логотип футбольный клуб Зоркий (Красногорск)Зоркий1.63.95

Источник: «Мбаппе принял решение уйти из „Монако“»

03 августа 2017, 00:21

По информации известного французского издания L'Équipe, нападающий «Монако» Килиан Мбаппе принял окончательное решение уйти из клуба.

Контракт игрока с монегасками рассчитан до 2019 года. Ранее сообщалось, что французский коллектив не намерен отпускать своего ключевого игрока дешевле 190 млн евро. 

Одним из основных претендентов на 18-летнего форварда считается «Барселона».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deuced
03 августа 2017 в 19:14
только псих возьмет его даж за 100 млн - кот в мешке
начальник пятого класса
03 августа 2017 в 05:16
Барселоне можно подписать Марадону, Стоичкова и РоРиРо (Роналдиньо, Ривалдо, Роналдо - актуальное напоминание для малолетних поклонников Барселоны). Они же гонятся за именем, а не за игровыми кондициями, Месси тому ярчайший пример.
Cules2013
03 августа 2017 в 03:55
Барселона? Эмм...серьёзно, что-ли? что-то мне смешно)
Конечно, Неймар бабла в топку подкинул, но не верится. По-сути, Мбаппе почти столько же стоит. Это бредово-рискованный трансфер, пускай Перес проворачивает. Ему можно.
Да и сам Мбаппе же говорил "либо Реал, либо никуда".
Пока что это только слухи. Официально уже заявляли, что никуда он не уйдёт.
FERIS
03 августа 2017 в 03:20
Какая барселона?
Он перейдёт только в Реал!
Санчо Панса
03 августа 2017 в 02:49
Да зачем так рано то, Килиан? Поварись еще сезон во Франции и заматерей в играх ЛЧ! Понятно, что это мегаталантливый парень, но нужно же и здравый рассудок иногда включать. Да, это трансферное окно может побить все мыслимые и немыслимые рекорды)
удар через себя
03 августа 2017 в 02:48
Если останется будут с Неймаром тягатся за звание лучшего игрока, бомбардира ЧФ.
Kaiser ---
03 августа 2017 в 02:04
Думаю все таки Перес психанет.
Madridist-m
03 августа 2017 в 01:12
Новый сериал, анонс.

Хотя Мбаппе нельзя упускать, нынче талантливая молодежь в приоритете, иначе через 2-3 года будет стоить 500 лямов.
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:47
Тот же эриксен классом выше на голову коутиньи этого ))) вместо неймара француза , а эриксен в полузащиту пойдет
DJIIN
03 августа 2017 в 00:42
Посмотрим 1+2 купят может даже Эриксена
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:41
дембеле и мбаппе хорошие варианты . Коутинье шлак !
DJIIN
03 августа 2017 в 00:41
420 до этоого были деньги на трнансфер..
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:40
все знают , что у барсы есть 222 ляма . Поэтому цены будут максимально завышены )))
DJIIN
03 августа 2017 в 00:40
не я таких кандидатов много = ливер традиционный клуб который с Барсой торгует...
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:39
что вы нашли в этом коутинье ? )))
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:38
такими темпами скоро кокориных и дзюб будут по 50 млн покупать !
DJIIN
03 августа 2017 в 00:36
Сейчас Фернандес в Англии,если по Коуту не выйдет = может стать именно он игроком Барселоны..
Виталик ManUtd Rus
03 августа 2017 в 00:36
намечается битва между реалом и барсой за этого типа . цена вопроса - 200млн плюс минус
Mоnоlo
03 августа 2017 в 00:35
В Барсу видимо...
Заратустра
03 августа 2017 в 00:34
В Реал за 180 млн.
ILOVEMU
03 августа 2017 в 00:33
Перес переплатит,но купит,если Барса замаячит у дверей Монако из за Килиана.
bexxx
03 августа 2017 в 00:32
Только Реал в мечтах у мбаппе