Soccer.ru

Ла Лига отклонила платеж ПСЖ за Неймара

03 августа 2017, 14:05

Ла Лига получила денежный перевод в размере 222 млн евро за переход нападающего «Барселоны» Неймара в ПСЖ, но отклонила платеж.

Адвокат Хуан де Диос Креспо перечислил средства сегодня утром, но денежный трансфер был отклонен по инициативе президента Ла Лиги Хавьера Тебаса. Глава организации считает, что парижане не в состоянии заплатить 222 млн евро без нарушений финансового fair play. Тебас также намерен пожаловаться в УЕФА. 

Все комментарии
Zidane.5
03 августа 2017 в 16:01
Как же опозорилась Барселона.
sir_Alex
03 августа 2017 в 14:47
1% от суммы можно этому мадридскому чудаку в кейсе занести))
Брулин
03 августа 2017 в 14:16
очередной беспредел от Тебаса!!, его дело оформить трансфер! фэйр -плей пусть потом уефа проверяет! к тому же Париж за оставшееся время может продать игроков на нужную сумму и не нарушит это фп!! тогда получается на каком основании Тебас не разрешает оформить трансфер??
DevilsMilan
03 августа 2017 в 17:37, ред.
Сумасшествие трансфера это конечно не отменяет но какого лешего Лига лезет в дела клуба ?
barcelona and cruyff
03 августа 2017 в 16:34
Тебасу не выгодна эта сделка ,но УЕФА сами разберутся.Его отказ даже не рассмотрят
Sem25
Sem25 ответ tims (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:07, ред.
Приятель, ты не учел того, что общаешься с болельщиком Реала. Я до сих пор не понимаю, как связан Реал с Неймаром и его переходом в ПСЖ?. Могу понять, что Неймар и Роналдо сопоставимы по позиции на поле и даже всегда понимал, что Неймар может легко заменить Роналдо в Реале, но этот вопрос давно не рассматривается.
Далее. Спартак стал чемпионом абсолютно заслуженно. Именно Зениту судьи помогали больше, этого только слепой не видел.
Про игру Реала. Зидан многое сделал. Главное то, что Реал стал играть в командный футбол. Роналдо в ушедшем сезоне не был лидером. Он выполнял только свою функцию - забивал. Лучшим, на мой взгляд, был Марсело. Во второй половине сезона одним из лидеров стал Иско. Кроос в порядке был всегда. Модрич на хорошем уровне как и Рамос во всех матчах. Повторюсь, Реал стал командой при Зидане, от того и результаты.
Реал во внутреннем чемпионате. Тут вопросы действительно есть. Но не к Реалу, а его соперникам. Я видел матчи, когда соперники просто отдавали игру Реалу. Но разве это проблема Реала?
Брулин
03 августа 2017 в 14:16
Пусть попробуют купюры другой стороной совать, у меня в автоматах часто прокатывает
Остапчук 67
03 августа 2017 в 14:18
Это уже война и не факт, что "Барселона" ее выиграет.
Понятно, что Табас не по собственной инициативе так себя ведет.
Cules2013
03 августа 2017 в 17:25
Тебас вообще из ума выжил. Это не в его компетенции, не смотря на то, что фактически он может отклонить платёж. С каких это пор личное мнение чиновника - закон? Правовая Европа) За ФФП следит УЕФА и какие-либо решения также за ними. Как я и раньше говорил, сливочный перес.р.ал, что Барса такой трансфер провернёт, может купить новых игроков, а Реал - мимо кассы, и самому Тебасу с такой кучи бабла ни достанется ни цента.
Как бы его за такое самоволие не турнули с должности, при чём свои же испанцы) За одним уже гоняется испанская налоговая, может и Тебаса проверить?
LOpp
03 августа 2017 в 15:09
в платежном поручение не хватило место для нулей
FERIS
03 августа 2017 в 15:13
Бусть барсуков забанят лет на пять)
Sem25
Sem25 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:15
Именно эту версию сегодня на Евроньюс и озвучили.
Monor
Monor ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 14:16
Ну что за бред? При чем тут Реал? Им то как раз лучше будет, если Неймар уйдет, Барса слабее станет.
SanitarForest
03 августа 2017 в 16:27
что то ерунда какая то...причем тут измышление президента Испанской лиги... считает... да как то по... что он там считает... его номер 6... а с ПСЖ пускай разбирается УЕФА а не какой то чудак взявший на себя ее функции
Funny_Smailik
03 августа 2017 в 17:44
Вот это уже глупость. Отпустите жадные бюррократы :)
Майкл59ru
03 августа 2017 в 14:33
Надо боссам ПСЖ воспользоваться простой,но на 100% действенной схемой. Просто скинуть с левого номера Тебасу смску следующего содержания : "Хавьер привет,это Неймар. Я в полиции. Не могу долго говорить. Просто положи 222 млн на номер ХХХ-ХХХ.....-ХХХ. Спасибо!" )
Не знаю как у них в Испании,но у нас в России срабатывает в девяноста девяти случаев из ста )
bfd
bfd
03 августа 2017 в 14:39
Какое его дело, что он там считает. Счетами ПСЖ что ли заведует? В Париже лучше знают, могут они столько отвалить или нет. Если нарушат, так и УЕФА с ними разбираться будет, а не ла лига
tims
tims ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 15:47
Да "Реал" стал чемпионом. Не буду говорить, что у ведущих клубов бывают срывы. Это я про "Барсу" (а были они и у "Баварии" и у МЮ и т.д.). Возвращаясь к "Реалу", скажу, что он стал чемпионом примерно, как "Спартак" в российском первенстве. Рекомендую посмотреть хотя бы несколько матчей участия "Реала" с его основными соперниками национального чемпионата. Да-да, я имею в виду благоволение судей и, если угодно, местный административный ресурс (столичный клуб, да ещё по названию - "королевский")... Ну а насчёт открытости финансовых схем приобретения футболистов... не смеши мои тапочки... Ну и про уголовку... Подобный сговор (крупные, подчёркиваю, крупные материальные "вливания" в третий клуб для ослабления принципиального соперника) имеет признаки коррупционной составляющей. По законам УЕФА и ФИФА это нарушение основных спортивных принципов этих организаций. А по гражданским законам Испании - это преступление или покушение на него...
Maxi_7
03 августа 2017 в 15:47
Тут все понятно - Тебас как президент, очевидно, получает доходы от имени Неймара, как одного из самых популярных игроков, а теперь не будет этого делать, вот и вся загвоздка, но поезд уже уехал, и все это теперь уже начинает дурно попахивать , причем не со стороны ПСЖ....
RDeanW
03 августа 2017 в 14:54
а ему не плевать ли, нарушит псж та что или нет?! он обязан принять платежку, а все остальное - проблемы уефа
Дмитрий Роганов
03 августа 2017 в 14:08
началось,палки в колёса и такое)))
Фернандо Алонсо
03 августа 2017 в 15:10
че они ерунду какую то мутят. пусть уже оформляют сделку. щас доиграются что какой нибудь бан барсе дадут. уходит так уходит чего насильно держать человека
tims
tims ответ Sem25 (раскрыть)
03 августа 2017 в 16:17, ред.
Ну в принципе я с тобой не спорю. И даже не во всём, но во многом согласен. Извини, я не поклонник "Реала", могу быть субъективным. Но персонально не жалую Криштиану Роналду. Не жалую не за футбольный профессионализм, а за не мужское поведение. Как на поле, так и вне его... Кстати его имя не просто Криштиану, а Криштиану Роналду. Фамилия - Са́нтуш Аве́йру. Полностью: Криштиану Роналду душ Са́нтуш Аве́йру. И не правильно использовать Криштиану и Роналду по отдельности. Это примерно как Хуан-Карлос, которое более привычно для нашего слуха (имя бывшего испанского короля, ну и по фильмам разным)... А вот на счёт нашего "Зенита" согласен с тобой полностью...
mat73
03 августа 2017 в 16:17
Какие обидчивые эти гишпанцы!))))
_HAZARD10_
03 августа 2017 в 14:14
Вот дают...............)
Давуд
Давуд ответ Zidane.5 (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:23
В чем опозорился?? Конкретику подай ? Тем что Тебас не может смериться что Барса получит 222млн€
Alex Snegovik
03 августа 2017 в 15:21
Наивные люди! Как можно заставить Неймара остаться в Барселоне, если он уже мысленно в Париже.
Zidane.5
Zidane.5 ответ ДoбрЯК (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2017 в 05:42
Соглашусь.)))))
Dude-MU
03 августа 2017 в 14:23
Не себе не людям)На скамейке Барсы до конца контракта пусть сидит
-Ronaldo7-CSKA
03 августа 2017 в 15:31, ред.
как же я афигиваю когда читаю коменты неадекватных фанов барсы))))
ПСЖ готова заплатать 222 млн барсе за неймара - фаны барсы пишут это реал им помог с деньгами что бы ослабить барсу
Тебас(который болеет за реал) наоборот хочет сделать как лучше для барселоны всеми силами пытаеться оставить игрока в барсе - фаны барсы пишут тебас подстилка мадридская не хочет что бы у барсы были деньги и т.д..
Боже какие же вы неадекваты а))
у вас во всём виноват всегда реал аххаах)
Гость