Soccer.ru

Бонифаци: «„Зенит“? Я уже нахожусь в великом клубе»

03 августа 2017, 18:12

Защитник «Торино» Кевин Бонифаци прокомментировал интерес к нему со стороны «Зенита». Ранее сообщалось, что питерцы готовы были заплатить за футболиста 7-8 миллионов евро.

«Мне приятен интерес со стороны „Зенита“. Мою игру оценили не только в Италии, но и на международном уровне. Но я уже в Турине, где уже совершил значительный скачок вверх. Для меня честь носить футболку „Торино“. Я нахожусь в великом клубе», — сказал Бонифаци.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ кот сибиряк (раскрыть)
03 августа 2017 в 20:49
Ну извиняй тогда. Среди всех есть свои "красавцы"
Levadia
03 августа 2017 в 20:17
Балабол!))
Simovsky Constantin
03 августа 2017 в 19:22
Не понимаю о чем тут спорить. Ни Торино ни Зенит великими клубами не являются. Однако то что Зенит сильнее Торино, все мы видели 2 года назад, когда Зенит, играя вполноги, на классе выбил Торино из ЛЕ в 1:8 финала. Потом попал на Севилью (которая чуть позже выиграла ЛЕ), и проиграл (1:2 и 2:2).
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:15
Открою тебе тайну ток ты это ни кому не говори этот КОТ вообще то на самом деле поросёнок.
Miaf
03 августа 2017 в 19:03
Бонифаци надо было пожестче с Зенькой. Они по другому не понимают.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:00, ред.
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 18:56
    Всё тебя выкупили ты фанат Зенита.
    Санчо Панса
    03 августа 2017 в 18:44
    Ну и молодец! Находись в нем на здоровье)
    eugen-han
    03 августа 2017 в 18:36
    Не дальновидный он какой-то,потому что зенит в перспективе ждет великое будущее,невзирая ни на что,и как бы мы скептически к нему не относились,но это данность,которую откроет нам скорое будущее.
    adeptch69
    03 августа 2017 в 18:32
    Согласен, в Торино престижнее......
    Конст
    03 августа 2017 в 18:32
    Бонифаций на каникулы в Африку тоже не поедет...
    sir-5
    03 августа 2017 в 18:29
    Мультфильм "Манчини и каникулы Бонифация" закончился.
    Kurt Bekelman
    03 августа 2017 в 18:29
    Селекционер клуба Константин Сарсания попросил Петржелу составить список кандидатов на усиление, в котором оказались Райан Гиггз и Руд ван Нистелрой. Купить «Зенит» их не смог. Были приобретены Ярослав Несвадба и Хён Ён Мин.
    ___________________________________________________________________
    АЖАЖАЖАЖАЖА
    MaxForCSKA
    03 августа 2017 в 18:25
    чет мультик сразу вспомнился про Бонифация
    самуил кац
    самуил кац ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    03 августа 2017 в 18:24
    Позвольте маленькое уточнение ? Не " Восточной Европы" , а " самой восточной части Восточной Европы " !
    Kurt Bekelman
    03 августа 2017 в 18:18
      311
      311
      03 августа 2017 в 18:13
      Величей Зенита чтоль?)
      Гость