• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Виллаш-Боаш: «Шатова взял бы в любой клуб мира»

03 августа 2017, 17:13

Бывший главный тренер «Зенита»  Андре Виллаш-Боаш, который на данный момент работает с «Шанхай СИПГ», вспомнил о времени, проведенном в питерском клубе, а также заявил, что взял бы полузащитника Олега Шатова в любой клуб мира.

«Для меня два с половиной года в клубе были очень эмоциональными, искренними. Благо с игроками сложились отличные отношения. Я действительно получал удовольствие от времени в „Зените“. А город… Просто фантастика. Огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом России. Желал „Зениту“ только успехов.

Шатов? Потрясающий футболист. Я бы взял его в любой клуб мира. Мне он очень нравится», - сказал Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
04 августа 2017 в 03:04
Любительский клуб
амурец
04 августа 2017 в 02:28
если только в обслуживающий персонал
Дракон1988
04 августа 2017 в 01:03
Речь о самом тренере о его выборе и собственно его мнении,ясное дело,что Шатов топ игрок только по российским меркам.
Ты мне прям очевидное говоришь))И говоришь,что я из другого измерения))Всё понимаю,не дурак.
Гавроша
03 августа 2017 в 22:14
А лодыгина, которого он всегда упрямо ставил, сколько бы матчей тот не запорол? Его бы тоже взял, ну скажем в реал?
анжи барса
03 августа 2017 в 20:25
при нем был действительно мощный Зенит на которого приятно было смотреть....
rubinovyi2
03 августа 2017 в 20:18
"Огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом России."
.и по привычке поныл про судейство...,соперников,не желающих проигрывать..
Фата лист
03 августа 2017 в 19:33
Там лимит в два раза жестче нашего...
Морозовский
03 августа 2017 в 18:38
А чЁ не берут?
Doping87
Doping87 ответил Sem25
03 августа 2017 в 18:22
Талант Шатова в технике и дриблинге. Кто талантливей Шатова в сборной? Может только Головин, реально второй Аршавин растёт, а кто ещё? С сегодняшними ценами на игроков почему не заплатить за него 15 мультов? Зайди на трансфер маркет и посмотри что Олег самый дорогостоящий игрок в Зените после Паредеса. Если у Манчини заиграл даже Кокорин, то Олег точно прибавит. Если бы румын выпускал Шатова чаще то Олег бы сегодня играл в сборной, что не исключено, и стоил бы ещё больше чем 11 миллионов.
tims
03 августа 2017 в 18:16
Шатов очень нравится португальцу. Они вместе два с половиной года. А вы прааативные ничего не понимаете...
311
03 августа 2017 в 18:11
А всё сетовал на лимит. Вон какие хлопцы с паспортом играют!)
Doping87
03 августа 2017 в 18:08
О как!
nikolah
03 августа 2017 в 18:05
при Боаше был неплох)
помню на бенфику ходил,вышел на замену и пол команды стал возить,жаль что не шибко помогло...
а так удачи Олегу,в 27 пора уже что-то и показывать
Sem25
03 августа 2017 в 18:02
"Форева2014" втихаря плюсики ставит...а ведь еще год назад выдавала:"Спасибо Боашу за прогресс Шатова!")))
Выходи, не стесняйся. Выдай что-нибудь глубокомысленное)))
Санчо Панса
03 августа 2017 в 17:57
Еще один человек огорчился, когда узнал, что Спартак стал чемпионом! Вернее, что Зенит не вернул себе чемпионский титул. Что уж говорить о тех людях, кто пропитан давней ненавистью к красно-белым)
Sem25
Sem25 ответил Дракон1988
03 августа 2017 в 17:44
Ребята, вы в каком-то своем измерении живете. И с памятью у вас проблемы. Я напомню, что было в 2015 г. Шатов очень хотел поиграть в приличном клубе и приличном чемпионате. Дюков пошел ему на встречу, и при перезаключении контракта отступные прописали всего 15-ть млн(К слову, у Смольникова - 40). С тех пор желающих купить Шатова за 15-ть млн, не нашлось.
Серёжа. Очень приятно
03 августа 2017 в 17:44
    Sem25
    Sem25 ответил Литейный 4
    03 августа 2017 в 17:41
    Это комментарий ради комментария?))) Кому это желательно? А в чем талант Шатова?
    Дракон1988
    03 августа 2017 в 17:40
    Ну прям уж в любой)Но во многие да))
    Литейный 4
    03 августа 2017 в 17:33
    Шатов талантлив. Спору нет. Боашу самому бы выбраться из Китая желательно.
    вованыч 80
    03 августа 2017 в 17:28
    Чтоб с собой в Китай то не взял?
    parallels
    03 августа 2017 в 17:28
      sir-5
      03 августа 2017 в 17:27
        sir-5
        03 августа 2017 в 17:25
        Личное предпочтение,но футболист незаурядный,хотя с гнильцой в душе.Жаль,что его цыган таборный почти выключил на целый год.
        sir_Alex
        03 августа 2017 в 17:23
        Прям первоапрельская шутка!
        Серёжа. Очень приятно
        03 августа 2017 в 17:18
        в интервью он и дзюбу бы подтянул, а по факту шатов крайне слабый футболист, как и все на данный момент с российским паспортом. а задницы лизать - это в мире принято, вот этим во вью все и занимаются