• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 84’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Шатова взял бы в любой клуб мира»

03 августа 2017, 17:13

Бывший главный тренер «Зенита»  Андре Виллаш-Боаш, который на данный момент работает с «Шанхай СИПГ», вспомнил о времени, проведенном в питерском клубе, а также заявил, что взял бы полузащитника Олега Шатова в любой клуб мира.

«Для меня два с половиной года в клубе были очень эмоциональными, искренними. Благо с игроками сложились отличные отношения. Я действительно получал удовольствие от времени в „Зените“. А город… Просто фантастика. Огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом России. Желал „Зениту“ только успехов.

Шатов? Потрясающий футболист. Я бы взял его в любой клуб мира. Мне он очень нравится», - сказал Виллаш-Боаш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmG1991
04 августа 2017 в 03:04
Любительский клуб
амурец
04 августа 2017 в 02:28
если только в обслуживающий персонал
Дракон1988
04 августа 2017 в 01:03
Речь о самом тренере о его выборе и собственно его мнении,ясное дело,что Шатов топ игрок только по российским меркам.
Ты мне прям очевидное говоришь))И говоришь,что я из другого измерения))Всё понимаю,не дурак.
Гавроша
03 августа 2017 в 22:14
А лодыгина, которого он всегда упрямо ставил, сколько бы матчей тот не запорол? Его бы тоже взял, ну скажем в реал?
анжи барса
03 августа 2017 в 20:25
при нем был действительно мощный Зенит на которого приятно было смотреть....
rubinovyi2
03 августа 2017 в 20:18
"Огорчился, узнав, что „Спартак“ стал чемпионом России."
.и по привычке поныл про судейство...,соперников,не желающих проигрывать..
Фата лист
03 августа 2017 в 19:33
Там лимит в два раза жестче нашего...
Морозовский
03 августа 2017 в 18:38
А чЁ не берут?
Doping87
Doping87 ответил Sem25
03 августа 2017 в 18:22
Талант Шатова в технике и дриблинге. Кто талантливей Шатова в сборной? Может только Головин, реально второй Аршавин растёт, а кто ещё? С сегодняшними ценами на игроков почему не заплатить за него 15 мультов? Зайди на трансфер маркет и посмотри что Олег самый дорогостоящий игрок в Зените после Паредеса. Если у Манчини заиграл даже Кокорин, то Олег точно прибавит. Если бы румын выпускал Шатова чаще то Олег бы сегодня играл в сборной, что не исключено, и стоил бы ещё больше чем 11 миллионов.
tims
03 августа 2017 в 18:16
Шатов очень нравится португальцу. Они вместе два с половиной года. А вы прааативные ничего не понимаете...
311
311
03 августа 2017 в 18:11
А всё сетовал на лимит. Вон какие хлопцы с паспортом играют!)
Doping87
03 августа 2017 в 18:08
О как!
nikolah
03 августа 2017 в 18:05
при Боаше был неплох)
помню на бенфику ходил,вышел на замену и пол команды стал возить,жаль что не шибко помогло...
а так удачи Олегу,в 27 пора уже что-то и показывать
Sem25
03 августа 2017 в 18:02
"Форева2014" втихаря плюсики ставит...а ведь еще год назад выдавала:"Спасибо Боашу за прогресс Шатова!")))
Выходи, не стесняйся. Выдай что-нибудь глубокомысленное)))
Санчо Панса
03 августа 2017 в 17:57
Еще один человек огорчился, когда узнал, что Спартак стал чемпионом! Вернее, что Зенит не вернул себе чемпионский титул. Что уж говорить о тех людях, кто пропитан давней ненавистью к красно-белым)
Sem25
Sem25 ответил Дракон1988
03 августа 2017 в 17:44
Ребята, вы в каком-то своем измерении живете. И с памятью у вас проблемы. Я напомню, что было в 2015 г. Шатов очень хотел поиграть в приличном клубе и приличном чемпионате. Дюков пошел ему на встречу, и при перезаключении контракта отступные прописали всего 15-ть млн(К слову, у Смольникова - 40). С тех пор желающих купить Шатова за 15-ть млн, не нашлось.
Серёжа. Очень приятно
03 августа 2017 в 17:44
    Sem25
    Sem25 ответил Литейный 4
    03 августа 2017 в 17:41
    Это комментарий ради комментария?))) Кому это желательно? А в чем талант Шатова?
    Дракон1988
    03 августа 2017 в 17:40
    Ну прям уж в любой)Но во многие да))
    Литейный 4
    03 августа 2017 в 17:33
    Шатов талантлив. Спору нет. Боашу самому бы выбраться из Китая желательно.
    вованыч 80
    03 августа 2017 в 17:28
    Чтоб с собой в Китай то не взял?
    parallels
    03 августа 2017 в 17:28
      sir-5
      03 августа 2017 в 17:27
        sir-5
        03 августа 2017 в 17:25
        Личное предпочтение,но футболист незаурядный,хотя с гнильцой в душе.Жаль,что его цыган таборный почти выключил на целый год.
        sir_Alex
        03 августа 2017 в 17:23
        Прям первоапрельская шутка!
        Серёжа. Очень приятно
        03 августа 2017 в 17:18
        в интервью он и дзюбу бы подтянул, а по факту шатов крайне слабый футболист, как и все на данный момент с российским паспортом. а задницы лизать - это в мире принято, вот этим во вью все и занимаются