Soccer.ru

Адвокат: «Диего Коста не желает играть нигде, кроме „Атлетико“»

03 августа 2017, 17:53

Испанский форвард Диего Коста не видит себя ни в одном другом клубе, кроме «Атлетико». Об этом сообщил адвокат футболиста Рикардо Кардосо:

«Антонио Конте распрощался с ним с помощью СМС. Диего не услышал никакого объяснения от руководства „Челси“. Это был недобросовестный, неуважительный поступок. После такого Коста ни за что бы не вернулся в „Челси“.

Теперь он не хочет ни в одну другую команду, кроме „Атлетико“».

Ранее регулярно появлялась информация о том, что испанец может оказаться в «Милане».

Все комментарии
RMUKMU
04 августа 2017 в 00:38
А куда его Атлетико отправит до января?
Zimmer
03 августа 2017 в 21:43
И правильно, пусть играет в "Атлетико".
nikolah
nikolah ответ eugen-han (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:08
причем тут Шатов?
nikolah
nikolah ответ Cules2013 (раскрыть)
03 августа 2017 в 19:08
в Милан в аренду,почему бы и нет
Romeo 777
03 августа 2017 в 18:28
"Это был недобросовестный, неуважительный поступок"

Конечно, а тайком зимой вести переговоры с матрасами прям добросовестно и уважительно. Правильно сделал Конте, что выкинул его. И без того вечно ныл, как ему плохо живётся в Англии. Никогда не хотел видеть его в Челси, и надеюсь больше не увижу.
Атлетико же хитро*опые, спецом заварили всю эту кашу, а теперь типа выжидают, когда же им "подарят" Косту. Если так сильно хотят его, пусть отдают Карраско либо Хименеса взамен. Но будет смешно, если в итоге Атлетико кинет его.
KZ KZ FOOTBАL
03 августа 2017 в 18:13
Да скорее всего ни один топ-клуб не хочет купить его.это же большой риск
311
311
03 августа 2017 в 18:08
Некрасиво конечно прощаются с ним! Диего спасибо за всё и не держи зла!)
Cules2013
03 августа 2017 в 18:05
Похвально, но тогда ему придётся ждать окончание бана, согласен протирать штаны на трибунах и играть только в двухсторонке у атлетов? Я так понял, что до 1 сентября его нужно куда-то пристроить. Интересная ситуация.
VIPded
03 августа 2017 в 18:02
Правильное решение. Пора матрасникам потрепать мешки!!! )))
Остапчук 67
03 августа 2017 в 18:01
Коста никогда не был примером для подражания.
С ним поступили так, как он сам того заслужил.
Гость