• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Омск)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Бердыев: «У ЦСКА в конце матча кроме навалов ничего не было»

06 августа 2017, 19:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче 4-го тура чемпионата России.

«Я благодарен ребятам за то, что мы сделали. Нам было тяжело, хотя в конце матча, кроме навалов, у ЦСКА ничего не было. По голевым моментам мы должны были решать судьбу матча ещё раньше.

На сколько процентов это уже та команда, которую мы хотим видеть? Ещё далеко не та. Дзагоев же сказал – надо ещё 10 игр», - сказал Бердыев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RRB
RRB ответил Napoleon Bonapart
07 августа 2017 в 19:41
    Napoleon Bonapart
    07 августа 2017 в 17:46
    Я Вам больше скажу. В Германии, пару лет назад, произошел аналогичный случай, когда тренер, решил вот так пошутить. Кончилось это для него- огромным штрафом и дисквой на 5 игр. Вот так, поступают в цивилизованных странах. А Курбан, настолько уверовал в свою непогрешимость, что видимо решил заняться вседозволенностью. Он просто не понимает, что подобные вещи дурно пахнут, наверно поэтому, дальше Ростова и Казани никуда и не выезжал.... А по ЦСКА, я уже писал, что помимо вратаря, который сделал такой роскошный подарук сопернику, гнать в три шеи надо ГТ!!! Это- позорище, человек элементарно не знает, что ему делать, да и лицо, у него вечно испуганное, глаза бегают. Для такого великого клуба, как ЦСКА и тренер должен быть достойный! Но, играй вчера Акинфеев, армейцы вынесли бы этот антифутбол!!!
    Napoleon Bonapart
    07 августа 2017 в 17:36
    Уже не живет....
    Сокол 9
    07 августа 2017 в 12:54
    Я вам скажу что Гончаренко гнать из ЦСКА давно нужно. Он просто как тренер ни кто, одни понты показывает. С ни коням ни чего не светит.
    Сокол 9
    07 августа 2017 в 12:51
    "Бердыев: «У ЦСКА в конце матча кроме навалов ничего не было»", а у твоих татар Курбашка, кроме автобуса ни чего как всегда не было. С заменами ты Курбан показал, просто футбольное хамство и обман. Ты как мужик ни что.
    carrick
    07 августа 2017 в 12:26
      SHMEL
      07 августа 2017 в 07:39
      Казаноидов с победой,но сдается мне,то что демонстрировали казанцы это не футбол...Мне не стыдно за проигравшего,а стыдно за победителя.
      Помазун еще сырой,да и Вася сплоховал.
      самуил кац
      07 августа 2017 в 07:01
      Не говоря даже о составе, где у коней проблем хватает, задам один простой вопрос - А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ГАНЧАРЕНКО, что от него чего-то ожидают ? ЧТО ОН ВЫИГРАЛ за свою тренерскую карьеру, кроме чемпионата Белоруссии, который находится на уровне нашей ФНЛ ? Его команды - это Арсенал( тульский, естественно), Анжи, Тосно и т. п. Там он что-то показать сможет. А если Гинер хочет на что-то рассчитывать со своей командой, то надо нанимать нормального тренера, из действительно футбольной страны, а не гастарбайтера - бульбаша ( Бердыев - приятное исключение ) !
      Сергеевич вернулся 1
      07 августа 2017 в 04:37
      Фу!). Как Жезофина с таким занудой только живёт))
      Bachatero
      07 августа 2017 в 01:13
      Сравни разницу забитых и пропущенныэ мячей в играх команд Бердыева и Динамо и увидишь по статистике кто показал убогий футбол, а кто реально атаковал. Гордись дальше клубом, который известен всему ФНЛ.
      Napoleon Bonapart
      06 августа 2017 в 23:57
      Я, всегда был против Бердыева в ДИНАМО!!! Как по мне, так лучше Калита, с его, возможно не самым зрелым, зато атакующим футболом, чем, вот с таким, убогим бердыевским футболом. Это, для Ростова и Рубина, такой футбол считается заоблачным, но для такого клуба, как ДИНАМО- это ПОЗОР!!! И меня не бомбит, я болею за большой и великий клуб, известный во всем мире! Мы, обязательно встанем на ноги, но для этого, надо время.
      Ника228
      06 августа 2017 в 23:51
      Если ЦСКА не найдут себе хорошего нападающего то выше 3-4 места не займут ...
      Bachatero
      06 августа 2017 в 23:40
        Napoleon Bonapart
        06 августа 2017 в 23:27
        Ерунду не говори. Я живу в Германии 30 лет и немецкий футбол знаю изнутри. Как, Бавария приехала, мне хорошо известно. Для такого великого клуба, без разницы с какого места выходить, главное- результат! Ну, вышли они со 2-го места, а в игре с Реалом, должны были побеждать, если бы судья не сподличал. И я, не ищу компромат на Бердыева, просто мне стиль его не нравится.
        Bachatero
        06 августа 2017 в 23:21
        3 победы и все ищешь причины. Не вижу здравого смысла. Про Баварию глупость полнейшая. Они за имя свое играли. Они - Бавария. Бавария наверняка хотела с первого места выйти. Ну а 2-й или 3-й состав это вообще никого не волнует, если б там юниоров выпустили, то можно говорить, а этот состав с Рибери и Ламом стоимостью дороже Ростова со всей его скамейкой не мог априори приехать проигрывать и рвать жилы забивая 2 мяча. Не переживай, пока Курбан у руля не вылетят. С Ростовом не вылетели с его то проблемами.
        Napoleon Bonapart
        06 августа 2017 в 23:12
        Ну, победа над Челси 3-2, ничего не принесла Курбану, больше того, его в том же сезоне и поперли из Рубина. Победа над Баварией, вообще ничего не стоит, немцы приехали вторым составом и играли спустя рукава. Победа над Барселоной- просто нелепа, испанцы давили, переигрвали Курбана во всем, а один шальной гол с 50-ти метров и единственная контратака все решили. А попрекать меня ФНЛ- не стоит, вы всю жизнь в этом г....е пробыли и поверь мне, еще снова туда вернетесь.
        mars6791
        06 августа 2017 в 23:06
        нет, проблема больше все же в полузащите, Рубин играет без середины поля. Это было характерно для Рубина начала 2000-х.
        Bachatero
        06 августа 2017 в 23:03
        Победа это позор? Ну не знаю. А победы над Челси, Атлетико, Баварию Ростов бил. Ну а на счет позора, если ты уважающий себя болельщик Динамо и говорить не стоит. Селтик, Штутгарт, Фнл. Это позор, а победа над грандами - достижение.
        Balbes77773
        06 августа 2017 в 22:55
          Napoleon Bonapart
          06 августа 2017 в 22:50
          Ну, во-первых, я не болельщик ЦСКА, я- ДИНАМО. А во-вторых, каких таких зубров вы побеждали? Опять, начнете вспоминать Барселону? Ну, это же позорище. А в Киеве, вы конкретно получили от Газзаева- 1:3! Ну и потом, если Курбан так велик, значит надо из группы выходить с честью, несмотря, не на что.
          Bachatero
          06 августа 2017 в 22:45
          ЦСКА из года в год не выходит, чья бы мычала. Да и 2 из 3-х заходов были в группе смерти. Так что это не позор. Зато каких зубров побеждал Бердыев.
          моэм
          06 августа 2017 в 22:42
          Здесь соль в том , что когда Бердыеву очень нужна победа - он её умеет взять...коряво...но берёт!
          Sergor
          06 августа 2017 в 22:41
          За ЦСКА не болею, но игра была неравная после лиги чемпионов нужно давать отдыхать.
          Посмотрим как Рубин будет вскрывать закрытые команды.
          Napoleon Bonapart
          Napoleon Bonapart ответил mars6791
          06 августа 2017 в 22:39
          Все то, что ты перечислил- это бездарность бьющих, а не признак невезения. В пустые ворота- надо забивать!
          mars6791
          mars6791 ответил Napoleon Bonapart
          06 августа 2017 в 22:31
          Штанга, крестовина, и Жемалетдинов не побежавший до конца на рандеву к вратарю.
          Napoleon Bonapart
          06 августа 2017 в 22:26
          Мне, на твоем месте, было бы стыдно и за такой футбол, и за такую победу....
          Shouyou
          06 августа 2017 в 22:20
            Napoleon Bonapart
            06 августа 2017 в 22:18
            Формально соглашусь. Ваще, приятно иметь дело с думающим человеком.
            Napoleon Bonapart
            06 августа 2017 в 22:17
            Ну, как же не позорились? Еще как, даже позорились. Курбан, трижды из ЛЧ не вышел в ПО. По-моему, стоит задуматься.....
            Bachatero
            06 августа 2017 в 22:16
            Кстати этот убогий футбол принес больше моментов. У Рубина тоже есть проблемы. Не важно кто в воротах. Команда проиграла, а не вратарь. Коль не могут вратаря воспитать, значит тренерский штаб некомпетентен. В Ростове Джанаев получил травму и Медведев не сплоховал и с МЮ вытащил из под перекладины. Вывод таков: Витальич - профессионал, тренерский штаб ЦСКА - физруки. Либо Медведев талантище, Помазун бездарность, а значит и Дюсш и селекция и значит вся команда.