• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 60’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.80 3.85 4.70
22:00 58’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 2:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.12 2.99 4.05
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.55 5.65 1.35
22:00 Идет второй тайм, 60’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 3:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.014 22.00 46.00
22:00 61’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

ЦСКА уступил «Рубину»

06 августа 2017, 19:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

ЦСКА дома потерпел поражение от «Рубина» (1:2) в матче 4-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «Арена ЦСКА»

ЦСКА  - «Рубин» - 1:2 (1:2)
Голы: Щенников 13 - Жонатас 2, 10.

ЦСКА: Помазун, Березуцкий, Игнашевич (Натхо 65), Щенников, Березуцкий, Головин, Вернблум, Дзагоев, Фернандес, Витиньо, Чалов (Оланаре 53).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Рубин»:  Рыжиков, Бауэр, Гранат, Кудряшов, Набиуллин, Цакташ (Жемалетдинов 62), Камболов, Мвила (Сонг 80), Оздоев, Жонатас, Азмун (Карадениз 70).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Гранат 23, Вернблум 26, Витиньо 32, Мвила 56.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fr3nd
07 августа 2017 в 19:50
есть же нормальные фанаты у цска, которые на вакене махали своими флагами вместо просмотра игры
Багров-брат
07 августа 2017 в 12:58
Не-е... Мы пскопские...)))
Багров-брат
07 августа 2017 в 12:57
А ты, видимо, только нарезку голевых моментов...))) Любители так и делают...)))
Alex-101T
07 августа 2017 в 12:39
Тяжелая для просмотра получилась игра, очень много ошибок в исполнении обеих команд.
По игре Рубина было видно, что КББ предстоит еще очень много работы. Моментами казалось, что игроки в первый раз друг друга увидели, открывание идет в одну зону, а сяч в другую и таких моментов было достаточно. Игра в защите пока тоже далека от идеала, много глупых провалов не свойственных командам КББ, но это со временем должно наладиться. Удачи Бердыеву в построении сильного боеспособного коллектива, который сможет достойно представлять страну в европе!
По игре ЦСКА было заметно, что команде нужно "свежая кровь". В ближайшее время нужно приобрести опытного нападающего, способного играть на острие. Так же не помешает приобрести 5-6 молодых и перспективных футболистов, которые будут постепенно наигрываться в состав, как это было во времена Газзаева. Без этого через несколько лет у клуба могут возникнуть серъезные проблемы при омоложении состава. В любом случае, удачи армейцам на евро-арене и побольше очков в копилку нашего футбола!
RRB
RRB ответил Багров-брат
07 августа 2017 в 11:47
Ещё один хохол появился
Omen13
07 августа 2017 в 10:19
Жаль с такой игрой ЦСКА и Спартачей в лиге чемпионов делать не чего. Уровень ФНЛ!
Чикомас
07 августа 2017 в 10:00
Ну что Гинер, доэкономился? Команда в Л.Ч. абсолютно не укомплектована. Второго вортчика НЕТ (спасибо Овчине-тренеру вратарей) за то дешево. Напа- нет ( за то дешево) .Кто то игроков сборной Аргентины, оптом скупает, мы -Чалова из дубля. Защиты-нет. пенсионеры...Даже Чернова отдали в аренду, чтоб зарплату не платить. Ты еще бабки хочешь заработать в ЛЧ, с такой трансферной политикой????
болельщик019
07 августа 2017 в 09:15
один удар по воротам- 2 гола!
болельщик019
07 августа 2017 в 09:15
23!!!!!
болельщик019
07 августа 2017 в 09:13
очень сумбурная игра у ЦСКА.. .
Зиниту нужен каждый
07 августа 2017 в 09:02
Ты матч смотрел хоть, какой автобус, Рубин мог забить штук 20.
loko7
07 августа 2017 в 08:13
Будь удачнее Рубин в контратаках, был бы разгром ЦСКА. Очень слабо в защите сыграли наши представители в Лиге чемпионов.
ermak6448
07 августа 2017 в 08:05
проиграли из-за ротозейства на первых минутах. Финальный свитсток как результат Поражение.....
Багров-брат
07 августа 2017 в 04:30
Пора прослезиться над Спартаком...)))
Багров-брат
07 августа 2017 в 04:27
Такой двухэтажный автобус имени КББ давно не видели. Оправдываться молодым воротчиком не стоит, у Игоря должна быть полноценная замена. Но тактика Рубина, это антифутбол, хотя в него многие играют, а КББ вообще мудрец в этом деле.
Печально, конечно, но Зенит порадовал, так что положительных эмоций в итоге больше...)))
Зенит - молодцы, ЦСКА - надеемся на следующие матчи...)))
Doping87
07 августа 2017 в 03:05
Полетел дракон Бердыева! Хорошо в начале сезона успел Зенит выиграть у Рубина. Теперь сложно у Рубина отобрать очки будет.
амурец
07 августа 2017 в 02:42
ну что же Рубин заслужил победу, а вот коням надо подумать им ещё и в ЛЧ играть
hardpony
07 августа 2017 в 01:03
помазун новый Игорь. даешь рекорд 42 подряд матча с пропущенными тока в рфпл
vitalik dobroy
07 августа 2017 в 00:40
Рубин и КББ с победой! Сегодня просто футбольный праздник! Итоги в воспитательных целях от зазнайства просто великолепны! )
DJIIN
07 августа 2017 в 00:40
Рубин фаворит РФПЛ - Бердыев гений.!
Maddox75
06 августа 2017 в 23:53
По ходу у ЦСКА в этом сезоне будет тяжёлый чемпионат.
Великолепный
06 августа 2017 в 23:48
Бердыев должен сказать спасибо молодому вратарю Илье Помазуну))
А цирк устроенный с заменами Бердыевым это нечто))
От Бердыева если честно такой трусости не ожидал))
РОСТОВ СИЛА
06 августа 2017 в 23:31
Рубин с победой. А ЦСКА и пожелать нечего...продолжайте в том же духе.
EVM
EVM
06 августа 2017 в 23:25
Армейцам не унывать, адекватных рубиновых, с победой.
Sleiter
06 августа 2017 в 23:25
У армейцев игра перестраивается, новые исполнители, новые схемы, но игра смотрится, результат придетЮ а главное - есть перспектива у такого коллектива, а не как раньше потолок и все(, даже протв такой обороны создали пару моментов , Олонаре не пеналь надо было выпрашивать , а исполнять, все еще будет, удачи ЦСКА.
arzamas
06 августа 2017 в 23:04
Рубин возвращается в элиту чуть-чуть пораньше, чем так думает великий будущий тренер Комбаров.)
ЮЗИК
06 августа 2017 в 22:57
Рубиновых с победой
Balbes77773
Balbes77773 ответил Absinthe
06 августа 2017 в 22:48
И где же Я поступил "не красиво"??
Balbes77773
Balbes77773 ответил Absinthe
06 августа 2017 в 22:46
"Фэир плэй!-эт про честную игру???..и в какую же "честную игру" играли казанцы?..не буду говорить по ходу игры...про "замены"-просто пздц!!..не думаете???..Первый ,посмотенный мной,за всю историю футболафутбольный матч,где ТАК делают!?..это фейрплей???
Gunslinger
06 августа 2017 в 22:43
Неужели ЦСКА так подкосила игра в ЛЧ??? А что тогда дальше будет????